Боруто смотреть онлайн

Боруто онлайн / Boruto online

Продолжение истории главных героев в мире ниндзя. Новое поколение, новые битвы, новые персонажи и их приключения, но оправдает ли ожидание Боруто поклонников первых двух сезонов Наруто? Многие фанаты поддерживают идею сделать перерыв хотя бы потому, что некоторые филлеры 2-ого сезона Наруто были слишком сильно разбавлены водой. Выход аниме ожидается в апреле 2017 года и, вероятно, это будет заключительная часть, если создатели Наруто не придумают что-то нового. Рекомендуем арты по аниме Боруто: новое поколение - качественная подборка красивых артов.

Быстрый переход к серии

Боруто 24 / Boruto 24

Боруто 24 / Boruto 24 Название: «Боруто и Сарада»

После событий, произошедших в предыдущей серии, Сарада решает стать Хокагэ. Боруто пытается высмеивать Сараду, поскольку считает желание несерьёзным. Боруто и Сарада - противостояние, которое разрушит их дружбу или же наоборот..?

Боруто 23 / Boruto 23

Боруто 23 / Boruto 23 Название: «Формы чувств»

Наруто, Саске, Чочо и Сарада отправляются на поиски логова врага - необходимо спасти Сакуру и в этом им помогут члены команды Така. Сараду мучают сомнения по поводу её матери. Правда ли что Сакура её не родная мать?

Боруто 22 / Boruto 22

Боруто 22 / Boruto 22 Название: «Связанные чувства»

Сарада всё так же испытывает сомнения по отношению к своему отцу, Саске. Девочка отчаянно желает узнать побольше о родителе, который проводил с ней так мало времени. А помогут ей в этом Наруто, команда Така и даже Орочимару. (с) ANIbox team

Боруто 21 / Boruto 21

Боруто 21 / Boruto 21 Название: «Саске и Сарада»

Долгожданное воссоединение отца и дочери. Сарада счастлива, ведь она наконец увидит своего отца Саске. Но будет ли эта встреча радостной? У девочки много вопросов, главный из которых "Почему не навещал нас с мамой", но Саске весьма грубо отвечает, что её это не касается. Каким будет исход узнаем в 21 серии Боруто.

Боруто 20 / Boruto 20

Боруто 20 / Boruto 20 Название: «Мальчик с шаринганом»

Нас ждут интереснейшие серии по манге! Сарада беспокоится. Ходят слухи, что на Учиху объявлена охота и теперь ученица академии Ниндзя не может быть спокойна за свою безопасность. Но есть и положительные моменты: скоро она встретится со своим отцом, да и наконец-то Сарада стала одеваться как в манге. А причём тут мальчик с шаринганом?

Боруто 19 / Boruto 19

Боруто 19 / Boruto 19 Название: «Учиха Сарада»

Речь пойдёт об ученице академии ниндзя - Учихе Сараде, которая ни разу не видела своего отца. Она желает знать, где её папа и почему он до сих пор не появился. Неужели Саске вернётся? Смотрите 19 серию Боруто вместе с нами.

Боруто 18 / Boruto 18

Боруто 18 / Boruto 18 Название: «День из жизни семьи Узумаки»

Обычный день из жизни Наруто Узумаки, которого не разбудишь даже из пушки и не важно, что сегодня день инаугурации хокаге.

Боруто 17 / Boruto 17

Боруто 17 / Boruto 17 Название: «Беги, Сарада!!»

Сакура даёт задание Сараде - доставить в больницу для девочки - куклу. Но, желая срезать путь, юная Учиха теряет посылку в поезде и теперь, ей необходимо найти её и доставить, как она и обещала. Но.. могут возникнуть трудности. Какой поезд и вагон? Куда бежать? И что же теперь делать?

Боруто 16 / Boruto 16

Боруто 16 / Boruto 16 Название: «Кризис, страх остаться на второй год»

Идёт подготовка к экзамену по ниндзюцу. Денки сильно волнуется, ведь если экзамен будет провален, то его будут звать как Денки-пересдатчик, а позориться мальчик не хочет.

Боруто 15 / Boruto 15

Боруто 15 / Boruto 15 Название: «Новый путь!»

После произошедшего, старосту забирают из компании Боруто и Мицуки. Девочку отводят к Хокаге, чтобы решить её судьбу. Наруто долго раздумывает, как же поступить, ведь, вероятнее всего, для самой Сумире будет безопаснее переждать где-нибудь в ином месте. Старший Узумаки подбирает для старосты Академии ниндзя в других странах, а вот Боруто обеспокоен. Сумире - его подруга и просто так он её никуда не отпустит и уж тем более не уступит отцу!

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »