Обзор аниме Вольный стиль

Привет дорогие Анибоксята и уважаемые гости нашего сайта, с вами Yuzu и сегодня я расскажу вам о потрясном аниме в жанре спорт «Свобода». Это аниме обязательно поднимет вам настроение и оставит после себя много положительных эмоций.
Плюсы (+):
(+) адреналин и конкуренция;
(+) сочная рисовка в изображении соревнований;
Минусы (-):
(-) вероятность отрицательных отзывов от мужской половины анимешников;

Рин Мацуока (松冈 凛, Matsuoka Rin) - один из главных героев аниме "Вольный стиль", участник Плавательного Клуба Старшей школы. Вспыльчивый человек и страстный пловец. Родился 2 февраля, Водолей.

Харука Нанасэ (七瀬 遙, Nanase Haruka) - главный герой аниме "Вольный стиль", участник Плавательного Клуба Старшей школы. Спокойный и рассудительный, немного флегматичный. Родился 30 июня, Рак.

Макото Тачибана (橘真琴, Makoto Tachibana) - один из главных героев "Вольного стиля", участник Плавательного Клуба Старшей школы, плавает исключительно на спине. Очень добрый и заботливый парень. Родился Макото 17 ноября, он Скорпион.

Нагиса Хадзуки (叶月渚, Hazuki Nagisa) - один из главных героев "Вольного стиля", участник Плавательного Клуба Старшей школы, плавает брассом. Невероятно активный, светлый и позитивный персонаж. Родился 1 августа, Нагиса Лев.

Рэй Рюгадзаки (竜ヶ崎 怜 Ryūgazaki Rei) - один из главных героев "Вольного стиля", участник Плавательного Клуба Старшей школы, плавает баттерфляем. Рэй относится ко всему слишком серьёзно. Родился 14 декабря, он Стрелец.

Сюжет
Харуки Нанасэ – этот парень, будучи ещё маленьким мальчиком, жить не мог без плаванья, но плавал он всегда только вольным стилем. Когда он учился в младшей школе, состоял в клубе плаванья и вместе с друзьями по команде выиграл эстафету. Харуки Нанасэ, Макото Тачибана, Рин Мацуока и Хадзуки Нагисэ были очень дружны, но по окончанию младшей школы Рин уехал за границу, Харуки и Макото пошли в одну среднюю школу, а Нагисэ в другую и ребятам казалось, что им больше не удастся поплавать вместе, но так ли это?

Во время средней школы с Харуки происходят странные перемены, он перестаёт участвовать в соревнованиях и бросает клуб, но несмотря на это продолжает плавать в океане и сидит часами в ванной. После средней школы Макото и Харуки поступают в старшую «Иватоби» на втором году обучения они встречают Нагисэ который с нетерпением ждал встречи с друзьями.

Позже парни узнают, что Рин вернулся в Японию и перевелся в старшую «Самэдзука» в которой очень сильный клуб плаванья. Харуки, Мацуока и Нагисэ отправляются в Самэдзуку, что бы встретиться с Рином и после этой встречи они понимают, что от весёлого и жизнерадостного Рина нечего не осталось, а на его месте грубый и раздражительный парень. Они не понимают что могло его так изменить но хотят это выяснить. Для этого они решают создать клуб плаванья и привлекают в свои ряды ещё одного человека, что бы была возможность участвовать в соревнованиях. Смогут ли парни наладить дружеские отношения и вернуть того Рина которого они знали в младшей школе?

13.03.2019783494.6
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 9
#9

аниме отличное,ребята молодцы,их тела вообще не имеют описания. В общем молодцы

[Перейти к материалу]
#8

Посмотрела все, но так и не понравилось.
Думал, ну, вот сейчас, что-то будет...а ничего. Не дернулось, не ёкнулось. 
Словом - вообще никак. Персонажи от первой серии и до последней (на данный момент) почти никак не развивались и в отношениях друг друга (коллеги\соперники) ни в профессиональном.
Ожидала большего

[Перейти к материалу]

1

#7

великолепный обзор *О* спасибо вам автор-сама!)
Marcy, я тоже посмотрела и бросила, наверное тогда другое аниме нашла...

Цитата
Я до половины посмотрела а потом бросила.
Ма-тян, ты слишком палишься хД хотя я такая же хД
Цитата
Нужно бы ещё раз посмотреть на эти шикарные тела.. Кхм, то есть на шикарный сюжет :')

[Перейти к материалу]

1

#6

честно говоря, "Свобода" не входит в список любимых аниме, но это довольно таки занятная история о дружбе, с красивой и яркой рисовкой и не малой толикой спорта, так что ознакомится с обзором мне было приятно ~

работа вышла на ура - милое приветствие, удачное завлекающее описание, яркие  кадры, AMV просто супер (приятная песня и красивый видео ряд отлично сочетаются друг с другом)
в общем мне все нравится, большое спасибо за работу :3

[Перейти к материалу]

1

#5

Хару-чан! *_*
Обожаю это аниме!
Мимимимими!

[Перейти к материалу]

2

#4

Я до половины посмотрела а потом бросила. Нужно бы ещё раз посмотреть на эти шикарные тела.. Кхм, то есть на шикарный сюжет :')

Аниме по своему интересное а особенно для тех кто обожает спорт всем сердцем. То чуство когда сохнешь по баскетболу хд

Спасибо за статью ❤

[Перейти к материалу]

1

#3

Аниме великолепное! Приятные герои, оригинальный сюжет, на мой взгляд... Понравится многим и действительно хорошо поднимает настроение))
Ну, скрины мне тоже понравились (один только поменяла бы, но не помню есть ли там этот кадр...) ^^ Вопрос к эндингу: "он же из второго сезона, не?". Еще чуток не согласна со вторым абзацем описаньки, но там мелочи)) AMV же шикарное *^* Спасибо за чудный обзор!

[Перейти к материалу]

1

#2

Обожаю это аниме*о*
А герои там какие...
Обзор отличный!Скрины порадовали:)

[Перейти к материалу]

1

#1

Хороший обзор , аниме великолепное !!

[Перейти к материалу]