Лучшие аниме 2018 года

Лучшие аниме 2018 года - самые ожидаемые аниме
Приветствую вас! И сегодня в нашей программе самые ожидаемые аниме 2018 года. Да, поздновато выходит этот материал, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Список лучших аниме основан на рейтинге среди анонсов, количестве запланированных к просмотру, на ожиданиях людей с разных сайтов и на комментариях под видео. То есть те аниме, о которых больше всего говорят, оказались в этом материале. А теперь начнём!

Повелитель 2 сезон

Аниме Повелитель 2 сезон - лучшие аниме 2018
Дата выхода: Уже вышло в январе-апреле этого года
Жанры: приключения, фэнтези
Тип: Аниме-сериал

Сюжет аниме «Повелитель»: «Иггдрасиль» была закрыта, сервера отключены, а главный герой всё ещё заключён в игре максимально приближённой к реальности. Будучи обращённым в тело нежити Момонга, он создал всесильную гильдию, завёл семью и обрёл могущество. Безграничные возможности - ощутить их хотя бы на секунду - об этом мечтает каждый. Однако, такое быстро надоедает. И для того, чтобы вернуться в свой мир, Момонга собирает армию нежити с целью полностью захватить игровой мир. И сейчас ему предстоит сразиться с людоящерами, которые просто так едва ли сдадутся. Чем закончится это противостояние? Узнать можно, посмотрев 2-ой сезон аниме Владыка. Данное аниме уже имеется на сайте и залиты все серии, но всё равно присутствует поскольку является одним из семи самых ожидаемых аниме этого года.

Код Гиас 3 сезон

Аниме Код Гиас 3 сезон - лучшие аниме 2018
Дата выхода: В мае. Весна 2018 года.
Жанры: приключения, фантастика, драма
Тип: Аниме-сериал

Сюжет аниме «Код Гиас»: Третий сезон под названием Воскрешение Лелуша. Весь мир находится под влиянием сильной и могущественной Британской империей. Территория Японии отныне называется Зоной 11, на ней постоянно присутствуют британские солдаты. Местные жители не согласны с таким поворотом событий потому ведут борьбу и оказывают активное сопротивление воле завоевателей. Одним из таких повстанцев оказывается и главный персонаж аниме - изгнанный принц империи, стратег и тактик, любитель шахмат Лелуш Ламперуж, который, не без помощи зеленоволосой незнакомки С.С, открывает в себе способность влияния на сознание других людей. С этой силой он переворачивает ход событий, воздействуя на сознание британских солдат, но на достигнутом парень не останавливается и собирается бороться с империей до победного конца.

Что мы увидим в 3-ем сезоне? Проходит некоторое время после событий в «Реквием Зеро». Лидер сопротивления жертвует собой ради мирного разрешения, но уже из названия сезона становится ясным: мы увидим не только всех выживших персонажей, но и самого Лелуша, об истинных причинах гибели которого знают лишь немногие. Ламперуж жив, интрига сохранена, противоборство будет продолжено. Интересно, каким именно образом авторы собираются воскресить Лелуша? Остаётся лишь надеяться, что продолжение будет с стиле и духе предыдущих частей.

Атака Титанов 3 сезон

Аниме Атака титанов 3 сезон - лучшие аниме 2018
Дата выхода: В июне. Лето 2018 года.
Жанры: приключения, фэнтези, драма
Тип: Аниме-сериал

Сюжет аниме «Атака Титанов»: Ура! Летом выходит новый сезон знаменитой Атаки титанов. Для тех, кто читал мангу сюжет аниме будет понятным исходя из постера 3 сезона. Описание аниме будет немного с отсебятиной. Итак, наши главные герои окружены врагами со всех сторон: с внешней стороны стены титаны, а внутри военная полиция, которая начинает открыто противостоять «крыльям свободы». Грядёт революция! В этом сезоне гиганты отходят на второй план, люди будут разбираться с людьми, разведка с полицией, Аккерманы с Аккерманами, а Эрен со своей «координатой». Узнаем ли мы, что хранится в том-самом-подвале? Честно говоря вряд ли, по крайней мере в этом сезоне, но можно сказать смело, что мы узнаем очень много нового об истории и мире за стенами, а также будет присутствовать экшен, которого многим не хватило во втором сезоне.

Повелитель 3 сезон

Аниме Повелитель 3 сезон - лучшие аниме 2018
Дата выхода: 7 июля. Лето 2018 года.
Жанры: Приключения Сверхъестественное Фэнтези Экшен
Тип: Аниме-сериал

Сюжет аниме «Повелитель»: Создатели аниме штампуют новые сезоны как горячие пирожки у вокзала. Не успел отгреметь 2 сезон Повелителя, как был анонсирован новый и всего лишь на лето этого же года. Краткое описание: Момонге уже очень долгое время присутствует в игре и успел разузнать многие факты, исследовать как следует этот мир и сделает всё, чтобы разузнать ещё одну головоломку. То, каким образом воля Шалти была подчинена другому магу и кто же теперь овладел предметами гильдии? Быть может, копая всё глубже, рано или поздно Момонге наткнётся на зацепку, как игровой мир связан с реальным. Однако сейчас ставить такую цель рановато. Для начала ему придётся разобраться с внутренними делами гильдии, а уже потом браться за свои собственные.

Есть предположение, что в 3 сезоне события будут разворачиваться на основе 7-9 глав манги, которые не были шедевральными, и потому десяток-другой серий будут "так себе". Появятся два новых персонажа, у которых свой интерес к Владыке. Поклонникам аниме хотелось бы видеть зрелищные битвы и сражения, подобно первому сезону, но.. поживём, дождёмся, увидим. Хорошо уже то, что Повелитель Момонге не заставляет долго ждать.

Берсерк 4 сезон

Аниме Берсерк 4 сезон - лучшие аниме 2018
Дата выхода: 10 сентября. Осень 2018 года.
Жанры: приключения, фэнтези
Тип: Аниме-сериал

Сюжет аниме «Берсерк»: Долгожданное продолжение анимационного сериала выйдет осенью этого года. Манга Берсерка выпускается аж с 1989 года, в основу сюжета которой заложено извечное противостояние добра и зла, тёмных и светлых сил. Действие аниме происходит в средневековье, а главный герой Гатс - бесстрашный рыцарь с огромным мечом, для которого справедливость, смелость и честь это принципы заложеные с самого рождения. И поскольку наш мир далеко не всегда бывает справедливым Гатсу часто придётся сталкиваться с разочарованием, заставляя зрителя переживать и испытывать эмоции от просмотра. Всего выйдет 12 серий. В 4-ом сезоне фанаты аниме увидят продолжение приключений чёрного мечника, которые не закончились на воссоединении с любимой. ГГ не перестаёт испытывать ненависть по отношению к Гриффиту, чьё зло не раз травило ему жинзь. Придётся преодолеть многое и не раз взяться за меч прежде чем злодей получит по заслугам, но во имя благого дела Гатс готов на всё.

Для тех, кто не смотрел Берсерка будет интересным тот факт, что данное аниме позиционируется как "для взрослых". Здесь всё приближено к реальности: жестокий мир, несправедливость, коварство, интриги, походы и сражения, где льются кровавые реки.

Безумный Азарт 2 сезон

Аниме Безумный азарт 2 сезон - лучшие аниме 2018
Дата выхода: 11 сентября. Осень 2018 года.
Жанры: драма, азартные игры, психология
Тип: Аниме-сериал

Сюжет аниме «Безумный Азарт»: Или Маньяк азартных игр, как вам будет угодно. Это аниме для любителей всякого рода азарта, вот только простой рулеткой или покером здесь дело не ограничивается. Как насчёт русской рулетки? Или поставить миллионы в надежде на чистую удачу? Впрочем, каждая партия отличается своими особенностями, хитростями и уловками, что сводят на нет всякую удачу. Здесь нужен хладнокровный расчёт и психологическое давление на оппонента. И главная героиня Джабами Юмеко прекрасно с этим справляется. Только-только поступив в академию, где властью заправляют азарт и деньги, она из питомца моментально становится лучшим игроком, побеждая противника за противником. Опозоренные поражением, они теряют и деньги, и уважение. Так, например, академия и вовсе начала меняться после последней игры Юмеко с президентом студсовета. Пока неизвестно будут ли перемены в хорошую или плохую сторону. Но студсовет так просто не сдаётся, они будут бороться со змеёй, которую сами же и пригрели, а это означает: напряжённые партии, интриги, игры на жизнь и противостояние Юмеко и её друзей против коварного и всё ещё властного студсовета. Аниме определённо достойно вашего просмотра!

Хвост Феи 3 сезон

Аниме Хвост феи 3 сезон - лучшие аниме 2018
Дата выхода: В октябре. Осень 2018 года.
Жанры: комедия, магия, приключения, сёнэн, фэнтези, экшен
Тип: Аниме-сериал

Сюжет аниме «Хвост Феи»: После расформирования знаменитой гильдии, известной как «Хвост Феи», многим её членам пришлось уйти, что называется в отставку. Одни выбрали для себя тихую, размеренную жизнь, чтобы в спокойствии провести остаток жизни, другие же отправились в походы и далёкие путешествия на поиски силы, мудрости и конечно же приключений. Так, например, Нацу Драгнил решил отправиться в поход, а Люси Хардфилия предпочла умиротворённую жизнь в печати. Вот только оба продержались недолго: ибо походы в одиночестве неинтересны, а спокойная жизнь скучна. Главные герои решают объединиться, вместе и как можно скорее восстановить величие своей гильдии. Начать они решают с поисков остальных членов Хвоста Феи. Сделать это будет очень сложно. Смогут ли? Узнаем этой осенью.

Ванпанчмен 2 сезон

Аниме Ванпанчмен 2 сезон - лучшие аниме 2018
Дата выхода: 10 ноября. Осень 2018 года.
Жанры: суперсила, комедия, пародия, сверхъестественное, фантастика, экшен
Тип: Аниме-сериал

Сюжет аниме «Ванпанчмен»: Что можно сделать за один удар? Можно к примеру нарубить парочку дровишек для костра или забить гвоздь в стул на котором будет сидеть твой хороший друг, или же одним хорошеньким ударом разбить ворота замка и тем самым спасти принцессу, что томится под охраной дракона. Наш главный герой силён как бык, он спасает людей, уничтожает врагов нанося всего один удар. Его имя Сайтама и он является профессиональным героем подобно нолановскому супермэну. Разумеется, с такими способностями пареньку нравится драться. Но вот очередной громила-горилла повержен всего за один удар и главному герою становится скучно. Принесет ли второй сезон аниме Сайтаме по-настоящему достойного врага и не станет ли это предвестником апокалипсиса? Чтобы узнать, придётся посмотреть.

Скитальцы 2 сезон

Аниме Скитальцы 2 сезон - лучшие аниме 2018
Дата выхода: Зима 2018-2019 годов.
Жанры: приключения, история, фэнтези
Тип: Аниме-сериал

Сюжет аниме «Скитальцы»: В центре сюжета история самурая Симадзу Тоёхиса, на пути которого сплошные трудности и преграды. Однако, это только закаляет дух и тело воина. Сражение за сражением и вот главному герою довелось поучаствовать в великой Битве. Он смог смертельно ранить вражеского полководца, но и сам оказывается тяжело увечен. Истекающий кровью Тоёхиса волшебным образом оказывается в коридоре со множеством дверей, где его уже ждет человек в очках по имени Марсала. Далее повествование будет продолжено в этом таинственном, другом измерении. Многим фанатам аниме интересно что нового придумают авторы и чего ожидать от второго сезона аниме. Информации на этот счёт всё ещё мало.

Аватар Короля 2 сезон

Аниме Аватар короля 2 сезон - лучшие аниме 2018
Дата выхода: Зима 2018-2019 года.
Жанры: комедия, компьютерные игры
Тип: Аниме-сериал

Сюжет аниме «Аватар Короля»: Аниме китайского происхождения, снятое на основе книги. Сюжет разворачивается вокруг компьютерной MMORPG игры. Ё Сю работает в интернет-кафе и по возможности поигрывает в любимую игрушку, официально уйдя в отставку. На новом сервере появляется некий Тёмный Лорд, личность которого знают лишь те, с кем главный герой играл ранее, будучи членом самой сильной команды. Вскоре опытными игроками выясняется, что Ё Сю всё-таки продолжает играть, но уже под другим аккаунтом и не со своей командой. Но всё меняется после недавних событий и решение создать личную гильдию приходит само собой. Всё-таки есть верные друзья, осталось дело за малым: собрать всех вместе, перезнакомить и покорить десятый сервер! Любителям аниме про компьютерные игры рекомендуется.

Подытожим. Поскольку даты выхода аниме часто переносятся данный материал будет периодически обновляться и, вполне возможно, будут добавлены другие аниме-новинки. Поэтому сильно не ругайтесь, если на данный момент столь ожидаемое вами аниме не оказалось в этом списке. К слову, будут созданы более точные топы аниме на лето, осень, зиму, в которых перечислю все новинки, приходящиеся на сезон.

28.04.201854414184.2
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 18
#18

Я пол года назад буквально посмотрел большую часть выше перечисленных аниме, но задаюсь одним вопросом, "Разве у безумного азарта есть второй сезон", я вроде только один видел, но не судь, пойду проверю, а то вдруг всё же пропустил

[Перейти к материалу]
#17

Скитальцы 2 сезон ? что-то кажется кто-то тут врёт.
Или это про ову ?

[Перейти к материалу]

2

#16

вспомнил, как плакал над третьим сезоном хвоста феи...

[Перейти к материалу]

2

#15

а где Виолетта Эвергарден ? о_О
Непорядок!) Исправьте плиз!

[Перейти к материалу]

1

#14

Классно) Жду продолжение с нетерпением))

[Перейти к материалу]

1

#13

Фейрик *О*  Госпади как же я жду тебя.....

[Перейти к материалу]

1

#12

Присоединяюсь, Блич - да, но я еще Волейбол проду хочу ^^
А из этих не смотрела ничего, надо бы начать. Эхх..

[Перейти к материалу]

1

#11

Ура!Выйдут продолжения долгожданных аниме l8

[Перейти к материалу]

1

#10

2й сезон Безумного Азарта?
ооо, кажется осень у меня удалась
l35

[Перейти к материалу]

1

#9

Прошлый сезон титанов чет не удержал у экрана, а вот Азарт, Ванпанчмена, Скитальцев, Аватарку и Код Гиасс чет прям жду. А еще Берсерка. Это нормально?

[Перейти к материалу]

2

#8

2018 - год продолжений шедевральных аниме прям. Атака титанов, повелитель, ванпанчмен, аватар короля,код гиасс. Класс, будем ждать :3 Отличная статья, спасибо за информацию с:

[Перейти к материалу]

1

#7

Описание Хвоста Феи немного неправильная, первое что бросается в глаза это то, что Нацу был записан так, как будто он знал о распаде его гильдии, и ушел после расформировки.
И про Люси тоже самое, она не выбрала умеренную жизнь, она специально пошла в журналисты чтобы разыскать ушедших друзей из гильдии... и в последней серии это показали, и сама Люси так говорила, неужели вы забыли как удивился Нацу, когда услышал что гильдия Хвост Феи распалось?

[Перейти к материалу]

2

#6

действительно актуальная статья :3
думаю, что у каждого поклонника аниме есть свой личный список ожидания, а подобная работа может его расширить :3
из выше перечисленного лично я жду 3-и сезоны "Атаки титанов" и "Хвоста феи", а так же 2-е сезоны "Безумного азарта" и "Скитальцев", при чем последнее аниме я жду больше всего, так как первый сезон мне дико понравился ~ правда меня несколько расстраивает, что в лист ожидания зачастую попадают лишь продолжения - это не очень хорошая тенденция..
большое спасибо за работу :3

[Перейти к материалу]

1

#5

Бурный год выдастся, однако!

Немало шедевров, немало ожидания... и вот -
Продолжение не заставило ждать. (:

p.s.\В прочем, для полного счастья не хватает "Блич" -аниме.

[Перейти к материалу]

4

#4

У Аватара короля такой милашный артец *О*
А вообще, не зря я отмечаю, что годноты выходит всё меньше - почти все аниме-ожидания связаны с новыми сезонами того, что уже вышло. Жаль, нет в списке Блич. Я всё надеюсь на его продолжение. 
Буду ждать Повелителя и Аватар, возможно когда-то доползу до ХФ. 
Спасибо за статью~

[Перейти к материалу]

1

#3

Вау,Повелитель очень радует.:>
Титанов я уже прочла,Код Гиас очень ещё жду,а вот Аватар короля ещё долго ждать.:<
Спасибо за информацию.:з

[Перейти к материалу]

1

#2

Да Сайтаму стоит подождать, Берсерк 4....Гриффит все становиться моложе и женственнее....стоит ли ждать лоли Гриффита в 4-5 сезонах? Надеюсь они учтут огрехи своей графики из 4го сезона, как по мне 1е куда лучше были

[Перейти к материалу]

1

#1

Ванпанчмен 2 сезон.. я жду тебяяя!!...
Прелесть моя!!!! \(*О*)/

[Перейти к материалу]