Обзор аниме Ящик нечисти

Детективная история, наполненная мистической атмосферой, рассказывает о трагической судьбе двух девочек, а так же о череде загадочных преступлений. В истории замешан маньяк, который отрезает людям конечности, а затем выбрасывает на всеобщее обозрение в подогнанном по размерам ящике. Кто же этот серийный убийца? Для чего он всё это совершает? И как же связаны с этим делом две обычные школьницы?

Аниме обзоры28.07.2016185885.0Baka_Usagi

Обзор аниме Четыре ритма сквозь синеву: За небо, в небосвод

Название: Ao no Kanata no Four Rhythm
Жанр: спорт, фантастика, школа, драма
Содержание:
А вам приходилось слышать о том, чтобы люди летали просто надев ботинки? В данном аниме мы узнаем про вид спорта связанный с этим - «Летающий цирк». Главный герой в прошлом потерпел неудачу на воздушной арене. Но, в один прекрасный день, он встречает удивительную девушку Аску, которая круто меняет его жизнь.
Оценка:
ANIbox: 5.0 из 5 (5)

Аниме обзоры25.07.20163007125.0MiGaMi

Обзор аниме Блокнот Бога

Сюжет аниме повествует о странной детективной команде, во главе которой стоит маленькая девочка по прозвищу Алиса. Она расследует дела, не покидая своей комнаты, при помощи информации, которую получает в сети, и сведений, которые находят для неё помощники.

Аниме обзоры21.07.2016260385.0Baka_Usagi

Обзор аниме Чара-хранители!

Название: Shugo Chara!
Жанр: Комедия, романтика, махо-сёдзё, сёдзё
Содержание:
Аму Хинамори - сама стильная и сильная девочка во всей академии Сэё. Однако своей натуре, ребенок она нежный и слабый, пусть внешне и кажется грубой и неприступной, из-за чего заработала репутацию модной хулиганки. И в один прекрасный день, она загадывает желание стать решительной, чтобы в конце концов быть собой, а не притворятся кем-то другим. Представьте, какого было обнаружить наутро три цветных яйца, да и еще теплыми! Что же ждет Аму после необычной находки?
Оценка:
ANIbox: 4.9 из 5 (32)
Kinopoisk: 6.9 из 10

Аниме обзоры20.07.20165734194.9Μassacre

Обзор аниме Озорной поцелуй

Попав в старшую школу, Котоко Ахайра по уши влюбилась в одного красавца, и долго витала в облаках от счастья. Только ее «крылья» безжалостно подрезали, когда она решается признаться любимому. Он не только отказывается прочесть так кропотливо написанное ею письмо, но и еще позорит девушку на глазах у всей школы. Не смотря на насмешки одноклассников и прочее, судьба решила сделать жизнь Ахайры еще немного хуже. Дом, который построил ее отец, разрушило землетрясение. И как результат обоим пришлось поселиться у старого друга. Вот и начались настоящие неприятности для девушки, ведь теперь она живет с тем человеком, которого так любит.
Аниме обзоры15.07.20162900105.0Tomichu

Обзор аниме Сказания Земноморья

В давно забытые времена люди жили в гармонии с драконами и со всей природой. Впрочем, ничто не вечно. Всё в мире подчинялось общим законам мироздания, но человек отказывался их принимать. А затем он научился пользоваться колдовством, что ещё больше пошатнуло баланс Вселенной. Минуло много лет – драконы вернулись в мир людской, а это значит, что равновесию мира приходит конец. Если ничего не предпринять, наступит вечная тьма.

Аниме обзоры14.07.2016246454.5Baka_Usagi

Обзор аниме С его стороны - с ее стороны

Идеал – это цель, которого никому не достичь. Только вот, Юкино Миядзава смогла это сделать. Как только она перешла в старшую школу, то стала кумиром для многих. Милая, воспитанная девочка – вот кем является Юкино на людях. Но только находясь в лучах славы, она такая, дома же совсем другая. Ее цель – быть в центре внимания, и не важно, сколько придется для этого работать. Никто ей не ровня, пока она не повстречала соперника – Соитиро Ариму, парень оказывается таким же умным,и сильным в спорте, как она. Сначала все было плохо, потом началась дружба, а еще позже – любовь.
Аниме обзоры08.07.2016239164.0Tomichu

Обзор аниме Невиданный цветок

Сюжет повествует о некогда неразлучной компании друзей, беззаботно проводящих все дни в играх и развлечениях. Всему приходит конец, когда одна девочка из компании умирает. Все взрослеют и меняются, каждый живёт своей жизнью, но никто не в силах её забыть. Так бы всё и продолжалась, только призрак девочки возвращается в этот мир. Для чего? И почему именно сейчас?

Аниме обзоры08.07.2016274055.0Baka_Usagi

Почему же вы похожи...?

Вы никогда не задумывались над тем, насколько похожи персонажи одного автора? И я сейчас говорю не столько о внешности, сколько о характере и манере поведения героев. Давайте последим за двумя работами Масима Хиро, вы ведь его знаете...?
Аниме обзоры08.07.2016405783.9Энигма
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 20 21 »