Мафиози захватывают Анибокс

Дамы и господа, думаю, всем вам известно, что вчера (21.06.2020) мы отыграли несколько игр в Мафию, которая изначально была создана для узкоспустя очень долгое время. Честно скажу, было достаточно мемно. В честь столь знаменательного события предлагаю новичкам прочитать про происходящее, олдам поглазеть на арты, а всем остальным сделать и то, и другое :)

Заходите в статью все, будет небольшое предложение и мини-анонс(?)
Мафия на Анибоксе - играть всем каждые выходные
Прочее22.06.2020294455.0Пcихея

11 апреля

А вообще Домо полагаются атата, потому что я регулярно забываю про этот день. И если бы не чудесная тян - > <- я бы снова о нём забыла..но нет, Анибокс напомнил мне, я поискала, почитала, нашла что-то новое для себя и теперь хочу поделиться и с вами в этой новой - старой новости.

Прочее11.04.20178503184.6Domovenok

День добрых дел или печенюшный домик!

Привет, анибоксята!
Чувствуете весну? Весна - это время чего-то нового, приятного, свежего и милого. И наш сайт - не исключение. Хотя на нём каждый день можно найти что-то новое. Вот сегодня у нас будет День добрых дел и магии слова "Спасибо". Вы готовы делать вместе со мной бобрые дела? :>
Тогда вперёд!
Прочее06.03.2017532445.0Domovenok

Такой разный Домовой :)

Сегодняшний день - 10 февраля - считается Днём рождения Домового. Он назван единственным представителем нечисти, который дружит с людьми. В ночь с 9го на 10е Домовых принято кормить - оставлять им угощения в виде каши, молочка, варенья, хлеба и табачка :о А если не угощать своего домашнего духа, то можно и разгневать его.
До появления христианства на Руси отмечали день рождения Домового 1 апреля. Считалось, что в этот день Домовой просыпается от зимней спячки. А 3-го апреля, вслед за Домовым, от зимней спячки просыпается Водяной.
В честь этого важного дня я решила поведать вам о родственниках Домового в разных странах мира. Возможно, я бы сама никогда об этом не думала, если бы на одном из сайтов, где я по молодости обитала, мой ник не изменили бы до Дзашики Вараши..
Прочее10.02.20174448155.0Domovenok

Раз, два, три, сессия - пройди!

Ну что, рыжики, готовы?
Это время снова грядёт. Сессия близко :>
Не смейте унывать и переживать слишком сильно - мы все будем поддерживать каждого из вас, так что все знаниусы и экзаменусы падут в неравной схватке против вашего блестящего ума, невероятной смекалки и прекрасной находчивости ради одной лишь цели - добыть информацию и сдать всё, что будут от вас требовать!
Удачи!
Мы верим в каждого из вас!

Прочее25.01.20177380344.8Domovenok

Мифы и легенды Рождества


Итак, на дворе 7 января нового года. У нас Рождество... у кого-то Рождество было 14 дней назад. Давайте же послушаем интересные истории этого праздника~
Прочее07.01.20174635125.0Ꮑин

Духи Рождества и Нового года

Всем нам давно знакомы такие знаменитые представители Нового года и Рождества как Дед Мороз и Санта Клаус. У этих персонажей есть много сходств, хотя и различий вполне хватает. Они очень популярны, но ведь у каждой страны есть свои традиции и поверья. Сегодня я расскажу Вам о других, менее популярных братьях (а может даже сёстрах) знаменитых Деда Мороза и Санта Клауса. Кто-то похож на них больше, кто-то - меньше, а кто-то и вовсе не похож.

Духи Рождества и Нового года
Прочее31.12.2016744495.0Baka_Usagi
1 2 3 »