Обзор аниме С его стороны - с ее стороны


Всем привет/лучи добра/ У Розы сегодня радужное настроение, хотя по погоде и не скажешь. Кажется, опять гроза будет( Так, что у меня из новостей? Что-то немного (точно традиция уже) В манге «Kareshi Kanojo no Jijō» 21 том и выходила она с 1 декабря 1995 года до 1 апреля 2005 года! Смотря на то, сколько это времени, невольно закрадывается мысль: «Как же это долго!». А кто считать не хочет, тому помогу, мангака(Цуда Масами) умудрилась рисовать эту мангу 10 лет. Хотя такое простительно, если учесть, сколько она всего еще нарисовала: "Замок снов", "Тигр и Хамелеон", "Сейчас где-то под небом" и многие, многие другие.

☺ Немного о сюжете ☻
После вступления Юкино Миядзавы в старшую школу, у нее была одна цель – находится в центре внимания. И у девушки это очень хорошо получалось: она умна, красива, занимается спортом. Кратко – Юкино создала идеал упорным трудом и настойчивостью. Хотя все не до конца так в школе она прекрасна, дома полная противоположность.
Но как говорится: Не важно, насколько ты хорош, всегда будет кто-то лучше. Так и случилось с нашей героиней. Она повстречала достойного соперника - Соитиро Ариму. Парень, ей не уступает ни в оценках, ни в спорте и его обожают не меньше чем Юкино.Многие говорили, что они бы были прекрасной парой, но девушка решает иначе. Она доводит себя до истощения, только чтобы быть лучше своего «соперника». В конце концов, добившись своего, Юкино ожидает реакции Аримы на «его поражение», но ничего того, что она себе нарисовала в мыслях не было, как раз наоборот ее еще и похвалили.
Таким странностям, Юкино не верит, и уже планирует, что делать дальше, расслабившись после экзаменов, как тут «заклятый враг» «снимает с нее маску идеальной девочки» просто проходя мимо дома девушки. Вот так началась история о терроре, дружбе, а в конечном счёте и о любви.



❋Немного о рисовке❋
Предупреждаю сразу – рисовка старая (аниме вышло в 1998 году), и не всем она по душе. Лично я и мой «режим художника» назовем ее энциклопедией сёдзе манги. Почему? Все на своих местах и в лучших традициях жанра. Да, есть мелкие недочеты и не ровности, но с кем не бывает. В "С его стороны, с ее стороны" рисовка просто шикарная, и если вы поклонник сёдзе, то она заставить трепетать ваше сердце в волнении. Именно рисовка важна в аниме и манге, ведь рисунки рассказывают всю историю. Юкино и Арима живые и веселые именно благодаря этому. Во время просмотра, зная их немного я, то переживала каждую минуту, то смеялась, что чуть живот не заболел. По правде, мне даже захотелось сделать скриншоты этого аниме от начала до конца, м-да это будет долго.

Смотреть AMV


(c) ANIbox team
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
08.07.2016238864.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 6
#6

Интересное аниме. Стоит посмотреть разок

[Перейти к материалу]

1

#5

Отличный обзор, захотелось посмотреть аниме, наверное, этим и займусь в ближайшие дни )

[Перейти к материалу]

1

#4

На аниме это как-то раз натыкалась, но почему-то прошла мимо. Ознакомившись с обзором, сейчас сижу и думаю, а чего это я его так и не посмотрела? Думаю, стоит это исправить))
Только вот, если учесть, что манга закончена в 2005, а аниме было снято в 98-м, то очевидно аниме так и осталось незаконченным(((

Всё же обзор меня зацепил, хотя я и не люблю настолько старые анимешки))

[Перейти к материалу]

1

#3

какой чудный обзор вышел - просто замечательный ~

с аниме этим я не знакома, но в свое время читала мангу и осталась вполне довольна - очень забавная и позитивная история..^^
возможно и до аниме докачусь после этого обзора :D

работа на высоте - мне очень нравится вступление (легкое и располагающее), отличное описание, милые кадры (сразу начинаю понимать желание автора все заскринить), ну и сверх позитивное АМV :D
так что большое спасибо нашему автору за очень хороший обзор ~

[Перейти к материалу]

1

#2

оу, я много раз натыкалась на это аниме, но ни разу его не посмотрела о:
так, я прочитала сюжетную линию
иии..
вот фишка с соперниками мне напоминает "Спецкласс А"
описание гг как-то ей не подходит х)
ну, в плане "красивая" с:
да, я понимаю, что аниме старое, поэтому мое :"описание гг как-то ей не подходит х)" можно не считать важным моментом отзыва.. =о=
думаю, аниме забавное, судя по амв с:
я определенно посмотрю это аниме с:
спасибо большое за работу, Роуз :3
/песенка в амв забавная х)/

[Перейти к материалу]

2

#1

это аниме открыло во мне многие новые грани  10 я была счастлива увидеть что по нему написали обзор, поэтому цветы автору!

[Перейти к материалу]