Творчество: оригами и рисование

Творческий раздел оригами и рисования

Самый рукодельный раздел, в архивах которого ты найдёшь поделки своими руками, схемы модульного оргиами и подробные уроки рисования аниме персонажей. Делать оргиами из бумаги проще чем ты думаешь, а рисовать может научиться каждый при должном желании и хороших уроках. Если тебе скучно — займись домашним творчеством и поделись им с другими!

День святого Валентина - сувенир своими руками

Всем любви, дорогие Анибоксята! Сегодня вас ожидает немножко творчества-рукоделия. Уверена, что каждому из вас приходилось лепить из солёного теста в детстве. Это ведь такой простой и доступный материал, а самое главное - совершенно безобидный (если его не есть >:З). Я лепила из солёного теста, последний раз - в детском саду, тогда мне было 4 года, да и больше я поедала тесто, а не лепила. Поэтому, не судите строго, а присоединяйтесь к лепке.
Лепить мы будем не просто так, а в честь праздника. Нет лучшего подарка, чем сделанного своими руками, в который вложена вся душа и сердце. Вперёд, к творчеству!

Невероятно вредные советы

Всем привет, дорогие Анибоксята и просто гости нашего сайта! Прошел целый год с тех пор, как я последний раз советовала вам нечто вредное. Но сегодня я решила немного разбавить вяло-текущую рутину главной - скандалами, интригами и расследованиями.
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны. А может быть и нет. ©

Логотипы by Кирпичик (´。• ᵕ •。`)

Всем привет! Вы уже видели варианты от нашей милашки Rumeur_Rose вот туточки: >кликни на меня<. А сейчас вашему вниманию представятся логотипы от нашей Хозяйки форума - Даши. Большая просьба не флудить и не оскорблять труды наших художников. Критика всего отличается от упрека. Для всех желающих подать идею, ползите сюда: >click me<
А еще загляните в старые варианты логотипов нашего сайта:

Лисички - как символ сайта

Сюда, сюда! Заметили? Хорошо. Пришло время для анибокса обзавестись собственным лисенком! Не пропусти свой шанс поучаствовать в этом!
(〃^▽^〃)

Немного об осени...


"Осень, осень, ну давай у листьев спросим..." (с) "Лицей"
Потянуло меня сегодня на поэзию)

[Готическая кухня] ♥ Кристина МакКонелл ♥


Готического дня всем, друзья!

И мы вернулись на канал "Кухня в теплой компании главной поварихи по имени Элис"! И сегодня у нас будет не простая работа, я вам расскажу про одну загадочную женщину, которая красива не только снаружи, но и в душе, и даже способна воплощать неземную и одновременно загадочно-ужасающую красоту!
Поехали!
٩(๑・ิᴗ・ิ)۶٩(・ิᴗ・ิ๑)۶

Как хорошо ты знаешь о..?

***
[Результаты - результаты.. они наступают! Скорее лови их за хвост или уши, а то убегут вниз, вскоре их уже накроет волна онгоингов, аниме и артов..]
Помните бои яйцами в кругу семьи утром в Пасху? Мы с Domoven`ком тоже решили провести такой.. Только немного иной, тут будет борьба не едой, а... :о
Чего это я тут распинаюсь.. Лучше зайди и всё узнай сам!
***

А вы уже покрасили яички?

Светлого вам дня, дорогие анибоксята и анибоксцесски с:
Сегодня на работе меня настиг вопрос - а ты уже выкрасила праздничные яйца?
И я такая - вай, нет же ещё. А надо бы..и решила отобрать несколько необычных или обычных способов, чтобы осуществить этот план, а заодно и поделиться с вами. О чём я и расскажу вам в этой статье прямо..сейчас с:

1 2 3 4 5 6 »