Обзор аниме Любовные неприятности

Название: To Love-Ru: Trouble
Жанр: комедия, романтика, этти
Содержание:
Наш Гг, Рито Юки, довольно неудачлив. Ну, как сказать - у него что не день, как какая-нибудь авария, катастроф или еще что. И предпоследний пик неудач стало то, что было сокрушительное падение космического корабля, который был подбит другими "летающими машинами". Пилот же остался жив. Каким образом? Все просто - он телепортировался к Рито в дом, а если быть точнее - то в его ванну. Где вместо какого-нибудь страшного мужика была довольно милая девушка.
Оценка:
ANIbox: 4.5 из 20
Kinopoisk: 6 из 10

Аниме обзоры02.03.2016356134.6Weyde

Обзор аниме Школа-тюрьма (18+)

Название: Prison School
Жанр: комедия, школа, этти, романтика
Содержание:
Школа, где учатся 1000 девушек и всего лишь 5 парней, именно в этой школе происходят события этого аниме. Один из парней все же решает познакомится с девушкой, но обронив ластик с изображением сумоиста, который увидела одна из учениц, он думает что его шансы познакомиться с самой красивой девочкой в классе потеряны. Но не тут то было, оказывается что девушка обожает сумо и в итоге она даже соглашается пойти с ним на свидание. И вот одним прекрасным вечером 5 парней решают подглядывать за девчонками в раздевалке, но их поймали поставили перед выбором либо подпольная школьная тюрьма, либо исключение.
Оценка:
ANIbox: 4.8 из 5
Kinopoisk: --- из 10

Аниме обзоры01.03.20164259124.8Redj

Обзор аниме Демоны Старшей Школы

Название: High School DxD
Жанр: приключения, мистика, этти, комедия, школа
Содержание:
История начинается с того, что наш Гг, Иссэе Хёдо - озабоченный малый, у которого никогда не было девушки. Однако с ним познакомилась некая Юма Амано, девушка видная и довольно не плоха и ни с того ни с сего предлагает ему с ней встречаться. Все бы ничего, вот только на первом же свидании она его убивает, обмолвившись тем, что в его теле запрятан некий механизм, который мешает падшим ангелом. Но перед смертью Хёдо каким-то чудом умудрился призвать принцессу демонов, которая все же решает его спасти. Что же в дальнейшем произойдет с нашим героем?
Оценка:
ANIbox: 4.5 из 39
Kinopoisk: ?? из ??

Аниме обзоры24.02.20169642104.6Weyde

Обзор аниме Психопаспорт

Название: Psycho-pass
Жанр: триллер, фантастика, киберпанк
Содержание:
В 2112 году городом правит система «Сивилла», которая посредствам систематического анализа определяет коэффициент преступности. Для того что-бы определять психическое состояние человека и его склонность к преступлениям, у каждого в этом городе есть психопаспорт, и если коэффициент преступления превышает норму, то человек обязан пройти определенное лечение. Но если же коэффициент зашкаливает, то человек подлежит уничтожению. Дабы отслеживать истинных преступников, существует Бюро Общественной Безопасности, куда и попадает наша главная героиня, примерная гражданка Цунэмори Аканэ.
Оценка:
ANIbox: 4.8 из 5
Kinopoisk: 7 из 10

Аниме обзоры23.02.2016363664.9Redj

Обзор аниме Любовь, Выборы и Шоколад

Название: Koi to Senkyo to Chocolate
Жанр: комедия, приключения, романтика, школа
Содержание:
В школе Такафуди существует клуб, который специализируется на леденцах и выпечке. По проще говоря сладости - это их конек. Однако есть девушка по имени Сацуки Синономэ, которая собирается баллотироваться в президенты (и судя по всему, девочка собирается выиграть), после чего она уберет "ненужные" клубы, дабы сберечь запасы школы. И наш клуб "сладкоежек" также входит в число "ненужных" кружков. Что же предпримут ребята данного сообщества?
Оценка:
ANIbox: 4.8 из 24
Kinopoisk: 7 из 10

Аниме обзоры22.02.2016355575.0Fudo

Обзор аниме Дневник будущего

Название: Mirai Nikki
Жанр: триллер, мистика, драма
Содержание:
Хотели бы вы знать будущее наперед? Такая уникальная возможность выпала обычному парню по имени Амано Юкитэру. Ничем непримечательный парень, он просто вел дневник, наблюдая за окружающими его вещами. Но в один прекрасный день воображаемый друг Юкитэру, Деус, наделил его способностью узнавать будущее. Теперь все будущее описано в дневнике. Вот только радоваться некогда. Теперь Юкитэру придется участвовать в смертельной игре с другими владельцами дневников. Сможет ли он победить и выжить?
Оценка:
ANIbox: 4,5 из 5
Kinopoisk: 7,7 из 10

Аниме обзоры21.02.2016332974.4GunGirl

Аниме, которые должен посмотреть каждый анимешник

Каждый из нас когда-то только начинал смотреть аниме. Не редко этот опыт в просмотре был на столько ужасен, что многие бросали и забывали сиё искусство на многие годы и только потом нехотя возвращались к нему. Здесь вы найдете аниме, которые должен посмотреть каждый анимешник, ну или хотя бы раздобудете подсказку, с чего начать свой путь истинного отаку!
Аниме обзоры19.02.201615006204.4ApelsinKa

Обзор аниме Истории монстров

Название: Bakemonogatari
Жанр: романтика, мистика, школа
Содержание:
Кто такие монстры? Это страшные существа с 10 глазами, 4 ушами, большим хвостом и огромной вонючей пастью? Возможно, а вот кто-то считает монстрами необычных старшеклассников. Они выглядят совершенно обычно, но вот их способности совсем непростые. Здесь речь пойдет как раз о таких вот необычных подростках, их способностях, переживаниях и многом другом. Правда ли они такие уж монстры?
Оценка:
ANIbox: 4,6 из 5
Kinopoisk: 7,8 из 10

Аниме обзоры19.02.2016713954.2Xiriliya

Обзор аниме Нищебог же!

Название: Binbougami ga!
Жанр: приключения, комедия, пародия
Содержание:
Школьница по имени Ичико Сакура прекрасна во всем: девушка хороша в спорте, прекрасно проявляет себя в науках, а также не обделена красотой. И при всем этом она на редкость очень удачлива. А также эта причина служит множествам бед, которые случаются. Но не с ней, а с другими. И по такому случаю Момидзи, богиня нищеты, отправляется вернуть "украденную" удачу.
Оценка:
ANIbox: 4.5 из 22
Kinopoisk: 7 из 10

Аниме обзоры17.02.20164884105.0Weyde
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 20 21 »