Обзор аниме Сомали и Дух леса

Хотите очутиться в мире, где нет людей? Много различных и необычных существ? АнимеСомали и Дух леса позволит это сделать, и окунёт вас в необычное путешествие необычной семьи, где маленькая девочка — Сомали и её папа — Голем, который защищает леса. В данном аниме невероятно красивая рисовка, красочные и загадочные места, уникальные персонажи и спокойная тихая музыка, которая встречается на всём протяжении сериала. Так же красивый опенинг и эндинг. В общем, попробуйте окунутся в этот сказочный мир сами!

«Слушай, там ты говорила, что ложная семья не может стать настоящей? Но как ни крути любовь не может быть ложью!» © Сомали
Аниме обзоры19.03.2021240923.8Kimiko

Анонс "Луна, Лайка и Носферату"

Аниме-адаптация по ранобэ "Луна, Лайка и Носферату", аниме будет про космос, а в таком жанре не так и много хороших аниме, так ещё и с вампирами, диковинка :3
По персоналу, режиссёром стал Акитоси Ёкояма (Наруто, Стальной алхимик), дизайн персонажей - Хироми Като(Тетрадь смерти, Атака титанов), студия "Arvo Animation" Других подробностей пока что нет.
Любопытный Рыжик17.03.202179503.0Kimiko

Обзор аниме Ми-ми-ми-мишка

Каждый из вас знает о жанре исекай, где персонажи попадают в другой мир или игру. Эта история как раз об этом, юная героиня попала в неизвестную для неё игру, но в этой игре она постоянно 24/7 ходит в костюме мишки и кастует мишками и даже ездит верхом на своих фамильяраха мишках. В этой истории кругом будут мишки и лоли и история о главной героине и как она стала "Кровавым медведем" в местной гильдии героев.
Аниме обзоры12.03.2021200014.8Kimiko

Продолжение аниме "Невеста чародея"

Наконец-то анонсировали продолжения аниме "Невеста чародея". Будет предоставлена OVA из 3 эпизодов, которая выйдет к дополнению 16, 17 и 18 томам манги. 16 выпуск тома выйдет 10 сентября в Японии. Овы взяла новая студия "Studio KAFKA", которая идёт от компании TWIN ENGINE.
Любопытный Рыжик11.03.2021111515.0Kimiko

2 сезон Восхождение героя щита

Анонсирован 2 сезон "Восхождение героя щита", показ начнётся в октябре этого года. В России как и первый сезон будет выходить на онлайн-сервисе Crunchyroll. Режиссёром будет Масато Дзимбо ("Президент студсовета — горничная!", "Адская девочка")
Так же анонсирован и 3 сезон, но пока без подробностей.
Любопытный Рыжик06.03.2021147334.1Kimiko

Всё о "Красном Марсе"

По манге "Красный Марс" анонсировали аниме за основу взяли театральную постановку, автором которой является Бун-О Фудзисава (Bun-O Fujisawa) вышла она в 2013 году. Режиссёром аниме будет Кохэй Хатано (Ван Пис, Ангел кровопролития), сценарист -Дзюнъити Фудзисаки (Кровь+, Призрак в доспехах, Патриотизм Мориарти), композитор - Тосиюки Муранака (известный композитор, однако в аниме индустрии писать музыку будет в первые). Сэйю главных героев будут Кэнъити Судзумура (Какаши Хатакэ, Сого Окита) - Сува, Акира Исида(Гаара, Зарксис Брейк) - Такэути, Коити Ямадэра (Спайк Шпигель, Рёдзи Кадзи) - Токуити Ямагами, Дзюнъити Сувабэ (Дайки Аоминэ, Сёта Аидзава) - Ёсинобу Маэда.
Так же по театральной постановки запланирована игра от студии D-techno. Игра будет в жанре приключения и выйдет под названием "MARS RED: Kawataredoki no Uta", для Android и iOS.
Любопытный Рыжик05.03.202178735.0Kimiko

"Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья" подробности аниме

Не так давно анонсировали одноимённую мангу "Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья" автором которой является Кулёк Синдзя("Дракон-горничная госпожи Кобаяши", "Я не понимаю, что говорит мой муж"). Были объявлены главные герои, новый постер и трейлре, так же зарисовка основных персонажей. Главные героини аниме будут две девушки Микото Кибицу сэйю Нао Тояма(Саске Учиха, Нагиса Сиота) и Салторин Алдайк сэйю Харука Сираиси(Фумино Фурухаси, Асирпа) так же с ними будут путешествовать эльф Кэррот, парень Готорн Гратор, зайка-девочка Фрау и Пёс.
По персонажам уже видно, что аниме будет смешным :3
Любопытный Рыжик03.03.202175415.0Kimiko

Подробности об "Виви: Песнь флюоритового глаза"

Вышел новый трейлер аниме "Виви: Песнь флюоритового глаза" нам показывают в этом трейлери нового гг, милого мишку ИИ из будущего. Мишку зовут Мацумото. Было так же представлена дата выхода и сэйю главных героев, Виви -Ацуми Танэдзаки(Тисэ Хатори, Рио Футаба), Мацумото- Дзюн Фукуяма (Лелуш Ламперуж, Коро-сэнсэй). Так же аниме является оригинальным, а автор является Таппэй Нагацуки(Re:Zero.)
Будем надеется что аниме хорошее будет :3
Любопытный Рыжик01.03.202187821.0Kimiko

Короткометражный фильм "Summer Ghost"

loundraw иллюстратор анонсировал свою работы в качестве режиссёра короткометражного фильма Summer Ghost, это будет его первая крупная работа.
Рисовка радует глаз, а сюжет видимо будет интересный :3
Так же у loundraw есть ONA "Я достаточно хороша / Juunenbun no Watashi e", которая вышла в 2020 году 25 октября и длится всего 2 минуту.
Любопытный Рыжик19.02.2021119415.0Kimiko
« 1 2 3 4 5 6 »