Топ-12 детективных аниме


Любишь детективы? Не знаешь, что есть годного в этом жанре? Тогда тебе сюда. Я расскажу тебе о 12 интересных аниме в жанре детектив. Почему именно 12? Всё просто - потому что мне не хотелось оставлять без внимания ни одно из представленных здесь творений.
Аниме обзоры31.03.201699391183.9Baka_Usagi

Обзор аниме Загадка Истории Дьявола

Название: Akuma no Riddle
Жанр: приключения, экшен, школа, сёдзе-ай
Содержание:
Вы не задумывались над тем, почему мы любим тех, кого, в принципе, любить не должны? Уверена, что такая ситуация обязательно у Вас была. Загадка Истории Дьявола повествует о любви и дружбе между "жертвой" и "охотником". Главная героиня - Хару Ичиносе оказывается в окружении 12 охотниц, каждая из которых преследует свою цель. Игра идет не на жизнь, а на смерть..
Оценка:
ANIbox: 4.5 из 5.0
Аниме обзоры25.03.2016453654.4ApelsinKa

Обзор аниме Магазинчик сладостей

Обычный, ничем не примечательный парень Шикада Коконоцу живёт с отцом, владельцем магазина дешёвых сладостей. Живёт он мечтой стать великим мангакой, поэтому на все уговоры отца взяться за семейное ремесло реагирует отказом. Но всё меняется, когда на пороге магазинчика появляется очень красивая девушка. Она оказывается преемницей главы одной из самых крупных компаний по производству сладостей, и теперь паренёк может распрощаться с тихими мирными деньками.

Аниме обзоры24.03.20164916104.9Baka_Usagi

Обзор аниме Атака Титанов

Название: Attack on Titan
Жанр: приключения, драма
Содержание:
Однажды ни в чем ни повинных людей настигла беда - все, что было им так дорого в мгновение ока исчезло. Словно и не существовало вовсе. А все из-за появления огромных гуманоидов, которые были очень похожи на людей, однако в тоже время они ими и не были, так как "пачками" пожирали род людской. После этого происшествия прошло сто лет и люди убавили свой пыл, ибо теперь они живут за тремя стенами, которые ограждали их от этих монстров. И так продолжалось сто лет, покуда высоченный титан колосс не разрушил с внешней стороны стену "Мария"...
Оценка:
ANIbox: 4.8 / 980
Kinopoisk: 8 из 10

Аниме обзоры23.03.2016849174.8Weyde

Обзор аниме Танец Клинка Элементалистов

Название: Seirei Tsukai no Blade Dance
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Содержание:
Люди, заключающие договор с духами и использующие их силу зовутся - Элементалистами. Такой дар есть только у невинных дев. Но очень давно существовал мужчина - Элементалист, который погрузил мир в хаос. Звали его Владыка тьмы Сулейман. Благодаря священному мечу "Демонобою" его смогли остановить. И вот спустя тысячу лет после его смерти появляется ещё один мужчина, способный заключать договор с духами, Казэхаю Камито.
Оценка:
ANIbox: 4.6 из 5
Kinopoisk: 7.7 из 10

Аниме обзоры23.03.20165539124.6Yuzu

Обзор аниме Усопшие

Название: Shiki, Corpse Demons
Жанр: Мистика, ужасы, драма, вампиры.
Содержание:
Сколько в Японии небольших деревушек? Тысячи! Однако, речь пойдёт именно о деревне Сотоба, в которой началась эпидемия, заставившая уйти из жизни десятки людей. Оставить это без внимания конечно же нельзя и Тосио, доктор местной больницы, всячески пытается найти причину всему этому. Однако, потом и он и остальные люди начинаю понимать, что это вовсе не болезнь и противоядия против него нет. Не смотря на то, что эта "болезнь" запугала народ, он решает подняться против неё и разобраться со всем этим.
Оценка:
ANIbox: 4.6 из 5

Аниме обзоры17.03.2016445334.5MrsCreeck

Обзор аниме Когда плачут цикады

Название: Higurashi no Naku Koro ni
Жанр: триллер, ужасы, мистика, детектив
Содержание:
В обычной, ничем не примечательной деревушке происходят странные вещи - кто-то зверски убивает и похищает людей. Возможно, всему виной правительство, которое 4 года назад построили дамбу, хотя постройка приостановлена. И ко всему этому в эту деревню приезжает наш Гг, который в восторге от тихой и красивой деревни Хинамидзаве. Но это наваждение спало, когда мальчишка узнал, какие зверские убийства и похищения происходят каждый год на праздник Ватанагаси...
Оценка:
ANIbox: 4.9 / 14
Kinopoisk: 7 из 10

Аниме обзоры16.03.2016405854.8Weyde

Обзор аниме Розарио+Вампир

Название: Rosario + Vampire
Жанр: комедия, романтика, мистика, этти.
Содержание:
Сюжет расскажет о простом пареньке по имени Цукунэ Аоно, который завалил экзамены в старшую школу.И вот, кажется закрыт нашему герою путь к учёбе на ближайший год, как вдруг его отцу приходит письмо с приглашением в загадочную школу. Мало того что это заведение имело странное название - Призрачная Академия, так и ещё туда брали с любыми оценками! Родители, не желая упускать такой удачный шанс, стали собирать сына в поездку. Всё шло прекрасно, пока Цукунэ не высадили на остановке полной загадочных вещей. Но, не смотря на то, что он попал в мир нечисти, он решает остаться там, ведь он влюбился в таинственную девушку Моку...
Оценка:
ANIbox: 4.8 из 5

Аниме обзоры12.03.2016464625.0MrsCreeck

Обзор аниме Не моя вина, что я не популярна

Название: Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!
Жанр: комедия, повседневность, школа
Содержание:
Все знают, что игра отличается от реальности. В игре Томоко красивая и популярная старшеклассница, у которой отбоя от парней нет. А что же до реальности, то тут дело обстоит сложней. Оглушительной популярности нет и в помине, с ней даже общаться никто не желает. Так не может дальше продолжаться - нужно что-то предпринять. Ну, для начала надо хотя бы посмотреть в зеркало, а потом видно будет. Ищем ответы на вопросы о пупулярности!
Оценка:
ANIbox: 4,7 из 5
Kinopoisk: 6,9 из 10

Аниме обзоры06.03.2016471774.8GunGirl
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 20 21 »