Боруто смотреть онлайн

Боруто онлайн / Boruto online

Продолжение истории главных героев в мире ниндзя. Новое поколение, новые битвы, новые персонажи и их приключения, но оправдает ли ожидание Боруто поклонников первых двух сезонов Наруто? Многие фанаты поддерживают идею сделать перерыв хотя бы потому, что некоторые филлеры 2-ого сезона Наруто были слишком сильно разбавлены водой. Выход аниме ожидается в апреле 2017 года и, вероятно, это будет заключительная часть, если создатели Наруто не придумают что-то нового. Рекомендуем арты по аниме Боруто: новое поколение - качественная подборка красивых артов.

Быстрый переход к серии

Боруто 4 / Boruto 4

Боруто 4 / Boruto 4 Название: «Битва полов»

Учеников Академии вновь ожидают приключения. Проводится самая настоящая "битва полов"! Ученики разделились на группы мальчиков и девочек и теперь их ждут соревнования в ниндзюцу. Металл Ли и Шикадай, во главе которых Боруто - вынуждены спасаться бегством от Сарады.. кто же победит? Мальчики vs. девочки, а на чьей стороне ты?!

Боруто 3 / Boruto 3

Боруто 3 / Boruto 3 Название: «Стальной Ли обезумел!»

Ученики академии проходят испытание на выносливость. И по этим результатам, вычислив все сильные и слабые стороны, ребята подвергаются спарингу. Как именно будут распределены участники сражения - неизвестно, но победа окажется за сильнейшим. Посмотрим, как справится Боруто и его друзья. Ведь им предстоит познакомиться с Метал Ли, неудержимым мальчиков в зелёном костюме!

Боруто 2 / Boruto 2

Боруто 2 / Boruto 2 Название: «Сын Хокаге!»

Новая 2 серия Боруто - продолжение сериала. Описание серии: Спустя две недели с момента отстранения от занятий, Боруто всё же приходит в академию на свой первый урок. Ему советуют быть сдержанней и по учебному заведению понеслись дурные сплетни. Остановит ли это главного героя? Конечно нет, не будь он Боруто! Даже на своё первое занятие он забывает учебник и как только попадает в класс, то кричит своё имя во всеуслышание..

Боруто 1 / Boruto 1

Боруто 1 / Boruto 1 Название: «Узумаки Боруто!!»

Новый тизер аниме Боруто: Новое поколение, который был опубликован буквально на днях официальным каналом TV TOKYO. Смотри онлайн вместе с нами!

« 1 2 ... 15 16 17