Раз - и Вы в Японских шоу! 18+

Один из ярких примеров - эпизод из комедийного шоу AKBingo!, в котором две девушки играют в «передувание» таракана. Для «игры» используется прозрачная трубка, где находится дохлое насекомое и задача участниц (или участников) использовать всю силу своих легких, чтобы одержать победу. Правило конкурса гласит: проигравший должен прожевать таракана, а затем проглотить.
Смотреть видео
***
В этом шоу участница должна натянуть спущенные ниже колена шорты. Чтобы девушка не помогала себе руками, ее одели в футболку с искусственной грудью, которые постоянно приходится придерживать. Добавляет интриги и тот факт, что девушка, которая ассистирует участнице шоу, почему-то облачена в одно нижнее белье, а судьи, наблюдающие за происходящим на сцене, одеты по всем канонам японской моды — в кимоно.
Смотреть видео
***
Аяко Имото является авантюристкой и японской знаменитостью, которую все знают по ее сумасшедшим выходкам.На этот раз девушка приняла участие в одном из японских шоу. Смысл передачи: к женщине привязывается сырое мясо, запах которого привлечет одну из самых опасных и крупнейших ящериц в мире — дракона Комодо, далее все просто - жертва должна успеть убежать от хищника. Несмотря на свои размеры, гигантская ящерица очень быстро и ловко движется благодаря своим мощным конечностям, так что она с легкостью может догнать человека. Но Аяко повезло.
Смотреть видео
***
В этом телешоу участнику нужно съесть порцию лапши, расположившись внутри работающей стиральной машинки. Следят за этим действом мужчины, наряженные в белые перчатки, чулки и юбки.
Смотреть видео
***
В следующей программе участникам команд предстоит без помощи рук съесть подвешенный в воздухе маршмеллоу. И это было бы вполне безобидной забавой, какие в избытке имеются в арсенале каждого тамады, если бы при этом соревнующимся не перетягивали лицо веревкой.
Смотреть видео
***
Следующий конкурс куда более жестокий: в нем девушке-участнице нужно перебраться через бассейн с кипятком. Исходя из условий, можно сделать твердый вывод: победителей в этом шоу не было, пока кипяток не заменили на простую горячую воду, что все равно не особо приятно.
Смотреть видео
***
В японском телешоу "Tore!" соперники конкурируют во множестве различных конкурсов. Некоторые из них настолько страшные, что напоминают испытания из фильма ужасов "Пила". В одном конкурсе участникам необходимо было отвечать на вопросы, пока их оборачивают, как мумию. Если им не удаётся ответить правильно, их полностью заворачивают и помещают в саркофаг. "Tore!" быстро стала хитом, и даже обзавелось версией видеоигры для Нинтендо 3DS.
Смотреть видео
***
И напоследок самое трешовое японское шоу, заставляющее гореть чужие попы (в прямом смысле этого слова). Здесь слова излишни. Просто смотрим :)
Смотреть видео
Енот-благодарун!
22.02.20179133204.1
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 20

1

#20

Дааа, шоу у японцев частенько трешовые, я привыкла. Но,есть что-то такое особенное

[Перейти к материалу]
#19

Да кое что пугает ,как видео с ящерицей, но согласитесь очень необычно и прикольно , а остальные видео забавные и смешные.Они мне кажутся самыми необычными и уникальными люди планеты.Ну да, есть странности, а у кого их нет.,да и вообще - странный человек это интересный человек,наверное они привлекают меня тем, что отличаются от других. Класс!

[Перейти к материалу]

2

#18

Да, японцы они такие)) Как много нового и интересного я узнала) Спасибо большое за статью.

[Перейти к материалу]

2

#17

Японцы порой бывают очень странными... Мой мозг просто махнул ручкой и ушёл.

[Перейти к материалу]

1

#16

Эм.. Что,извините? :D Что я просмотрела? :D Классная статья,классные видеоролики. ^^ Мозг ушел от меня еще на первой минуте первого видео. :D 
И да,енотик в конце,кат-о меня пугает.. ^^ Спасибо.

[Перейти к материалу]

2

#15

Всегда знала ,что эти ребята те ещё извращенцы.В принципе чему вы удивляетесь?Вы их аниме 18+ видели? Такое ещё придумать надо...Бррр.А работа интересная.Спасибо.Даже посмотрю несколько более менее сносных шоу.

[Перейти к материалу]

1

#14

Мне хватило прочитать и описание. Итог: Япония - Страшное место.
Спасибо за ваш труд!)

[Перейти к материалу]

2

#13

Одна большая псих-больница с названием "Япония", #ЯпонцыЖгут

[Перейти к материалу]

2

#12

Ну... японские телешоу это отдельная клиника =_=" 
Просто говорят мол русские сумашедшие... ну ну.. после просмотра этих шоу русские тихони в этом плане.... Ну разумеется тоже со своими заморочками куда уж без них)

[Перейти к материалу]

3

#11

Господи, не ожидала от японцев такого.
Но они не перестают удивлять.
Я просто в шоке пребываю.

[Перейти к материалу]

4

#10

Я думал после японской группы babymetal меня сложно удивить японцами... однако...

[Перейти к материалу]

1

#9

Цитата
Да, тебе их не понять,
Там даже на работе можно спать)) © Van⠀Helsing


Слышала что-то такое. Напомни :)

[Перейти к материалу]

2

#8

Цитата
Брр...Как хорошо, я не живу в Японии. © Yewon

Да, тебе их не понять,
Там даже на работе можно спать))

[Перейти к материалу]

1

#7

Цитата
Ахаха последнее шоу убило :D Посмеялась :з © Aimi

В точку!

[Перейти к материалу]

2

#6

Японцы странный народ

[Перейти к материалу]

2

#5

Брр...Как хорошо, я не живу в Японии. Муражки по коже от таких шоу.
На видео меня не хватило, от одних описаний не по себе.:D
Аяко молодец. Жить захочешь - ещё и не так побежишь.:D
Спасибо за работу~

[Перейти к материалу]

3

#4

Ахаха последнее шоу убило :D Посмеялась :з
Но первые - фу ><

[Перейти к материалу]

3

#3

Принцип центрифуги - я посмеялся)
(4 видео)
|остальные не для меня :с

[Перейти к материалу]

4

#2

Поставила 5+ >:З
Обожаю японские рекламы и шоу. Они поднимают настроение. Материал очень понравился, видео смешные. Частенько и сама ползаю по ютубу, в поисках подобного трешака для увеселения.
Единственное - цвет текста. На темном дизайне выглядит красиво, но не на светлом. Лично я присматриваюсь с трудом. Потемней бы немного. Либо использовать классический цвет.
В общем, спасибо! Твои работы и правда радуют душу *^*

[Перейти к материалу]

3

#1

Порой японцы меня пугают...

[Перейти к материалу]