Дневник Админа

Новости нашего сайта

Новости о развитии сайта, событиях и датах, связанных с Анибоксом. Перекосило шаблон? Есть проблемы с отображением материала? Обращайся в тему проблем и ошибок. Если жизнь этого сайта тебе не безразлична, то заглядывай сюда хотя бы раз в месяц, чтобы быть в курсе событий и своевременно внести своё предложение.

Попрощаемся как следует. Что с сайтом?


Привет, форумчане. Тут я кратко поведаю о состоянии сайта, так что добро пожаловать внутрь материала.
Дневник Админа19.12.20241909145.0Йоль

Сбой в работе сайта


Приветствую всех. Данная статья будет посвящена сбою в работе сервера, из-за которого наш сайт был недоступен практически сутки. Собственно подробности в внутри материала.
Дневник Админа31.03.202177555.0Dominik

Заблокировано по просьбе правообладателя


Здравствуйте, друзья. Пришло время обсудить главную проблему многих аниме-порталов с возможностью онлайн-просмотра, а именно - правообладатели. Правообладатели - определённо страшное и неприятное слово для пиратских ресурсов. В основном на территории России, активно лицензируется аниме, манга, манхва и ранобэ. В других русскоязычных странах проблема может стоять не так остро, потому что невозможно приобрести лицензию на территории всего мира. С сожалением сообщаем вам список аниме, которые на Анибоксе посмотреть больше нельзя. Ко всему прочему было принято решение блокировать все сезоны аниме, даже если лицензия была куплена только на один из них. Обосновано это тем, что покупка лицензии на следующий сезон из коллекции этого аниме - это лишь вопрос времени и достаточно коварные правообладатели могут просто не предупредить по почте о своей покупке. Прецеденты на других ресурсах уже были.
Дневник Админа18.04.2020368845.0Anibox

Подведение итогов конкурсов


Вот и подошёл к концу осенний конкурс аватарок, который завершает листово-тыквенный сезон и начинает снежно-новогодний. Конкурс получился достаточно скромным, но ламповым и уютным, а ещё он останется в памяти Анибокса, как первый конкурс аватарок, победители которого попадают в Зал славы - новый раздел на сайте, наполненный вашими лучшими работами. Выражаю благодарность всем участникам осенних конкурсов и поздравляю победителей! В надежде увидеть ваши работы и на новогодних конкурсах.
Дневник Админа26.12.2019287115.0Dominik

Планы работ на 2018 год

Всем мур-мур, дорогие Боксята! Кто мы? Для чего мы здесь? Что делать и как развивать сайт? Думаю, иногда у Команды сайта проскакивают эти мысли в голове. Признаться, даже мы иногда оказываемся в ступоре, потому что не знаем, за что хвататься! С какого конца начать решать возникающие проблемы? Очевиднее и правильнее всего, решать проблемы по мере их поступления, а чтобы был порядок, необходимо составить план, чем мы сейчас и займёмся. Время от времени он будет обновляться, всё-таки он на весь 2018 год. Так что, всем быть начеку! Будет приятно свериться с нашим планом в конце года, понять - что мы сделали, что упустили, что вышло отлично, а какие задумки провалились с треском.
Дневник Админа07.01.20185584144.7ApelsinKa

Доска Почёта к началу 2018 года

Хоу-хоу-хоу, дорогие Анибоксята и гости нашего сайта! Прошедший, 2017 год выдался, не сказать, что лёгким для Анибокса и многих его обитателей. Мы надеемся, что это будет последний трудный год в нашей жизни. Все остальные, начиная с 2018 года будут приносить удачу. В этой небольшой статье, хотелось бы больше поговорить о нашем с вами обиталище, нежели просто сделать какой-то поздравительный пост.
Дневник Админа05.01.20184361115.0ApelsinKa

Ленивые изображения - быстрый сайт

Всем добра, любви и процветания! И сегодня речь пойдёт о "ленивой" загрузке изображений (плагин lazy load). Также рад сообщить, что 3-ий дизайн претерпел кое-какие изменения, а именно: стал шире и, что отличает его от других дизайнов - без отступов, немного сменилась цветовая гамма и сами блоки. А ещё активно добавляются списки "В каком порядке смотреть" вместо старых, добрых и кривых картинок под плеером.
Дневник Админа19.07.2017563174.7Dominik

Немного из истории кланов сайта ANIbox c:



Всем доброго времени суток, анибоксята с:
Сегодня вы можете прочесть не совсем обычную статью, которая, надеюсь, порадует вас, и позволит некоторым из вас узнать что-то новое.
Как вы уже поняли, речь пойдёт о кланах, которые объединяют в себе людей нашего сайта с:
Желаю вам приятного чтения :3
Lumen – Три пути~
Дневник Админа10.07.20179777284.7Domovenok

О новшествах ролевой игры по Гарри Поттеру

Приветствую вас всех, други мои! (´。• ω •。`) ♡ Многие обитатели нашего сайта, а в частности - форума, видели раздел "Ролевая по Гарри Поттеру" и уже многие, думаю, успели заценить все новшества, которые мы для вас приготовили. В сих чудесах участвовал Dominik - он сотворил много волшебства в данном разделе. Tio и MrsQuinzel, которые помогали с описаниями и проверяют ваши анкеты, бдят за порядком и просто развивают игру, как могут.
Большинство догадалось, что "Гарри Поттер" - это лишь название, на самом деле в Ролевой игре участвуете чисто вы сами. Никаких персонажей из франшизы, кроме как в упоминании, ограничивать в игре не будут. Сам по себе нам интересен мир и вселенная Гарри Поттера, в которую можно свободно и решительно окунуться. Что ж, давайте перейдём непосредственно к тому, что претерпело изменения.
Ролевая игра по Гарри Поттеру
Дневник Админа03.06.2017471935.0ApelsinKa
1 2 3 4 »