Дни Рождения героев аниме - февраль

❄1 февраля
♡Маюри Сиина (Врата Штейна)
Милая девочка-лапочка, слегка легкомысленная для своего возраста (ей 16), любит косплей и ходит на различные аниме-ярмарки. Является старшей помощницей своего друга детства - Окабэ Ринтаро.
Часто использует забавную фразу "ту-ту-ру".

❄2 февраля
♥Рин Мацуока (Свобода!)
В подростковом возрасте он показал, что он способный мальчишка, любящий плавать. Его страсть к этому виду спорта была сильна также, как и любовь к совместной работе. Но потом что-то пошло не так, и его идеалы поменялись.


.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♡Нефертари Виви (Ван Пис)
Настоящая представительница альтруизма - готова стоять горой за дорогих ей людей. В особые моменты очень храбра, ведь не зря она пошла против самого Крокодайла. Совершенно необидчива, преданна своей стране и близким.


❄3 февраля
♥Амаха Цубаса (Звёздное небо)
Учися на первом курсе. Имеет странную привычку придумывать прозвища всем и вся (но и здесь есть свои исключения ;З). Также известно, что он немного эмоционально-неуравновешен, но на этом могла сказаться смерть его любимого дедушки.
❄4 февраля
Дино прекрасный лидер и боец. Как и Тсуна, он изначально не хотел связываться с мафией, да и был тем ещё недотёпой. Но стоило Реборну взяться за него, как тот сразу же стал годным мафиози. В бою использует кнут и может превратиться в пегаса >:З

.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♥Нишики Нишио (Токийский гуль)
Очень умный, прилежный и одарённый гуль. После того как его сестру предали, он больше не может довериться людям, да и вообще, думает, что гули не смогут ужиться с ними. Способен растерзать каждого, кто командует на его территории.
❄5 февраля
♡Гилберт Найтрей (Сердца Пандоры)
Он стесняшка. Но! это совершенно не мешает ему быть достаточно хладнокровным человеком, даже местами грубым. В сложных ситуациях не теряет голову, ведёт себя также спокойно, как и обычно. Имеет очень красивую внешность, от чего девушки без ума.
❄6 февраля
♥Категора Айда (Баскетбол Куроко)
В данный момент он является тренером. Очень хорошо разбирается в баскетболе, ведь когда-то давно он входил в национальную(!) сборную Японии. Заботливый отец, обожает свою дочурку, но вот как тренер он очень суровый мужик.


.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♡Нико Робин (Ван Пис)
Спокойная и сдержанная девушка. Иногда может говорить странные вещи, от которых у всех идут мурашки по коже. Однако иногда в её голове проскальзывают дурацкие картинки, которые заставляют смеяться.


❄7 февраля
♥Айрис Гейнсборо (FF 7: Дети пришествия)
Добрейшая девушка, от неё так и веет теплом. Любит цветы, и впоследствии начинает ими торговать. Можно даже сказать, что она немного стеснительная и робкая. Полюбилась многим людям.


❄9 февраля
♡Цукуё (Гинтама)
Во всех ситуациях, которые так и манят вывести из себя, она ведёт себя очень спокойно и уравновешенно. Чтобы стать воином ей пришлось переместить женственность на задний план.


❄10 февраля
♥Микаса Аккерман (Атака Титанов)
Ещё одна хладнокровная девушка (да сколько же вас там?!). Имеет высокие характеристики практически везде. Очень любит своего брата Эрена, и всячески его оберегает от разных бед. Местами может показаться, что она постоянно грустит.


.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♡Учиха Обито (Наруто)
Добрый молодой человек с тяжёлой судьбой. В детстве был неуклюжим и плаксивым, но потом-то его жизнь закалила. Перешёл на тёмную сторону, сто раз оступился, и только потом осознал, что он глуп.



.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♥Изуна Учиха (Наруто)
Ещё один Учиха родился в этот день. Очень талантлив и предан своему клану. Практически боготворил своего брата Мадару. В качестве подарка он оставил ему частичку себя (но не будем спойлерить, поэтому остановимся на этом ;З)
❄11 февраля
♡Мион и Шион Сонодзаки (Когда плачут цикады)
Близняшки Сонодзаки похожи внешне, но по характеру разные, как и обычно бывает. Мион - весела и энергична, а вот Шион более скрытна. Девчушки любят меняться местами, часто вводя окружающих в заблуждение.
❄12 февраля
♥Тоцука Цукито (Божья потеха)
Является японским богом луны. Несложно догадаться, что раз уж он божество луны, то и эмоций у него, как у брёвнышка. Хладнокровен. Кстати, а вы заметили, что половина аниме-героев, рождённых в феврале, те ещё ходячие ледышки?


.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♡Ячиру Кусаджиши (Блич)
Маленькая бойкая девочка, сладкоежка. Любит давать прозвища (где-то мы это уже видели ;З). Вечный милый румянец на ещё щёчках так и говорит, какая она лапочка. Когда ей скучно, то ходит в кружок каллиграфии... чтобы поесть :D
❄14 февраля
Рэн - самый настоящий дамский сердцеед. Девушки так и мечтают оказаться рядом с ним. Кстати, он не очень любил музыку, но сразу же, как встретил "Козочку", то вдохновение охватило его целиком и полностью.

.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♡Мидзутани Сидзуку (Я и чудовище)
Мидзутани мечтает стать успешной девушкой. Из-за стресса она стала намного меньше проявлять эмоции, и своим собеседникам Сидзуку высказывает всё в лицо, не стесняясь и не задумываясь о том, что может ранить чьи-то чувства.
❄15 февраля
♥Киношита Хисаши (Волейбол)
Он часто беспокоится о своих умениях: часто думает, а хорош ли он? Киношита любит приободрять команду, несмотря на свою "нерегулярность". Может показаться, что он не боится сделать какое-нибудь замечание своим сокомандникам... так и есть на самом деле :D
❄17 февраля
♡Кайто (Вокалоиды)
Не ожидали, да? И я тоже. Ну и ладно, нет ничего плохого в том, чтобы поздравить вокалоида. Характера у него нет, друзей нет, девушки тоже. Впрочем, это неудивительно, ведь это даже не аниме-персонаж :D


.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


Может показаться, что она грубая, властная девушка с отвратительным характером. Да, так и есть. Но зато Юмир честна. Даже несмотря на все отрицательные качества и её антисоциальность, именно честность не даёт ей казаться слишком отвратительной.

.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♡Циан Сун-Сун (Блич)
Спокойная и очень умная. Ей часто приходится успокаивать товарищей по команде, также она любит их частенько подразнить. Любит делать загадочный взгляд и прикрывать свой рот рукой. Как раз ей это длинные рукава позволяют.
❄18 февраля
♥Моритака Машира (Бакуман)
Главный герой аниме Бакуман. У него есть прозвище "Сайко". Он прекрасно рисует, хотя ему самому не нравится его стиль. Моритака пошёл по стопам своего умершего дядюшки. В шутку предложил однокласснице выйти замуж. А она и не против ¯\_(ツ)_/¯


.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♡Халле Лиднер (Тетрадь смерти)
Единственная девушка, состоящая в СПК (Союз Против Киры). У неё есть своя цель - отомстить за убийство одного своего родственника. Очень важная информация, которую вы должны знать: она не любит насекомых.
❄19 февраля
♥Субару и Хокуто Сумераги (Токио - Вавилон)
Субару - в свои шестнадцать лет уже глава клана магов, а его старшая сестра-близнец лишь помогает ему. Субару весёлый и робкий подросток, любит помогать другим людям. Хокуто - импульсивная девушка, полная противоположность брату.
❄20 февраля
♡Конан (Наруто)
Мастерица оригами, спокойная девушка. Одна из основательниц организации Акацки, в бою жестока и очень сильна. До последнего верна принципам Яхико и верна Нагато. В какой-то степени она бесчувственна и задумчива.


.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♥Яхико (Наруто)
Яхико активный и весёлый мальчуган, несмотря на тяжёлые времена. Он мечтал избавить мир от боли, да вот только его способы были немного странными... Однако его товарищи по команде верили в него, и до конца оставались преданны его идеям.
❄22 февраля
♡Касука Хэйвадзима (Дюрарара)
Этот товарищ пользуется популярностью. Спокойный и тихий. Выглядит достаточно понуро, такое ощущение будто он очень хочет спать (каждый в душе немного Касука, не правда ли? :D). Говорит очень редко, только по необходимости.


.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♥Юи Хирасава (Кей-он)
Немного плаксивая девочка, но способна молниеносно поднять себе настроение конфетками. Задорная и милая вокалистка, обладает отличным слухом, способна моментально настроить свою гитару. Любит давать инструментам имена.


.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♡Лулу Белл (Грэй-Мен)
Имеет поразительную способность превращаться в абсолютно любой предмет, хоть в кирпич, хоть в апельсин. Как и многие предыдущие люди, она спокойная и сдержанная девушка. Превосходный стратег.


❄23 февраля
♥Тама (Гинтама)
Чётко выполняет поставленную задачу. Спокойная и о-о-о-очень хозяйственная. Хотя это неудивительно, она же всё-таки робот :D Но странно, что она искренне может выражать эмоции.


❄24 февраля
♡Эстония (Хеталия)
Дружелюбный и мирный прибалтийский товарищ. У него хорошие отношения со странами, он неплохо ладит в компьютерной области. Очень, кстати, успешен. И да, с Латвией они не братья :< А жаль.


❄25 февраля
♥Мезумару (Внук Нурарихёна)
Мезумару решителен и даже немножечко наивен. Когда он становится серьёзным, то выглядит даже жестоким и холодным. Носит вместо шапки череп лошади О_о А ещё он неплохой шпион.


❄26 февраля
♡Аяко Куроки (AKB0048)
Аяко очень креативная и открытая девочка. Но даже несмотря на все предыдущие качества, она спокойна. А ещё у неё очень забавные ушки и милейшая улыбка :D И как-то так получается, что она везде получает 4 место. Ну что за несправедливость?
❄28 февраля
♥Лайт Ягами (Тетрадь смерти)
Он тот ещё жук. Хитрый, изворотливый, да ещё и с тетрадкой смерти балуется. Шикарный манипулятор и очень рассудительный, в общем, яркий представитель того, каким должен быть антагонист в различных произведениях.



.。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。..。・゚゚・(*≧ω≦*)・゚゚・。.


♡Египет (Хеталия)
Пусть он и второстепенный персонаж, но его характер стоит исследовать. Приятный юноша, слегка загадочный. Почему загадочный? Да потому что он никогда не говорит, но многие думают, что он вполне разговорчив. Тайна какая-то!
❄29 февраля
Самый настоящий джентльмен (жаль, что сейчас таких мало). Он странен тем, что может моментально меняться в настроении и намерениях. Любит уничтожать своих противников психологически.

Дни Рождения героев аниме - декабрь
Дни Рождения героев аниме - январь


Вот и всё. Пиши в комменты, если не нашёл здесь своего любимого персонажа, не стесняйся дополнить такой большой список ;З
02.02.201783904134.5
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 13
#13 [гость]

То чувство когда никого на 16 нету.........................

[Перейти к материалу]
#12 [гость]

Три Учиха и Конан с Яхико.Найсо:3

[Перейти к материалу]
#11




уффф, списочек однозначно порадовал - много любимых героев родились в феврале (Лайт, Яхико и т.д.)
было очень интересно, с удовольствием ознакомилась и много нового узнала, спасибо за работу :3

[Перейти к материалу]
#10

Бандит Бан (Семь смертных грехов ) День рождения: 14 февраля. Как и у меня

[Перейти к материалу]
#9

Это шедевр! Круто сделано

[Перейти к материалу]

1

#8

29 февраля...
Не повезло ему, ибо день рождения лишь раз в 4 года :\

[Перейти к материалу]

3

#7

Ух ты, было интересно почитать у кого день рождения. Есть даже те, кто в один день со мной отмечает. с:
Отличная работа. с:
Ту-ту-ру. :D

[Перейти к материалу]

2

#6

Отличная работа ~

[Перейти к материалу]

1

#5

Спасибо большое за работу, конечно же! :3

[Перейти к материалу]

1

#4

Оо, 21 февраля никто не родился :с

Апельсин, зато есть день апельсина, который празднуется 30 апреля в Амстердаме.

[Перейти к материалу]

2

#3

Круто! 
Интересная задумка.
Особенно приятно увидеть про февраль в феврале) Вот бы так каждый месяц начинать.
Благодарю!

[Перейти к материалу]

2

#2

Ухты ня, как много моих любимых героев!!!!

[Перейти к материалу]

2

#1

Это уже можно комментировать или материал спрятан нарочито подальше? В любом случае, это все очень интересно, да и февраль уже наступил. Не хватает ссылок на предыдущие части и февраль.. такой февраль. Мидори Нагамаса - отмечает день рождения раз в четыре года, вот почему у него такой прескверный характер. А еще, надо поздравлять на сайте людей с такими никами. Например, назовется кто-нибудь Микасой и усё - день рождения дважды в год. Жаль, что апельсины так не могут :<

[Перейти к материалу]