Боруто смотреть онлайн

Боруто онлайн / Boruto online

Продолжение истории главных героев в мире ниндзя. Новое поколение, новые битвы, новые персонажи и их приключения, но оправдает ли ожидание Боруто поклонников первых двух сезонов Наруто? Многие фанаты поддерживают идею сделать перерыв хотя бы потому, что некоторые филлеры 2-ого сезона Наруто были слишком сильно разбавлены водой. Выход аниме ожидается в апреле 2017 года и, вероятно, это будет заключительная часть, если создатели Наруто не придумают что-то нового. Рекомендуем арты по аниме Боруто: новое поколение - качественная подборка красивых артов.

Быстрый переход к серии

Боруто 14 / Boruto 14

Боруто 14 / Boruto 14 Название: «Путь, который Боруто может видеть»

Описание новой серии "Путь, который Боруто может видеть": речь пойдёт о совершенном оружии - животном, которое староста растила ради мести. Боруто пытается переубедить девушку, однако всё оборачивается не так, как он того хочет. © ANIbox team, Dominik

Боруто 13 / Boruto 13

Боруто 13 / Boruto 13 Название: «Появление деманического зверя!»

Связь с Корнем АНБУ - очевидна. Кто-то высасывал чакру намеренно. Мицуки делится с Боруто этой информацией, но мальчик верит в это с трудом. Ведь АНБУ - самые сильные ниндзя деревни, на которых стоит ровняться! Внезапно Боруто слышит какой-то шум и видит "Призрака". История повторяется. На деревню вновь напал Хвостатый Демон. © ANIbox team, Apel

Боруто 12 / Boruto 12

Боруто 12 / Boruto 12 Название: «Боруто и Мицуки»

Мицуки старается понять чувства Боруто и смысл его поведения. Мальчику неведомы основы морали. Мицуки считает, что бросив товарища, который является абузой, он сможет успешно завершить миссию. Боруто же поступает с точностью до наоборот. Это и заставляет Мицуки задуматься о том, кто такой Боруто и как он к нему относится. Он приходит в гости к семье Узумаки. Мицуки решает, рассказать Боруто тайну, которой он владеет или не стоит... что же это за тайна? И кто на самом деле сам Мицуки? © ANIbox team, Apel

Боруто 11 / Boruto 11

Боруто 11 / Boruto 11 Название: «Тень виновника»

Наруто отчитывает своего сына за безрассудные действия, которые могли повлечь за собой серьёзные последствия, но Боруто это не останавливает - он должен добраться до правды.

Боруто 10 / Boruto 10

Боруто 10 / Boruto 10 Название: «Инцидент с призраком: расследование началось!!»

Боруто, Шикадай и Митсуки внимательно следят за обстановкой в городе. Теневые Монстры, завладевающие телами расстроенных жителей, которые Боруто наименовал "Призраками" - давно не появляются в Конохе. Мальчики хотят раскрыть эту тайну и заодно узнать, что за глаз приобрёл Боруто..

Боруто 9 / Boruto 9

Боруто 9 / Boruto 9 Название: «Доказательства»

Бьякуган позволяет видеть сквозь любые препятствия, практически не имеет белых пятен, а также позволяет увидеть потоки чакры. Именно это додзюцу собирается тренировать Боруто, убеждённый, что его глаз особенный.

Боруто 8 / Boruto 8

Боруто 8 / Boruto 8 Название: «Откровение сна»

Боруто видит вещий сон, в котором звучит пророчество, что глаз Боруто пробудился и от него будет зависеть судьба всего мира. Юный Узумаки рассказывает об этом родители, но Наруто и Хинато не верят ему. Норуто ведёт сына к деду, чтобы тот рассказал ему о силе бьякугана. И единственный способ проверить, есть ли у мальчика эта сила - провести бой...

Боруто 7 / Boruto 7

Боруто 7 / Boruto 7 Название: «Любовь и картофельные чипсы»

За Сумире Какэхи - старостой класса, в котором учится Боруто, следит некий парень. У него не хватает духу признаться девушке в любви, поэтому он не находит способа лучше, чем ходить невидимкой по пятам, тем самым пугая Сумире и её подруг - Чочо и Сараду. Чем это обернётся?

Боруто 6 / Boruto 6

Боруто 6 / Boruto 6 Название: «Заключительный урок»

Учитель расстроен тем, что его ученики не слушают практически все его указания. Он объявляет свой последний урок. В этой серии будет много насекомых. Очень много. Приятного просмотра и аппетита!

Боруто 5 / Boruto 5

Боруто 5 / Boruto 5 Название: «Таинственный студент по обмену»

Продолжение приключений Боруто. В этой серии мы познакомимся с таинственно переведённым - новым учеником академии ниндзя по имени Митсуки. Мальчик высказывает своё мнение о городе как о слишком шумном и имеет жёлтый цвет глаз. Узнать больше можно лишь посмотрев 5 серию. Приятного просмотра!

« 1 2 ... 14 15 16 17 »