Обзор аниме Бездарная Нана

Жанр про суперспособности стал недавно очень популярным в Японии о нём достаточно много снимаю аниме, рисуют мангу и комиксы и данный обзор как раз про такое аниме. Но тут люди со сверхъестественными вовсе не герои человечества, хотя вполне могли стать ими и спасать много человеческих жизней как к примеру в популярном аниме "Моя геройская академия", тут герои это "Враги человечества" от которых нужно избавится пока они не начали бушевать и разрушать города. В основном люди с суперспособностями дети, которые учатся в школе, поэтому правительство решило построить в дали от людей на острове школу для таких детей. Туда же посылают шпиона и до сего момента благополучно избавлялись от них, а общественности и родственникам говорили что дети, погибли сражаясь с врагами человечества. Но на этот раз пошло не так как планировалось, то ли шпион не до конца натренирован или же он был более человечный и разглядел в этих детях доброту, а не опасность, то ли одарённые были умнее и шпион не смог убить всех одарённых.
Аниме обзоры19.02.2021394534.7Kimiko

Анонсирован 2 сезон Клинок, рассекающий демонов

Анонсировали 2 сезон Демонов и будет он называться "Клинок, рассекающий демонов: Квартал красных фонарей / Kimetsu no Yaiba: Yuukaku-hen", в этом сезоне появится новый главный персонаж Тэнгэн Удзуи, в первом сезон он появлялся уже, но как второстепенный.
Так же манга бьёт все рекорды старых популярных произведений, таких как "Блич", "Слэм-данк". Тираж достиг 150 млн копий, включая и через интернет продажи.
Любопытный Рыжик18.02.202152425.0Kimiko

Би: Начало 2 сезон

Наконец-то анонсировали 2 сезона аниме "Би: Начало"! Аниме будет так же проходить как ONA и будет 12 серий. Режиссёром будет Ицуро Кавасаки(Психопаспорт, Дневник будущего), по дизайну персонажей будет Аканэ Яно(О том, кем работает король драконов), Аниме будет выходить на Netflix.
Любопытный Рыжик18.02.202139015.0Kimiko

Обзор аниме Воскресенье без Бога


А у вас есть сокровенное желание которое бы вы хотели исполнить? В данном аниме рассказывается как Бог исполнил сокровенные желания людей, и как от большинства желаний люди потом страдали и пытались выжить. Некоторые загадали что бы быть бессмертным, некоторые что бы всегда попадали в цель, а некоторые очень захотели не умирать. И после этого наступил зомби апокалипсис~
Будьте осторожны со своими мечтами и желаниями, некоторые могут даже вас убить ;3
Аниме обзоры13.02.2021150125.0Kimiko

Возможное возвращение Охотник х Охотник

Возможно Охотник х Охотник снова появится на наших экранах, сэйю Мегуми Хан и Мария Исе, что работают в студии на "тем проектом" и рады снова работать вместе. Мегуми Хан, рада что снова вернётся к временам начала карьеры, Мария Исе в посте выставила странный пиксельную картинку. Обе девушки уже работали вместе над ремейком Охотник х Охотник 2011 года, и озвучивали главных героев Гона и Киллуа. Девушки пообещали что в скором времени расскажут подробности.
Любопытный Рыжик11.02.202157604.3Kimiko

Премьера аниме "Для тебя, Бессмертный"

Анонсированное аниме "Для тебя, Бессмертный" будет выпускать студия Brain'S Base, режиссёром стал Масахико Мурата (Наруто, Башня Бога), сценарист — Синдзо Фудзита (Покемон), дизайн персонажей — Кодзи Ябуно (Наруто, 91 день, Дюрарара), автор оригинала Ёситоки Оима (Форма голоса). Изначально сериал должен был выйти в октябре 2020 году. Манга была выпущена в 2016 году и на данный момент манга продолжается и выпущено 15 томов.
Любопытный Рыжик10.02.202191013.5Kimiko

Анонс аниме «Годзилла: Точка сингулярности»

Появился второй трейлер оригинального аниме "Годзилла: Точка сингулярности", сериал будет показывается на Netflix.
Любопытный Рыжик03.02.202165705.0Kimiko

Подробности об анонсе Мешки и пушки

Новелла «Маркер лабиринта Сакуган» которая заняла второе место в категории «Научная фантастика и роботы» и получила гран-при, выпустила анонс аниме два года тому назад и в 2021 году стало наконец-то известна дата и авторы аниме "Мешки и пушки", так же нам показали первый трейлер! Режиссёром аниме становится Дзюнъити Вада (Хвост Феи, Ан-Го), сценарист — Юри Щибамура, дизайнер персонажей — Щунпей Мочидзуки (Созданный в бездне), студия — «Satelight», Главная героиня аниме будет лоли Мэмэмпу, много разных сейю участвовали в прослушивание и победила неизвестная нам Канон Аманэ. Аниме будет довольно интересное.
Любопытный Рыжик27.01.202188505.0Kimiko

Завершение манги "Адский Рай"

Манга "Адский Рай" закончилась в восьмом выпуске в журнале Weekly Shounen Jump. Адский Рай был опубликован в Shounen Jump+ в январе 2018 году и попала в топ 20 по рейтингу Kono Manga ga Sugoi! в 2019 году в категории для парней.
Так же объявлен анонс по этой манге, подробности пока не известны.
Любопытный Рыжик26.01.2021173125.0Kimiko
« 1 2 3 4 5 6 »