[Обзор] Наруто / Naruto


Описание "Наруто [ТВ-1]: Наруто - мальчик, в котором был запечатан Демон-Лис некогда напавший на Деревню Листа. Оставшись сиротой юный Дженчурики был предоставлен сам себе и старался привлечь внимание окружающих. Но с кем бы из деревни он не пытался завести дружбу, ровесники - обходили стороной или убегали, а взрослые кидали ему в след презрительный, холодный взгляд. Но все меняется, когда Наруто попадает в Академию для Шиноби, где находит поддержку, друзей и добивается признания тех, кто косо смотрел на него прежде.

Описание "Наруто [ТВ-2]: Наруто вырос и после тренировок со своим учителем, вернулся в деревню. Много воды утекло с тех пор. Все изменились и стали сильнее. Взбалмошный мальчик, каким был Наруто, исчез. К нему на смену пришел взрослый и ответственный парень, хотя, кто же не любит дурака повалять? Воссоединившись со своей командой, точнее, с тем, что осталось от нее после ухода Саске. Наруто ставит новую цель - Вернуть друга в деревню и защитить всех, кого любит, любой ценой.
(с) ANIbox team

Аниме обзоры19.10.201737357174.8yNaSy

Лучшее аниме в жанре Исекай


Исекай - один из самых популярных и всевозможных аниме-жанров, где человек попадет в "иной мир" и проживает невероятную и насыщенную жизнь. Видео-игры, параллельные и фантастические миры - всё это лишь "капля в море" из возможностей данного жанра, который не перестает радовать новинками бывалых анимешников.
В этой статье будет правдивый рейтинг, основан на реальном голосовании японцев из популярного сайта Goo Ranking. ;)
Аниме обзоры12.07.20055212564.3Rumiko
« 1 2 ... 19 20 21