Боруто смотреть онлайн

Боруто онлайн / Boruto online

Продолжение истории главных героев в мире ниндзя. Новое поколение, новые битвы, новые персонажи и их приключения, но оправдает ли ожидание Боруто поклонников первых двух сезонов Наруто? Многие фанаты поддерживают идею сделать перерыв хотя бы потому, что некоторые филлеры 2-ого сезона Наруто были слишком сильно разбавлены водой. Выход аниме ожидается в апреле 2017 года и, вероятно, это будет заключительная часть, если создатели Наруто не придумают что-то нового. Рекомендуем арты по аниме Боруто: новое поколение - качественная подборка красивых артов.

Быстрый переход к серии

Боруто 34 / Boruto 34

Боруто 34 / Boruto 34 Название: «Ночь падающих звёзд»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 34 серия»: Вот и выросли наши детки из нового поколения. Время обучения в Академии подходит к концу и в скором будущем, Боруто и его друзей, ожидает множество приключений. Ребя разделяются на команды по три человека и вступают во взрослую жизнь ниндзя. НО.. перед этим им придётся пройти финальный экзамен, в котором решится их судьба - станут ли все ниндзя или кто-то провалится? Молодое Поколение переживает и усердно готовится - совершенно все, кроме Боруто, которому просто не хватает внимания..

Увидев по телевизору, в одном из кафе, передачу про еду - в ней рассказывалось про особого карпа, вкус которого будешь помнить вечно, Боруто решает поехать в лагерь вместе со своими друзьями, дабы навек скрепить их дружбу этим незабываемым вкусом. Но согласятся ли ребята отправиться вместе с Боруто в небольшое приключение? И даже если - да, то удастся ли выловить Вечного Карпа?

Боруто 33 / Boruto 33

Боруто 33 / Boruto 33 Название: «Кризис!! Тёдзюгига»

Сюжет аниме «Боруто 33 серия»: Иноджин Яманака - сын своих родителей, Ино и Сая. Унаследовав часть внешности от матери, мальчик наверняка взял характер и манеру общения от отца. Способностью Иноджина, как и его отца, является возможность призывать нарисованных зверей. В отличии от Сая, мальчик нового поколения отличается цветными рисунками. А тут ещё и одна проблемка возникла. Внезапно мальчик теряет способность к призыву! Но зато открывает в себе возможность использовать технику клана Яманака - перенос разума.
Примечание к аниме: Название серии - "Кризис!! Тёдзюгига". Тёдзюгига - это японские живописные свитки, созданные в XII веке.

Боруто 32 / Boruto 32

Боруто 32 / Boruto 32 Название: «Сувенирный квест»

Экскурсия по деревне Скрытого в Тумане подходит к своему завершению. Приключения Боруто и его друзей, наконец-то заканчиваются и ребята возвращаются домой. Жизнь в Конохе течёт своим чередом. Но внезапно Боруто понимает, что с его сестрой - Химавари, что-то не так. Как оказывается, старший брат забыл привезти сувенир для своей сестрёнки. Как же выкрутится Боруто на этот раз?

Боруто 31 / Boruto 31

Боруто 31 / Boruto 31 Название: «Боруто и Кагура»

Боруто не узнаёт в Кагуре своего друга и не понимает его выбор. Почему Кагура присоединился к команде Шизумы?

Боруто 30 / Boruto 30

Боруто 30 / Boruto 30 Название: «Сяринган против Молниеносного меча / Кибы»

Бой между Мечниками, Боруто, Сарадой и Мизукаге - продолжается. Мизукаге в ловушке, Боруто вынужден сражаться с Кагурой, а Сарада, провалившись под землю, ведёт бой с Бунтан Куросуки - заполучив мечи своего отца, девушка жаждет мести и крови. Сарада использует шаринган, чтобы уравнять шансы на победу. Шаринган vs. Киба - Молниеносный меч: за кем окажется победа?

Боруто 29 / Boruto 29

Боруто 29 / Boruto 29 Название: «Новый мечник»

Сарада находит Боруто тяжело раненным. Узумаки рассказывает своей однокласснице о Семи Мечниках Тумана и потасовке, произошедшей между ними. Кагура присоединился к Мечникам, желающим разрушить мир среди шиноби. Боруто и Сарада решают выручить друга и не дать ситуации перерасти в опасную, политическую игру.

Боруто 28 / Boruto 28

Боруто 28 / Boruto 28 Название: «Объявление войны»

"Убивать, пока не умрёшь сам" - таков принцип шиноби кровавого тумана. Кагура - внук четвёртого и самого жестокого Мизукаге, готов пройти испытание на Мечника. Сможет ли Кагура овладеть своей яростью? Приключение становится всё опаснее.

Боруто 27 / Boruto 27

Боруто 27 / Boruto 27 Название: «Товарищеский поединок синоби»

Главные герои не могут определиться с выбором. Необходимо спасти Денки, но если они обратятся за помощью, то скорее всего экскурсию отменят. Боруто и его друзья решают, что справятся с задачей и без взрослых.

Боруто 26 / Boruto 26

Боруто 26 / Boruto 26 Название: «Преемник Мидзукагэ»

Временно нет.

Боруто 25 / Boruto 25

Боруто 25 / Boruto 25 Название: «Путешествие на всех парусах»

Боруто и его друзья покидают родную деревню и отправляются в круиз навстречу приключениям. Впереди страна Воды! Что ждёт героев в деревне, скрытой в тумане? Некоторые в команде считают, что ничего хорошего.

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »