Обзор аниме Мёд и клевер

Как только Юта Такэмото решил начать нормальную жизнь студента, так сразу же влюбился. В кого? – спросите вы. В родственницу их профессора – Хагуми. Только тут он не один, его сэмпай - Синобу Морито тоже не равнодушен к чудесной художнице. Но свои чувства они выражают каждый по-своему: Юта стараться быть девушке хорошим другом, хотя и успевает иногда пострадать из-за этого, а вот Морито – пугает Хагуми до смерти, участием в своих ненормальных проектах. Так начинается повествование о веселой жизни учеников колледжа, а как это закончится, это мы уже посмотрим.
Аниме обзоры01.07.2016280074.4Tomichu

Обзор аниме Тетрадь смерти

Эта история о противостоянии двух гениальных умов. Один не желает мириться со всей несправедливостью этого мира, с упадком человеческого в людях и с возрастающей преступностью, расправляясь с преступниками самолично. Другой же не видит в первом борца за справедливость, а лишь очередного преступника, от которого нужно избавить это общество. Кто же из них прав? Кто победит? На кого укажет капризная фортуна?

Аниме обзоры30.06.20163927104.7Baka_Usagi

Обзор аниме Больше, чем возлюбленные

Кайдо Хару по просьбе своей мамы приезжает в Канаду на летние каникулы, там его ожидает шокирующий сюрприз: маленький Рэн. Теперь, нашему герою предстоит забота о мальчике. Звучит на первый взгляд просто, но оказывается это хуже всего, что Хару мог представить. Рэн немного отличается от своих сверстников, в первую очередь тем, что ему очень тяжело вести себя «цивилизованно» в этом мире. Так что, Хару пришлось совсем нелегко, но со временем их отношения налаживаются и даже перерастают в нечто больше…
Аниме обзоры25.06.2016548184.9Tomichu

Обзор аниме Даже дьявол может плакать

Жил был на свете могущественный демон Спарда, который решил встать на защиту рода людского. Толи человеческое в нём что-то проснулось, толи всему виной девушка, в которую он безнадёжно влюбился. Впрочем, история не о нём, а о его сыне по имени Данте. Последнему постоянно приходится вступать в схватки с демонами. Данте – парень, родившийся от союза демона и человека, что не может не привлечь существ с другой стороны. Считается, что тот, кто завладеет кровью Данте, обретёт безграничную власть. Впрочем, пока ни одному демону это не удалось.

Аниме обзоры23.06.20163754104.9Baka_Usagi

Обзор аниме Учитель-мафиози Реборн!

Название: Home Tutor Hitman Reborn!, Katekyo Hitman Reborn!, Kateikyoushi Hitman Reborn!
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнен
Содержание:
В один прекрасный, или не очень, день, к школьнику по имени Тсунаеши Савада пришел ребенок, который заявил, что он репетитор мальчишки. С этого момента и началась та жесть, о которой Савада и подумать не мог. Запомните: дети - зло! Так что берегитесь маленьких монстров, пока с вами не произошло то, что с этим милым парнишкой. >:о
Оценка:
ANIbox: 4.8 из 5(37)
Kinopoisk: 7.8 из 10

Аниме обзоры23.06.2016301295.0Μassacre

Обзор аниме Код Гиас: Восставший Лелуш

Британская империя с помощью своего могущества, держит часть мира в руках. Одной с порабощенных стран является Япония, или так называемая «Зона 11». Там живет и учится Лелуш. От ровесников его отличают многие таланты, среди них умение, которое в будущем поможет ему достичь своей цели. Ведь, он сын Императора, оставшись без матери, и права на трон, юноша жаждет мести. К сожалению, с помощью одной хитрости далеко не уйдешь, это ясно. Так оно бы и осталось, если бы не мистическая девушка С.С. Она дарит Лелушу удивительную силу, которая и будет его козырем в этой битве.
Аниме обзоры17.06.20162985154.8Tomichu

Обзор аниме Очень приятно, Бог

Эта романтическая комедия о девушке, которой приходится исполнять обязанности Бога Земли в маленьком храме. Помогает ей в этом верный помощник – демон-лис, а по совместительству дух-хранитель девушки. Вместе им предстоит немало приключений и испытаний. Что же ждёт наших героев и к чему всё это приведёт?

Аниме обзоры16.06.201611166143.5Baka_Usagi

Обзор аниме Фантастические куколки

Удзумэ Уно бывший чемпион карточных игр. По воле обстоятельств ей надо круто измениться: стать менее детской, и более серьезной. Только возможно ли это? Особенно, когда тебе подкидывают прекрасный набор карт, каждая, из которых материализуется как милая девушка? Думаю, не очень. Так Удзумэ стала «хозяйкой», а покой ушел в отпуск окончательно!
Аниме обзоры11.06.20161918104.9Tomichu

Обзор аниме Красный, Белый, Чёрный, Жёлтый

Человек всегда был сильным, мудрым и находчивым, но мир, окружающий его, жесток. Тьма готова свести на нет существование человека. Правда, человеческая находчивость и изобретательность помогала создать орудие, способное одолеть её. Эта сила получила название «прах». Приручив силы природы, человек смог зажечь свет во мраке, и на место тьмы пришли сила, цивилизация и, прежде всего, жизнь. Но не стоит забывать, что даже самый яркий свет со временем меркнет и гаснет, а после этого возвращается тьма.

Аниме обзоры10.06.2016356864.6Baka_Usagi
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 20 21 »