Боруто смотреть онлайн

Боруто онлайн / Boruto online

Продолжение истории главных героев в мире ниндзя. Новое поколение, новые битвы, новые персонажи и их приключения, но оправдает ли ожидание Боруто поклонников первых двух сезонов Наруто? Многие фанаты поддерживают идею сделать перерыв хотя бы потому, что некоторые филлеры 2-ого сезона Наруто были слишком сильно разбавлены водой. Выход аниме ожидается в апреле 2017 года и, вероятно, это будет заключительная часть, если создатели Наруто не придумают что-то нового. Рекомендуем арты по аниме Боруто: новое поколение - качественная подборка красивых артов.

Быстрый переход к серии

Боруто 54 / Boruto 54

Боруто 54 / Boruto 54 Название: «Саскэ и Боруто»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 54 серия»: Боруто хочет, чтобы Саске стал его учителем. Учиха просит мальчика освоить Расенган. Боруто долго и упорно тренируется, достигая определённых успехов, но когда видит, что этого недостаточно - прибегает к помощи научных технологий, обманом завоёвывая место в учениках Саске. В прочем, это не укрылось от глаз зоркого Учихи.

Боруто 53 / Boruto 53

Боруто 53 / Boruto 53 Название: «День рождения Химавари»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 53 серия»: Командам генинов раздают специальные листки для экзамена. Кто-то предвкушает трудности и будущие поединки, а вот Боруто не уверен в том, что он по-настоящему силён. У Наруто вообще дел по горло в связи с этими экзаменами. Хокаге даже испортил День Рождения Химавари, которая с нетерпением ждала поздравления отца. А на пороге дома Узумаки появляется Саске - вдохновитель и идеал ниндзя Боруто...

Боруто 52 / Boruto 52

Боруто 52 / Boruto 52 Название: «Тень Саске»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 52 серия»: Команда №7 под предводительством Конохамару встречают мутировавшего белого Зетсу. Этого монстра не просто победить и в этот момент Боруто понимает всю сложность жизни Шиноби. Ребят выручает Саске, который выполняет сверхсекретную миссию. И, кажется, Боруто очень заинтересовался этим колоритным персонажем.

Боруто 51 / Boruto 51

Боруто 51 / Boruto 51 Название: «День рождения Боруто»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 51 серия»: Боруто отмечает свой День Рождения. Несмотря на все убеждения, что "Батя не нужен", младший Узумаки страдает от того, что Наруто не пришёл на его праздник. Боруто старательно делает вид, что не расстроен и так же старательно пытается добиться того, чтобы День Рождения Химавари не прошёл так же грустно.

Боруто 50 / Boruto 50

Боруто 50 / Boruto 50 Название: «Экзамены Чунинов: Совещание»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 50 серия»: Экзамен на звание Чуунин - невероятно важное событие в жизни каждого генина! В этой серии мы вспомним обо всём, что случилось на протяжении 49 серий сериала Боруто в интересной форме диалога.

Боруто 49 / Boruto 49

Боруто 49 / Boruto 49 Название: «Васаби и Намида»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 49 серия»: Команду №15 отправляют на миссию, которая, с первого взгляда достаточно лёгкая и не предвещает беды: Сумирэ, Намида и Васаби должны разыскать животных, которые каким-то таинственным способом, сбежали из парка Конохи.

Боруто 48 / Boruto 48

Боруто 48 / Boruto 48 Название: «Документальный фильм о генинах!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 48 серия»: После заварушки с бандой Бьякуя прошла неделя, жизнь в деревне налаживается. Экзамен на звание чуунина вот-вот наступит! Команда Ивабэ, Дэнки и Метала собираются показать всем на сколько они круты, чтобы восстановиться после недавнего, позорного отстранения. Им предстоит снять документальный фильм, но это оказывается совсем не простой задачей.

Боруто 47 / Boruto 47

Боруто 47 / Boruto 47 Название: «Личность, Которой Я Хочу Быть»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 47 серия»: Страсти вокруг "Честных воров" разгораются, бунтующих людей с каждым днём всё больше. Боруто и остальные генины вынуждены подавлять восстания мирных жителей. Боруто и Шикадай пытаются образумить Рёги и наставить на истинный путь ниндзя. Погони, драки и печальное прошло - вот что ожидает зрителей в этой серии.

Боруто 46 / Boruto 46

Боруто 46 / Boruto 46 Название: «План полярная ночь в действии»

Приключения Боруто и его друзей продолжаются, а неспокойные времена потихоньку надвигаются на мир шиноби - план полярная ночь в действии

Боруто 45 / Boruto 45

Боруто 45 / Boruto 45 Название: «Воспоминания о Снежном Дне»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 45 серия»: Во время подготовки к экзамену на Чунина в Конохе появляется секретная организация "Бьякуя", которая преследует лишь одну цель - помощь бедным. Предводитель организации обладает секретной техникой, которая позволяет ему собирать единомышленников и начинать бунты. Так ли эта помощь прозрачна, как они думают? С этим предстоит разобраться Боруто и его друзьям, пока финальная миссия организации не будет выполнена...

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 16 17 »