Боруто смотреть онлайн

Боруто онлайн / Boruto online

Продолжение истории главных героев в мире ниндзя. Новое поколение, новые битвы, новые персонажи и их приключения, но оправдает ли ожидание Боруто поклонников первых двух сезонов Наруто? Многие фанаты поддерживают идею сделать перерыв хотя бы потому, что некоторые филлеры 2-ого сезона Наруто были слишком сильно разбавлены водой. Выход аниме ожидается в апреле 2017 года и, вероятно, это будет заключительная часть, если создатели Наруто не придумают что-то нового. Рекомендуем арты по аниме Боруто: новое поколение - качественная подборка красивых артов.

Быстрый переход к серии

Боруто 74 / Boruto 74

Боруто 74 / Boruto 74 Название: «Противники — команда Ино-Сика-Тё!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 74 серия»: Позже.

Боруто 73 / Boruto 73

Боруто 73 / Boruto 73 Название: «Обратная сторона Луны»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 73 серия»: Позже.

Боруто 72 / Boruto 72

Боруто 72 / Boruto 72 Название: «Воля Мицуки»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 72 серия»: Позже.

Боруто 71 / Boruto 71

Боруто 71 / Boruto 71 Название: «Самый тяжелый камень в мире»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 71 серия»: Наруто задал Боруто вопрос - какой камень твёрже прочих? Загадка не из лёгких, вот и решает команда №7 обратиться за помощью к какому-нибудь знатоку камней. На удачу в Конохе проходит собрание Пяти Каге и на него прибывает Третий Цучикаге, старик Ооноки. Он-то уж в камнях знает толк. Но перед тем, как Ооноки даст ответ, у него будет несколько просьб..

Боруто 70 / Boruto 70

Боруто 70 / Boruto 70 Название: «Другая сторона волнения»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 70 серия»: Команда 5 отправляется с важной миссией, необходимо доставить важную реликвию в виде драгоценной, расписанной чаши.. только Метал Ли её разбивает, только взяв в руки, кто-то попал..

Боруто 69 / Boruto 69

Боруто 69 / Boruto 69 Название: «Супер любовный поворот Тё-Тё!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 69 серия»: Команда 7 и 10 охраняют знаменитую парочку актёров из самого популярного Конохского сериала. Чоучоу до последнего скрывает свою истинную внешность, но рано или поздно нашей пухляшке придётся показать и кажется, это "рано" вот-вот наступит.

Боруто 68 / Boruto 68

Боруто 68 / Boruto 68 Название: «Супер режим поцелуя Чоучоу!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 68 серия»: Тамару-сан - звезда, кумир, любовь всей жизни для многих девушек, вот и малышка Чоучоу не стала исключением. Девочка использовала технику клана Акимичи, чтобы быстро убрать лишний вес и понравиться молодому актёру и, возможно, даже заполучить его поцелуй.

Боруто 67 / Boruto 67

Боруто 67 / Boruto 67 Название: «Супер режим бабочки Чоучоу!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 67 серия»: Мирная жизнь продолжается, но для шиноби всегда найдется приключение, и, стоит заметить, не всегда приятное. Команда №7 и команда №10 получают задание на охрану двух молодых людей. Зачем их охранять и, главное, от кого - предстоит выяснить юным генинам.

Боруто 66 / Boruto 66

Боруто 66 / Boruto 66 Название: «Моя история!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 66 серия»: Каге, Саске и Боруто возвращаются после сражения с кланом Ооцуцуки. Жизнь налаживается: в Коноху приходит спокойствие, Боруто исправляет ошибки, все начинаются жить полной жизнью. Что интересного судьба приготовит Боруто в следующий раз?

Боруто 65 / Boruto 65

Боруто 65 / Boruto 65 Название: «Отец и сын!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 65 серия»: Битва с Момошики в самом разгаре и, кажется, клан Ооцуцуки побеждает, обретя невероятную силу. Саске Учиха и Наруто Узумаки вновь выступили вдвоем против предводителя клана Ооцуцуки. Но… Что случилось с четверкой Каге и Боруто? Смогут ли они победить монстра?

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 16 17 »