Обзор аниме Синий экзорцист

Аниме рассказывает о непростой судьбе юного Окумуры Рина, которому не повезло с родителями. Дело в том, что отцом его является сам Сатана. Отсюда и мистическая сила, которая охватывает всё тело голубым пламенем, и умение видеть то, что обычные люди видеть не в силах, и проблемы в виде демонов, которые толи пытаются переманить парня на свою сторону, толи стараются убить незаконного наследника. Вот так вот и живёт сын Сатаны, пытаясь поступать по совести и не склоняться к тьме.

Аниме обзоры03.06.20163298174.6Baka_Usagi

Обзор аниме Повесть о стране Цветных Облаков

Снова мы окунаемся в романтическую атмосферу. Действие разворачивается в альтернативном мире, очень похожем на средневековый Китай. История рассказывает о юной Ко Сюрей, которой приходится изображать жену императора. Выбора, в общем, у девушки и нет. Теперь ей придётся делать из непутёвого молодого императора благоразумного правителя, да и самой постигать азы правления. Так что же из этого получится?

Аниме обзоры27.05.2016283485.0Baka_Usagi

Обзор аниме Кабанэри из стальной крепости

Перед нашими глазами предстаёт своеобразный зомби-апокалипсис. Вот только зомби здесь называются кабанэ и убить их не так-то просто, хотя всё же возможно. Долгое время люди, обитающие на станции Араганэ, жили в страхе, отгородившись стеной от ужасных созданий, но вместе с захваченным нечистью поездом спокойной жизни жителей города приходит конец.

Аниме обзоры20.05.2016290874.6Baka_Usagi

Обзор аниме Кланнад

Аниме рассказывает о повседневной жизни школьников, которая время от времени наполняется мистическими событиями. Романтическая комедия, насыщенная драматическими и даже трагическими моментами заставляет одновременно и плакать, и смеяться. Герои заводят новых друзей, развлекаются, влюбляются и взрослеют. К концу второго сезона вы уже не узнаете главных героев, настолько сильно изменилось их поведение и отношение к окружающему миру. А особая доля мистики создаёт определённый шарм и чудесно дополняет всю картину.

Аниме обзоры13.05.2016431354.7Baka_Usagi

Обзор аниме Ди Грэй-Мэн

Вспомним перед выходом второго сезона, с чего всё начиналось!
Мы переносимся в альтернативную Европу XIX века. Обычные люди здесь живут и даже не подозревают, что каждый день на страже их спокойной жизни стоят экзорцисты, сражающиеся с Акума – человекоподобными машинами, чьей задачей является уничтожение рода людского.

Аниме обзоры05.05.20163489104.9Baka_Usagi

Обзор аниме Корона Грешника

2039 год. Десятью годами ранее вирус «Апокалипсис» разбил Японию на части, так что теперь она еле держится на плаву и страдает от террора и беспорядков. И именно сейчас, в это неспокойное время школьник Ома Сю оказывается втянут в разборки правительства с «Гробовщиком» – террористической организацией, не желающей мириться с таким ходом событий.

Аниме обзоры29.04.20163495125.0Baka_Usagi

Обзор аниме Золотое время

Наверное, для всех первый учебный год на новом месте приравнен к началу новой жизни. А вот для Тады Банри поступление в университет и вправду оказалось началом новой жизни, так как прежней он не помнил. Новая жизнь сопровождается новыми знакомствами и появлением сногсшибательных красоток в жизни Банри. Аниме рассказывает о нелёгких днях студента, о любви и о трудностях, с которыми приходится столкнуться на пути обретения счастья.

Аниме обзоры21.04.2016205385.0Baka_Usagi

Обзор аниме Убить или быть убитым

Обычный день в академии Хоннодзи начинается с погони за нарушителем школьных правил, что приводит к его казни. Здесь не терпят нарушения правил и следуют чёткой субардинации. Если ты рядовой ученик, то должен склонять голову перед тем, кто выше тебя по статусу, в особенности перед президентом студ. совета и её подчинёнными. Так бы длилось вечно, но переведённая ученица не собирается следовать правилам, она бросает вызов той, кого боится не только вся академия, но и весь город.

Аниме обзоры15.04.20162808115.0Baka_Usagi

Релизы грядут, онгоинги наступают: топ-15

Вот и закончился зимний сезон онгоингов. Грядет апрель, давно выходившие аниме становятся потихонечку релизами. А на наши экраны выступают всё новые и новые анонсы, обещающие стать хорошими онгоингами.
Аниме обзоры31.03.20163043104.9ApelsinKa
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 20 21 »