Обзор аниме Боруто


Боброчков всем, друзья! В сегодняшнем обзоре я расскажу вам про аниме "Боруто". Мы попробуем побеседовать с вами в комментариях и обсудить, ждёте ли вы выпуска или нет. Для тех, кто не знает... Боруто - это сын Наруто. Такой же невероятно упрямый и дерзкий, как его отец. Со времен свадьбы Наруто и Хинаты - многое изменилось. Наруто стал Хокаге, а Хината родила ему двое прекрасных детишек. Мир шиноби стал намного модернизированнее, все живут в мире и согласии. Дети шиноби не знают войн и бед. Так же, как и Боруто - они носят чистую одежду, играют в приставку и даже тренируются они изредка. Но все меняется в один прекрасный день. На третьем этапе экзамена на звание Чуунин появляется Отсутсуки Момошики...

Прежде чем читать дальше: включите один из OST'ов для атмосферы :)

Сюжет
~осторожно, спойлеры~
Стоит смотреть аниме-сериал после событий в полнометражном фильме "Боруто: Наруто фильм". Стадион был разгромлен огромной силы взрывом. Наруто спасает всех своих близких и жителей деревни, позволяя похитить себя. Саске, четверо Каге и Боруто отправляются выручать Наруто из злобных лап, поглощающего всю мощь, Отсутсуки Момошики и после победы над ним, время вокруг Боруто словно застывает. Он слышит предзнаменование от Момошики, который, на самом деле - уже мёртв. На этом предзнаменовании и будет закручен весь сюжет аниме "Боруто: Новое поколение".
🙶 В тебе течет кровь того, кто владеет бьякуганом. Я вижу твою судьбу очень-очень чётко.. и знай, твои голубые глаза однажды выжмут из тебя всё. И помни... однажды кто-то повергнет Бога и перестанет быть обычным человеком. Эта судьба... твёрдо закрепилась на нём и продолжит складываться.
О, человечье дитя...
🙸
Таково было предсказание Момошики для Боруто, на что последний ответил уверенно, что судьба его и не будет простой, ведь он - ниндзя!
Подробности
Боруто будет сражаться с неким Каваки на разрушенном монументе Хокаге. Каваки обещает отправить Боруто к праотцам и вслед за седьмым Хокаге. Стоит ли это понимать, что Наруто мёртв? Коноха разрушена? В любом случае известно одно - Каваки собирается покончить со временами, когда ниндзя правили миром.
Это интересно
У Боруто в правом глазу есть бьякуган. При его активации, вены вокруг глаз не выступают, но правую часть лица рассекает шрам, похожий на шрам Какаши, когда ему пересадили глаз. Манга, информация из интернета - всё это оставляет больше вопросов, чем ответов. Что ждёт новое поколение? И будет ли их история такой же увлекательной, судить только нам.
Манга
Трогательный момент, когда Наруто помогает Боруто создать расенган с помощью своей чакры. Перед глазами старшего Узумаки пролетает вся его жизнь.
Думаю, вы заметили, что на лбу у Боруто перечеркнутый протектор Конохи - он принадлежит Саске, т.к. на экзамене на звание Чуунин, Наруто отобрал протектор сына, заявив, что он - не ниндзя вовсе. Возможно, в последствии, Боруто оставит протектор Саске себе.
Вот наш мини-обзор и подошел к концу. Предлагаю ответить на несколько вопросов:
#1: Заинтересовал ли вас этот обзор? Если да, то какой информацией?
#2: Ожидаете выхода аниме "Боруто: Новое поколение"?
#3: Изменилось ли ваше мнение об аниме, после обзора?

Спасибо вам за внимание! Желаю вам удачи и приятного просмотра (´。• ᵕ •。`) ♡
26.03.2017646955.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 5
#5

возможно посмотрю по возможности... только я боюсь одного как бы не превратили Боруто в французский мультсериал то бишь начинают рассказ о том что было с детьми героев, а потом еще с их детьми и так далее и тому подобное....

[Перейти к материалу]
#4

все было интересно,но что то подобное я уже читала,тут. Но все равно спасибо!Жду уже вторую серию)

[Перейти к материалу]

2

#3

Как много спойлера.... l29
Но это не помешала прочитать образ до конца! Очень интересный сюжет, жду с нетерпением.
1. Да заинтересовал, то что Боруте придёт предзнаменование, так ещё после спасения Наруто. Круто^^
2. Да ожидаю! Надеюсь будет шедевром, как и аниме "Наруто"!
3. Ну оно и так было хорошем! Так что терпене, терпение и ещё раз терпение в ожидания ещё одного шедевра!^^


[Перейти к материалу]

1

#2

Большое вам человеческое спасибо.
Вот уж не ожидал...

Беру свои словишкэ обратнэ (кажется, описывал первую серию или трейлер...)

Заинтересовало!
Видать не хуже Наруто будет)

[Перейти к материалу]

1

#1

Охохо как круто *^* Конечно же, этот обзор меня очень заинтересовал. Иначе я бы просто не стала его читать) Повлек он меня продолжением моего любимого аниме "Наруто". Если подробнее, то теперь очень интересно узнать, как же сложится жизнь детей уже наших полюбившийся героев :з
Безусловно. Очень жду выхода продолжения *^*
Изменилось. Я еще больше захотела его посмотреть *^* Поэтому жду с нетерпением с:

[Перейти к материалу]