Боруто смотреть онлайн

Боруто онлайн / Boruto online

Продолжение истории главных героев в мире ниндзя. Новое поколение, новые битвы, новые персонажи и их приключения, но оправдает ли ожидание Боруто поклонников первых двух сезонов Наруто? Многие фанаты поддерживают идею сделать перерыв хотя бы потому, что некоторые филлеры 2-ого сезона Наруто были слишком сильно разбавлены водой. Выход аниме ожидается в апреле 2017 года и, вероятно, это будет заключительная часть, если создатели Наруто не придумают что-то нового. Рекомендуем арты по аниме Боруто: новое поколение - качественная подборка красивых артов.

Быстрый переход к серии

Боруто 84 / Boruto 84

Боруто 84 / Boruto 84 Название: «Мысли Ооноки, мысли Ку»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 84 серия»: Спасаясь бегством, Боруто и Ооноки оказываются на равнинах Сандзу, однажды вошедший не сможет выйти, пока не найдёт свой камень воли. Боруто предстоит многому научиться... но как же его друзья?

Боруто 83 / Boruto 83

Боруто 83 / Boruto 83 Название: «Справедливость Ооноки»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 83 серия»: Боруто и его друзья попадают в засаду, а позже и вовсе оказываются разделены врагом, генинам открывается страшная тайн создания акут.

Боруто 82 / Boruto 82

Боруто 82 / Boruto 82 Название: «Проникновение в деревню, Скрытую в Скалах!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 82 серия»: Боруто, Сарада, Шикадай и Чочо проникаю в деревню Скрытую в Скалах, чтобы встретиться с Ооноки, бывшим Цучикаге, чтобы попросить совета и помощи.

Боруто 81 / Boruto 81

Боруто 81 / Boruto 81 Название: «Желание Боруто»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 81 серия»: Боруто впал в кому, поглощённый счастливыми воспоминаниями с участием Мицуки, он не хочет принимать жестокую правду, но придётся. Боруто, Сарада и ИноШикаЧо направляются в Страну Земли..

Боруто 80 / Boruto 80

Боруто 80 / Boruto 80 Название: «Друг Мицуки»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 80 серия»: Мицуки выбирает сторону своих новых товарищей, он отказывается от Боруто и направляется к Лорду Ку, чтобы узнать ответ на главный свой вопрос...

Боруто 79 / Boruto 79

Боруто 79 / Boruto 79 Название: «Воссоединение с Мицуки!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 79 серия»: Желание догнать и вернуть Мицуки почти становится явью, остался последний враг - последняя победа, но события разворачиваются весьма неожиданно для Боруто и Сарады. Неужели Мицуки предатель?

Боруто 78 / Boruto 78

Боруто 78 / Boruto 78 Название: «Разные намерения»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 78 серия»: Боруто и его друзья продвигаются дальше, в поисках Мицуки. Неожиданно на их пути встаёт команда, с которой ушёл Мицуки, боя не избежать.

Боруто 77 / Boruto 77

Боруто 77 / Boruto 77 Название: «Мощный враг, ожесточённая атака Гараги!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 77 серия»: Ребят ожидает ожесточённый бой с Гарагой, змей показывает свою мощь только с лучшей стороны и проигрывать не намерен. По чистой случайности, Боруто проникает в сознание Гараги и узнаёт подробности его прошлого: почему Гарага ненавидит людей? Почему он так зол на всё? Узумаки находит необычное решение для выхода из сложившейся ситуации.

Боруто 76 / Boruto 76

Боруто 76 / Boruto 76 Название: «Навлекая гнев»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 76 серия»: После всех испытаний, Боруто, Сарада и команда №10 отправляются в подземную пещеру, чтобы добыть внутреннюю чешую гигантского, буйного змея. Это было бы намного сложнее, но у них появляется неожиданный союзник.

Боруто 75 / Boruto 75

Боруто 75 / Boruto 75 Название: «Испытания пещеры Рюити»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 75 серия»: Позже.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 16 17 »