Аниме зимнего сезона - онгоинги 2018 года

Что нас ожидает этой зимой? Какие аниме выйдут на наши экраны? Аниме-новинки всегда вызывают смешанные чувства и сомнения, стоит ли вообще начинать смотреть или даже не притрагиваться к текущему онгоингу. Предлагаю Анибоксятам ознакомиться со списком из 38-ми аниме, которые выйдут зимой 2018 года. Для удобства, на свой вкус, расставила хэш-теги, которые, надеюсь, помогут вам сориентироваться в выборе зимних аниме-новинок.
Аниме зимнего сезона - онгоинги 2018 года
Аниме обзоры19.12.202322198134.3ApelsinKa

Cпойлерная правда об Атаке Титанов

Доброго времени суток, дорогие Анибоксята и гости нашего сайта! В этой статье, кишащей спойлерами вы сможете узнать всю или частичную правду об аниме «Вторжение Гигантов». Первый сезон культового сериала был выпущен в 2013 году и сразу же возымел огромную популярность у фанатов аниме-индустрии.
Вся правда об Атаке Титанов: спойлеры внутри
Аниме обзоры19.12.2023225233164.3ApelsinKa

День святого Валентина - сувенир своими руками

Всем любви, дорогие Анибоксята! Сегодня вас ожидает немножко творчества-рукоделия. Уверена, что каждому из вас приходилось лепить из солёного теста в детстве. Это ведь такой простой и доступный материал, а самое главное - совершенно безобидный (если его не есть >:З). Я лепила из солёного теста, последний раз - в детском саду, тогда мне было 4 года, да и больше я поедала тесто, а не лепила. Поэтому, не судите строго, а присоединяйтесь к лепке.
Лепить мы будем не просто так, а в честь праздника. Нет лучшего подарка, чем сделанного своими руками, в который вложена вся душа и сердце. Вперёд, к творчеству!

Удивительная Япония

Япония - страна восходящего солнца, развитая и цивилизованная во многих смыслах - такая интересная и необычная для туристов и иностранцев, всегда хранит в себе множество тайн и традиций. Для Анибоксят и вообще для большинства людей, любящих аниме, Япония является мечтой. Каждый хочет изучить и познакомиться с этой страной и её обитателями - поближе. У нас с вами появилась такая чудесная возможность, благодаря передаче "Мир наизнанку" - сейчас я вам и покажу 15 часов чистой японской жизни! Их будет сопровождать небольшой список интересных материалов, связанных со страной Восходящего Солнца. Всем приятного просмотра и прочтения! :)
Про Японию13.01.201816068114.7ApelsinKa

Планы работ на 2018 год

Всем мур-мур, дорогие Боксята! Кто мы? Для чего мы здесь? Что делать и как развивать сайт? Думаю, иногда у Команды сайта проскакивают эти мысли в голове. Признаться, даже мы иногда оказываемся в ступоре, потому что не знаем, за что хвататься! С какого конца начать решать возникающие проблемы? Очевиднее и правильнее всего, решать проблемы по мере их поступления, а чтобы был порядок, необходимо составить план, чем мы сейчас и займёмся. Время от времени он будет обновляться, всё-таки он на весь 2018 год. Так что, всем быть начеку! Будет приятно свериться с нашим планом в конце года, понять - что мы сделали, что упустили, что вышло отлично, а какие задумки провалились с треском.
Дневник Админа07.01.20185584144.7ApelsinKa

Доска Почёта к началу 2018 года

Хоу-хоу-хоу, дорогие Анибоксята и гости нашего сайта! Прошедший, 2017 год выдался, не сказать, что лёгким для Анибокса и многих его обитателей. Мы надеемся, что это будет последний трудный год в нашей жизни. Все остальные, начиная с 2018 года будут приносить удачу. В этой небольшой статье, хотелось бы больше поговорить о нашем с вами обиталище, нежели просто сделать какой-то поздравительный пост.
Дневник Админа05.01.20184361115.0ApelsinKa

Музыка из аниме Наруто 1 сезон

Мальчик-сирота по имени Наруто, рос на наших глазах. Беспризорный сорванец с белобрысой копной волос на голове и мечтой стать Хокаге - покорил сердца фанатов. Наруто наконец вырос и мечта его смогла исполниться, но чудесные ОСТы и музыка из этого аниме, навсегда останутся в наших сердцах. Мелодии детства и юности многих анимешников соберутся здесь, в этом музыкальном паке, чтобы порадовать и окунуть в глубокие воды ностальгии (♡°▽°♡)
Музыка из Наруто 1го сезона
Аниме музыка24.12.20175237654.3ApelsinKa

OP и ED: Боруто: Новое поколение Наруто

Аниме про мальчика-блондина вновь вернулось на наши экраны, но совершенно в ином ключе. Эта часть франшизы, безусловно, получит своих фанатов и даже антифанов, приверженцев старика-Наруто. История повествует о сыне Наруто - Боруто. Неугомонный и дерзкий, в какой-то степени - гениальный, младший Узумаки завоёвывает сердца и улыбки всех, с кем оказывается знаком. Единственная проблема - это отношения отца и мальчика.

Вашему вниманию представлены опенинги и эндинги из аниме "Боруто: Новое поколение Наруто". Здесь, Вы - дорогие Анибоксята и гости нашего сайта, сможете прослушать и просмотреть открывающие и закрывающие композиции Боруто. Найти слова песен и даже их перевод. Не стесняйтесь и подпевайте любимым трекам (´。• ᵕ •。`) ♡
Опенинги и эндинги из Боруто: Новое поколение Наруто, слова песни
Аниме музыка22.10.20171053924.0ApelsinKa

О новшествах ролевой игры по Гарри Поттеру

Приветствую вас всех, други мои! (´。• ω •。`) ♡ Многие обитатели нашего сайта, а в частности - форума, видели раздел "Ролевая по Гарри Поттеру" и уже многие, думаю, успели заценить все новшества, которые мы для вас приготовили. В сих чудесах участвовал Dominik - он сотворил много волшебства в данном разделе. Tio и MrsQuinzel, которые помогали с описаниями и проверяют ваши анкеты, бдят за порядком и просто развивают игру, как могут.
Большинство догадалось, что "Гарри Поттер" - это лишь название, на самом деле в Ролевой игре участвуете чисто вы сами. Никаких персонажей из франшизы, кроме как в упоминании, ограничивать в игре не будут. Сам по себе нам интересен мир и вселенная Гарри Поттера, в которую можно свободно и решительно окунуться. Что ж, давайте перейдём непосредственно к тому, что претерпело изменения.
Ролевая игра по Гарри Поттеру
Дневник Админа03.06.2017471935.0ApelsinKa
1 2 3 ... 11 12 »