Обзор аниме Психопаспорт

Всем большой привет! Перед тем как начать обзор, хочу поздравит всех защитников с праздничком! В этом обзоре речь пойдет об аниме психопаспорт. Приятного просмотра!

☺ Немного о сюжете ☻
2112 год, время робототехники, в это время людей уже не удивишь различной техникой. И дабы сократить количество преступлений была создана система под названием «Сивилла». С помощью систематического анализа система определяет преступный коэффициент того или иного человека. Что бы отслеживать истинных преступников у каждого в городе есть «психопаспорт», это такая вещь, которая определяет ваше психическое состояние и вашу склонность к преступлениям. Если преступный коэффициент превышает допустимую норму, то человек обязан пройти определенное лечение, но если же коэффициент зашкаливает, то человек подлежит уничтожению.
Следит за всеми преступниками Бюро Общественной Безопасности. Раскрытием преступлений занимается специальный отряд, состоящий из отъявленных преступников и примерных граждан, следящими за ними. Преступников уничтожают специальным оружием- Доминатор, которое может попасть только в людей чей преступный коэффициент во много превышает допустимую норму. В одну из таких команд подалась примерная ученица университета Цунэмори Аканэ. Причем не понятно почему столь примерная девочка, подалась на такую опасную работу, ведь ей бок о бок придется работать с преступниками.
Когда Цунэмори уже познакомилась со всеми, она начала меняться, у нее появился совсем другой взгляд на жизнь, она становится более взрослой. По ходу своей работы она встречает некого Макишиму Шего, который совершенно по другому смотрит на систему «Сивилла». Он стремится уничтожить систему, которая по его словам очень плохо повлияла на людей. И тут то Цунэмори узнает совершенно другую сторону «Сивиллы». Остальное вы узнаете при просмотре этого аниме!


❋Немного о рисовке❋
А теперь поговорим про рисовку в этом аниме! Рисовка здесь достаточно серьезная и современная, четко прорисованные персонажи. Это и понятно, особенно если посмотреть сколько денег было вложено в это аниме! Все переходы и сражения показаны динамично и на все это очень и очень приятно смотреть!

Смотреть AMV
♬Немного о звучании♬




(c) ANIbox team
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
23.02.2016362264.9
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 6

1

#6

Действительно хорошо написано. Как и все, тоже не решалась посмотреть аниме, но благодаря автору обзора, я точно посмотрю его!)

[Перейти к материалу]

1

#5

Обожаю это аниме!!!
。゚( ゚^∀^゚)゚。

[Перейти к материалу]

1

#4

Прекрасный обзор, спасибо за работу)

[Перейти к материалу]

1

#3

Оброз написан интересно с:
Давно видела постер с этим аниме, но никак не решалась посмотреть. 
Так что надеюсь этот обзор подтолкнет меня на скорый просмотр :D

[Перейти к материалу]

1

#2

Много раз это аниме попадался на глаза и каждый раз не ришался начать его смотреть. Но, посмотрев обзор на его, я многое потерял.

[Перейти к материалу]

2

#1

обзор очень и очень хорош ~
мне понравилась работа - написано интересно и приятно, с изюминкой которая может с подвигнуть на просмотр этого замечательного аниме (рисовка там отменная просто, да и сюжет не подкачал, ну а опенинг вы только что сами видели :D)
большое спасибо за работу :3

[Перейти к материалу]