Тайна Анибоксятского двора - квест #1 >:З

Сладость или гадость? Я хочу сыграть с тобой в одну игру. Она для тех, кто не умеет сдаваться, кто любит загадки и квесты. Для тех, кто хочет добраться до правды, несмотря ни на что. Правила до банальности просты, но успех их выполнения зависит только от тебя. Ты уверен, что хочешь поиграть со мной? Обратного пути не будет. Но если ты все же решишься - тебя ожидает большая награда. Ну, что ж... у тебя есть время с 25 по 31 октября. И оно пошло!
Дневник Админа31.10.20162983205.0ApelsinKa

По ту сторону изгороди...

Тшшш~... не шуми. Здравствуй, милый Анибоксёнок. Я хочу рассказать тебе одну интересную историю. Она о двух мальчиках, которые потерялись в лесу и пытаются найти дорогу домой. Здесь тебя ждет тайна, страх и чёрная.. чёрная черепашка. Ведь ты... по ту сторону изгороди >:З

Картинки и арты25.10.20161310974.7ApelsinKa

Музыка и ОСТы из аниме Тёмный дворецкий

Всем привет! ヽ(*⌒▽⌒*)ノ Я рада приветствовать вас вновь в нашем разделе музыки и ОСТов. По причине того, что роскомнадзор - зло всех зол, многие замечательные треки из любимых нами аниме - покрылись пылью и паутиной, но сегодня я снова с вами и готова порадовать своих любимых Анибоксят музыкой из Тёмного дворецкого. Повествует это аниме о сделке всех времен.. те, кто не смотрел - советую посмотреть. Те, кто смотрел - советую предаться воспоминаниям >:З
Аниме музыка17.10.20161458944.6ApelsinKa

Цитаты от Грешника с венцом

Сегодня я покажу вам совсем немного цитат, но они меня тронули за душу и надеюсь, что понравятся вам так же, как и мне. Так же, как понравилась мне Корона вины и так же, как полюбились мне все персонажи, их характеры, слова и поступки :)
Цитаты из аниме03.10.20169672214.0ApelsinKa

[Обзор] Крестовый поход Хроно

Сгущая тучи над людьми, наступит тьма,
Взошедший демон, мрака, хауса и зла,
Посмеет мир перевернуть вверх дном,
Меняя Рай и Ад, меняя вся и всех кругом.
Здесь связь тонка, как шелковая нить,
Не всех судьба успеет заслонить,
От прошлых лет, плохих воспоминаний
Смертей, утрат, из общества изгнаний.
Розетта Кристофер – спасение для всех,
В приюте с братом Иешуа росла, взяв грех,
Из склепа Магдалены - демона к себе взяла,
Заботясь, дружбу, жизнь, мечту ему дала.
И как-то раз пришла беда в приют,
Иешуа ушел с Айоном, ход остановив минут.
Окаменели все вокруг на долгие года,
Хроно и Розетта пари заключили, опять беда.
Обоих взяли в Магдалинский монастырь,
Девчонку с демоном заставили учить псалтырь,
Берегитесь демоны, по вашу проклятую душу,
Идет Розетта с Хроно, чей девиз "Я все разрушу"!

Аниме обзоры30.09.2016986954.5ApelsinKa

Монстрология и прочие интересности

Да здравствует новое подразделение статей о монстриках и мифологии Японии. В принципе, данный материал не будет рассказывать о каком-то чуде света сегодня, он является вступительным и начинающим. Сегодня вы узнаете все самое интересное о новой страничке нашего сайта.
Называется она "Монстрология" - за это название спасибо девушке-Журналистке. Оно очень полюбилось нам - доброе и цепляющее наименование. Что же такого интересного будет в этом разделе? Да всё! Все подробности внутри ознакомительной статьи >:З
Дневник Админа20.04.20163484155.0ApelsinKa

Релизы грядут, онгоинги наступают: топ-15

Вот и закончился зимний сезон онгоингов. Грядет апрель, давно выходившие аниме становятся потихонечку релизами. А на наши экраны выступают всё новые и новые анонсы, обещающие стать хорошими онгоингами.
Аниме обзоры31.03.20163047104.9ApelsinKa

Обзор аниме Загадка Истории Дьявола

Название: Akuma no Riddle
Жанр: приключения, экшен, школа, сёдзе-ай
Содержание:
Вы не задумывались над тем, почему мы любим тех, кого, в принципе, любить не должны? Уверена, что такая ситуация обязательно у Вас была. Загадка Истории Дьявола повествует о любви и дружбе между "жертвой" и "охотником". Главная героиня - Хару Ичиносе оказывается в окружении 12 охотниц, каждая из которых преследует свою цель. Игра идет не на жизнь, а на смерть..
Оценка:
ANIbox: 4.5 из 5.0
Аниме обзоры25.03.2016453454.4ApelsinKa

Музыка из аниме Дневник будущего

Аниме "Дневник будущего" покорило сердца многих анимешников и любителей няшненьких хорроров. Нетипичная атмосфера в этом аниме сопровождается чуть ли не психоделичискими ОСТами. Думаю, всем известный и самый популярный из всех - это опенинг: Yousei Teikoku - Kuusou Mesorogiwi.
Приятного прослушивания! Надеюсь, вы и в этом музыкальном паке найдете нечто подходящее своему вкусу :)
Юно Гасай, ОСТ, OST, музыка из аниме, Дневник будущего, Mirai Nikki
Аниме музыка02.03.20161967544.7ApelsinKa
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »