Боруто смотреть онлайн

Боруто онлайн / Boruto online

Продолжение истории главных героев в мире ниндзя. Новое поколение, новые битвы, новые персонажи и их приключения, но оправдает ли ожидание Боруто поклонников первых двух сезонов Наруто? Многие фанаты поддерживают идею сделать перерыв хотя бы потому, что некоторые филлеры 2-ого сезона Наруто были слишком сильно разбавлены водой. Выход аниме ожидается в апреле 2017 года и, вероятно, это будет заключительная часть, если создатели Наруто не придумают что-то нового. Рекомендуем арты по аниме Боруто: новое поколение - качественная подборка красивых артов.

Быстрый переход к серии

Боруто 44 / Boruto 44

Боруто 44 / Boruto 44 Название: «Шикадай в смятении»

Новости о банде Бьякуя на каждом шагу. Кто-то их поддерживает, считая спасителями, а кто-то считает их действия абсурдными и неправильными. То тут, то там совершаются кражи. Генинам запрещено действовать, все на взводе. Новый знакомый Шикадая вызывает у него подозрение. Неизвестно, чем кончится такое знакомство.

Боруто 43 / Boruto 43

Боруто 43 / Boruto 43 Название: «Появление банды Бякуя»

В мире шиноби так или иначе приходится чем-то жертвовать, ведь без жертв не может быть победы. Не может быть хорошо всем, кто-то обязательно останется обделён. Такая тактика есть и в сёги, она заставляет задуматься Шикадая. Тем временем история с банком продолжается - как оказалось, пояс шахида был всего лишь приманкой. Основной целью было достать драгоценности из сейфа. В деле банда Бьякуя, они воруют у богатых и отдают бедным. Команда №7 нападают на их след, но поведение бандитов заставляет Боруто задуматься о правильности многих поступков..

Боруто 42 / Boruto 42

Боруто 42 / Boruto 42 Название: «Работа ниндзя»

Команду №7 - Мицуки, Сараду и Боруто - вновь отправляют на миссию. В этот раз генинам предстоит предотвратить ужасные последствия ограбления банка. Грабитель забаррикадировался в банке и чем кончится это сопротивление - неизвестно.

Боруто 41 / Boruto 41

Боруто 41 / Boruto 41 Название: «Сила сплочённости»

Боруто, Сарада и Мицуки просто обязаны проявить себя с лучшей стороны. Работа их должна быть сплочённой, а каждый шаг - продуманным. Удастся ли ребятам так работать в команде, чтобы победить? Чтобы обнажить только лучше качества и остаться в живых?

Боруто 40 / Boruto 40

Боруто 40 / Boruto 40 Название: «Первая миссия седьмой команды»

Седьмая команда сегодня идёт на свою первую миссию. Боруто и его друзья считают, что они с лёгкостью справятся с заданием и покажут всем, что их команда - самая лучшая! Так ли это на самом деле мы узнаем в 40-ой серии Боруто.

Боруто 39 / Boruto 39

Боруто 39 / Boruto 39 Название: «Путь, освещённый полной луной»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 39 серия»: Жизнь Мицуки до знакомства с Боруто была сложной. Появившись на свет, мальчик даже не понимал смысла своего существования и причину создания. Орочимару пытается помочь своему чаду и направить в нужное русло. Получилось ли это у змеиного родителя? И каким был Мицуки до встречи с Боруто?

Боруто 38 / Boruto 38

Боруто 38 / Boruto 38 Название: «Объединяемся в команды по трое…?»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 38 серия»: Вот и закончились выпускные экзамены на звание Генина! Бой был длинным и тяжёлым для всех, без исключения, но ребятам всё же удалось одержать верх, благодаря их силе воли и дружеской поддержке. А ведь Боруто показал себя, как самый настоящий, хороший лидер. Теперь же юным Генинам предстоит разделиться в команды по трое человек. Для кого-то это будет огорчением, для кого-то радостью - ведь они дружили с детства. Не стоит упускать тренировочный бой, который сможет показать, как хорошо могут ужиться ребята в команде из троих.

Боруто 37 / Boruto 37

Боруто 37 / Boruto 37 Название: «Решимость шиноби»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 37 серия»: Экзамен начался! Юные ниндзя должны победить своих наставников. В экзамене присутствует и Хатаке Какаши. Он произносит речь и с полной уверенностью заявляет, что этот выпуск - самый худший из всех, что был и в этом виноват Боруто. Какаши настроен серьёзен и не намерен никого щадить. Начинается бой между Хатаке и младшим Узумаки - чем он кончится?

Боруто 36 / Boruto 36

Боруто 36 / Boruto 36 Название: «Выпускной экзамен начинается!!»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 36 серия»: А вот и заключительный, выпускной экзамен! Во времена детства Наруто достаточно было воспроизвести Технику Превращения, но теперь же Новому поколению предстоит испытать все свои силы. Ребята разделяются на команды. Анко и Какаши - вот их противники и именно они определят, кто смог пройти экзамен, а кто останется на второй год обучения в Академии Ниндзя.

Боруто 35 / Boruto 35

Боруто 35 / Boruto 35 Название: «Родительское собрание»

Смотреть аниме онлайн «Боруто 35 серия»: Выпускной экзамен уже на носу и сейчас самое главное для юных ниндзя - решить, для чего они учились и для чего будут продолжать обучение. Академия проводит родительское собрание, на котором родители и их дети смогут откровенно побеседовать. Взрослые обязаны помочь своим отпрыскам выбрать правильный путь ниндзя.

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »