Боруто смотреть онлайн

Боруто онлайн / Boruto online

Продолжение истории главных героев в мире ниндзя. Новое поколение, новые битвы, новые персонажи и их приключения, но оправдает ли ожидание Боруто поклонников первых двух сезонов Наруто? Многие фанаты поддерживают идею сделать перерыв хотя бы потому, что некоторые филлеры 2-ого сезона Наруто были слишком сильно разбавлены водой. Выход аниме ожидается в апреле 2017 года и, вероятно, это будет заключительная часть, если создатели Наруто не придумают что-то нового. Рекомендуем арты по аниме Боруто: новое поколение - качественная подборка красивых артов.

Быстрый переход к серии

Боруто 64 / Boruto 64

Боруто 64 / Boruto 64 Название: «Спасение Наруто!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 64 серия»: Клан Ооцуцуки захватил Наруто с целью извлечения Девятихвостого. Саске и четверо Каге отправились спасать Хокаге, взяв с собой секретное оружие - Боруто. Что такого может юный выпускник академии? Смогут ли Каге на этот раз справиться с кланом Ооцуцуки и спасти Наруто?

Боруто 63 / Boruto 63

Боруто 63 / Boruto 63 Название: «Секретное оружие Саске»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 63 серия»: Боруто просыпается после разрушения деревни и пытается понять, что случилось. Узнав, что его отца захватили в плен Момошики и Кеншики Ооцуцуки, юный Узумаки понимает насколько для него важен Наруто… Но тут Саске и четверо Каге собираются отправиться спасать Хокаге, взяв с собой секретное оружие.

Боруто 62 / Boruto 62

Боруто 62 / Boruto 62 Название: «Вторжение Ооцуцуки!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 62 серия»: Во время экзамена на Чунина на Коноху нападает трое членов клана Ооцуцуки – Момошики, Кеншики и Урашики, чтобы извлечь девятихвостого лиса из самого Хокаге – Наруто Узумаки. С виду они не представляют большой угрозы, но как мы знаем, клан Ооцуцуки не стоит недооценивать. Смогут ли шиноби защитить деревню скрытого Листа и спасти Наруто?

Боруто 61 / Boruto 61

Боруто 61 / Boruto 61 Название: «Пользователь железного песка - Синки»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 61 серия»: Экзамен на Чунина подходит к концу, остались считанные бои до объявления победителя. Кажется, для Боруто и Сарады уже настал конец и победит представитель деревни скрытого Песка. Сможет ли на этот раз экзамен закончиться без происшествий?

Боруто 60 / Boruto 60

Боруто 60 / Boruto 60 Название: «Скрытый Лист против Скрытого Песка»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 60 серия»: В этот раз Шинки из Песка выступит против Мицуки из Скрытого Листа. Оба противника невероятно сильны - чем закончится этот бой? Чья сторона потерпит поражение? И что скрывает Мицуки?

Боруто 59 / Boruto 59

Боруто 59 / Boruto 59 Название: «Боруто против Сикадая»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 59 серия»: Боруто Узумаки против Шикадая Нара, горячий поединок ожидает всех жителей Конохи. Сможет ли Боруто устоять против юного Нары и соблазна сжульничать?

Боруто 58 / Boruto 58

Боруто 58 / Boruto 58 Название: «Турнир, Начинается!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 58 серия»: Второй этап на звание Чуунин - начинается! В этот раз Боруто и его друзьям предстоит сражение тэт-а-тэт, а может быть и друг с другом. Все напряжены, Боруто старается выложиться на полную и заслужить уважение Наруто!

Боруто 57 / Boruto 57

Боруто 57 / Boruto 57 Название: «Причина, по которой я не могу проиграть»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 57 серия»: Вот и окончен первый этап экзамена на звание Чуунин, но не время расслабляться - впереди второй. Боруто с новой силой чувствует свою беспомощность, где-то в глубине души мальчика зародилось подозрение, что если бы не Сарада и Мицуки, он с позором провалился. В следующем испытании генинам предстоит выложиться по полной и Боруто даёт зарок, что ни за что не проиграет. Ведь он он должен доказать своему отцу, что он не такой!

Боруто 56 / Boruto 56

Боруто 56 / Boruto 56 Название: «Соперники, соберитесь!!!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 56 серия»: Наконец-то, время пришло! Наступил день первого этапа на звание Чуунин. Боруто и его команде предстоит сделать сложный выбор, побороть свои страхи и сомнения, чтобы победить.

Боруто 55 / Boruto 55

Боруто 55 / Boruto 55 Название: «Научное вооружение синоби»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 55 серия»: Идёт активная подготовка к экзаменам, а тем временем Мамошики нападает на Восьмихвостого, последователи Кагуи идут за Наруто, чтобы исполнить свой давний замысел и заполучить неиссякаемый запас чакры.

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 16 17 »