Обзор аниме Защитница Химари

Всем здрасте! ╰(▔∀▔)╯
Вашему вниманию представляется среднестатистический этти-гаремник с пятью разнохарактерными красотками, бегающими за единственным и неповторимым ОЯШем. Сверкание труселями, обилие подкатов сексуального характера и пошлых шуточек гарантировано.

☺ Немного о сюжете ☻
Жил был на свете Юто Амакава. Жизнь у него была не сахар, но парень не жаловался. Рано потеряв родителей, он уже потерял волю к жизни, но хандрить и унывать не позволяла подруга детства и одноклассница Ринко.

Однажды, в День своего рождения, Юто встречает на улице обворожительную и совершенно бестактную красотку Химари. Позже выясняется, что девушка с сюрпризом – она демон-кошка и явилась, чтобы защищать паренька от разных духов.
Выясняется, что Юто – наследник известного клана охотников, а демоны-кошки когда-то давно дали обещание верой и правдой служить этому клану. Всё бы ничего, да вот только у Юты аллергия на кошек. Теперь ему придётся повстречать множество необычных существ, попасть в незабываемые передряги и постараться не умереть от аллергии, ведь Химари поселилась у него дома.

❋Немного о рисовке❋

Многим этти-гаремникам присуща красивая качественная рисовка, и этот не исключение. Обилие ярких красок, индивидуальные запоминающиеся персонажи – всё это неотъемлемая часть этого аниме.

Смотреть AMV
✪Персонажи✪

♬Немного о звучании♬




Жду ваши ответы в комментариях

(c) ANIbox team
02.02.2017192335.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 3

1

#3

ооо помню эту чудесную анимешку, для меня это был прорыв в области этти, сейчас кажется что там не так уж много эротики. Но всё равно, это одно из моих любимых аниме.

[Перейти к материалу]

1

#2

хах, вступление говорит само за себя и дальше, в принципе, можно уже не читать :В
аниме это я не не смотрела и даже не слышала, так что ознакомится с обзором было в двойне интересно :3
описание, кадры и АМV вызвали интерес, так что может быть когда-то дойду и до этой анимешки, так что большое спасибо за работу :3

что касается вопроса, то к гаремникам отношусь нейтрально - иногда под настроение можно и посмотреть, если сюжет и рисовка вызывают какой-никакой интерес.. а в основном обхожу подобные истории стороной, так как частенько они получаются плоскими, скучными или предсказуемыми, хотя обобщать и нельзя, так как есть вполне приличные гаремники :3

[Перейти к материалу]

1

#1

Ахаха, вступление такое, говорит само за себя /как и второй скрин :D/
И сразу вспомнилось множество схожих аниме на эту тему. 
Как и начале описания сюжета. Что поделать, большинство гаремников и правда типичны. Но создатели любят втиснуть туда что-то такое, а-ля девушка-демон, или какое-то невероятное оружие, или суперспособности. 
В принципе, именно поэтому я бывает смотрю аниме-представителей данного жанра, правда, большая их часть  - это на разок-другой, в самые любимые не попадают. Но сказать, что против гарема, не могу. Нейтрально отношусь, пожалуй. Есть они, попадутся на глаза - гляну, нет - тоже не беда.
Но про это аниме я не слышала, так что спасибо тебе за обзор, Зайка *о*
Он как всегда подарил мне приятные эмоции :)
Ты молодец :3

[Перейти к материалу]