Обзор аниме Бездарная Нана

Жанр про суперспособности стал недавно очень популярным в Японии о нём достаточно много снимаю аниме, рисуют мангу и комиксы и данный обзор как раз про такое аниме. Но тут люди со сверхъестественными вовсе не герои человечества, хотя вполне могли стать ими и спасать много человеческих жизней как к примеру в популярном аниме "Моя геройская академия", тут герои это "Враги человечества" от которых нужно избавится пока они не начали бушевать и разрушать города. В основном люди с суперспособностями дети, которые учатся в школе, поэтому правительство решило построить в дали от людей на острове школу для таких детей. Туда же посылают шпиона и до сего момента благополучно избавлялись от них, а общественности и родственникам говорили что дети, погибли сражаясь с врагами человечества. Но на этот раз пошло не так как планировалось, то ли шпион не до конца натренирован или же он был более человечный и разглядел в этих детях доброту, а не опасность, то ли одарённые были умнее и шпион не смог убить всех одарённых.
Аниме обзоры19.02.2021394334.7Kimiko

Обзор аниме Воскресенье без Бога


А у вас есть сокровенное желание которое бы вы хотели исполнить? В данном аниме рассказывается как Бог исполнил сокровенные желания людей, и как от большинства желаний люди потом страдали и пытались выжить. Некоторые загадали что бы быть бессмертным, некоторые что бы всегда попадали в цель, а некоторые очень захотели не умирать. И после этого наступил зомби апокалипсис~
Будьте осторожны со своими мечтами и желаниями, некоторые могут даже вас убить ;3
Аниме обзоры13.02.2021149925.0Kimiko

Обзор аниме Заказывали кролика?


Вы любите кроликов? В аниме, о котором пойдет речь, по уютным улицам, сделанным в европейском стиле, свободно гуляют кролики. Наигравшись с которыми, вы можете зайти в кафе с кроличьей тематикой, выпить чашечку чая или кофе вместе со сладостями и даже увидеть симпатичного кролика - талисмана. Читайте обзор, смотрите аниме "Заказывали кролика?" и наслаждайтесь....
Аниме обзоры11.02.2021160904.3MiGaMi

Обзор аниме Туалетный мальчик Ханако


В академии Камомэ ходят слухи о семи школьных тайнах и одна из таких является Ханако. Говорят, что на третьем этаже старого школьного корпуса есть женский туалет, в котором обитает Ханако, которая исполнить любое желание.
Нэнэ Ясиро — ученица первого курса академии Камомэ увлекается потусторонним и сверхъестественным, хочет исполнить своё желание и отправляется в заброшенный корпус. Нэнэ вызывает тайну, и Ханако появляется позади неё. Вот только Ханако совсем не такая, как говорят слухи. Ведь Ханако на самом деле мальчик!
Аниме обзоры08.01.20214248114.6Kimiko

Обзор аниме Доктор Стоун


С вами снова Дженни и сегодня я хочу рассказать вам про аниме "Доктор Стоун". Вспышка света заточила всех людей в каменную оболочку, остановив для них время, но не жизнь. Спустя несколько тысячелетий нашим героям все-таки удалось вырваться из каменного плена. Теперь Сэнку с друзьями предстоит восстановить цивилизацию и спасти человечество. Впрочем, не все хотят возвращаться к современному обществу и стремятся остановить главного героя всеми возможными способами.
Аниме обзоры06.01.2021614453.7MiGaMi

Обзор аниме Бездомный Бог


Данная история будет о не совсем обычном божестве. Мы все прекрасно знаем, что в Японии одной из официальной религии является «синтоизм». В этом направлении существует множества богов и духов, которым люди поклоняются и просят помощи. Конечно, среди них есть популярные божества, с множествами последователями, а есть и те, у которых ничего нет. Даже собственной святыни. Наш главный герой как раз из второй группы. Нищий божок, что пытается всеми правдами и неправдами занять высшую ступень, наравне со Старшими Богами и найти своё место в этом бесконечном круговороте жизни.
Аниме обзоры30.12.2020336135.0Rumiko

Обзор аниме Клинок, рассекающий демонов

С древних времен до наших дней существуют поверия о том, что ночью в лесах можно встретить демонов – людоедов, неустанно ищущих своих жертв. Аниме «Клинок, рассекающий демонов» покажет нам мир, где помимо существ обладающих демонической силой, есть люди сражающиеся с ними и уничтожающие их – охотники на демонов. Они обладают разными способностями и военными искусствами, но объединяет их одно – у всех есть особый клинок, который можно получить пройдя в финальном отборе на горе Фуджикасане.
Аниме обзоры19.10.2020911175.0MiGaMi

Аниме осени 2020 года


Представляю Вашему вниманию список осенних онгоингов 2020 года с кратким описанием сюжета, трейлером, датой выхода и всем необходимым для того, чтобы Вы сами смогли решить, что из этого списка попадёт в ваше «запланированное», а что останется для Вас без внимания.
Понимаю, я немножко опоздала, ведь осенний сезон стартовал уже 1 октября, но думаю, от этого моя статья не утратила своей актуальности.
Аниме обзоры04.10.20201361144.4Baka_Usagi

Обзор аниме Созданный в бездне

Все вы наверно знаете про подземелья, наполненные монстрами и артефактами, в которые массово отправляются на поиски искатели. Аниме «Созданный в бездне» предлагает отправится за артефактами в бездну, которая конечно скрывает в себе диковинных животных опасных и нет, обитающих на разных уровнях по сложности, усеянных различными растениями, пещерами и озерами. Плюсом ко всем этим испытаниям на наших героев при посещении бездны действует проклятие, за исключением роботов.
Интересно? Тогда запасайся чаем с печеньками и читай дальше...
Аниме обзоры15.09.2020502994.3MiGaMi
« 1 2 3 4 ... 20 21 »