Дни Рождения героев аниме - январь

❄1 января
Йоруичи Шихоин (Блич)
Коварная и соблазнительная женщина-кошка >:3 Хитрая, остроумная, простая в обращении и также любит поиздеваться, в особенности над Ичиго. Не смотря на это, являлась главой благородного клана и главой специального боевого отряда, ради друга она пожертвовала своим положением и её навсегда изгнали из Сообщества душ.
❄2 января
Мио Аояма (Одному лишь богу ведомый мир)
Как определить богачку в аниме? Блондинка, высокомерный взгляд и сорит деньгами.(Ох уж эти аниме клише =_=)На самом деле под такой личностью, скрывается дочь директора разорившейся компании и теперь вынужденная жить в бедном доме. Эта гордая цундере, не оставляя наказа своего отца, не забывает о гордости своей семьи.
:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆
Цубоми Кидо (Актёры города Мекаку)
Под видом серьезной пацанки в наушниках и в классной толстовке (ну же, она и правда классная *о*) скрывается лидер "Ослеплённой банды", хоть из-за ее свирепого и пугающего взгляда кажется именно так, внутри она на самом деле добрая и заботливая, хотя и не показывает это. Её способность называется "Скрытый взгляд", суть который останется для нас тайной, которую вы раскроете посмотря аниме. ;3
❄3 января
Хомура Акэми (Девочка-волшебница Мадока) Когда-то слабая девочка, в прошлом, спасенная своими подругами, стала хладнокровной, умной и абсолютно серьезной путешественницей во времени! Она проживает один и тот же месяц в поисках способа спасти свою подругу от отчаяния и даже не думает сдаваться.
❄4 января
Канамэ Идзума (Вельзевул)
Глава школьного совета (бывший), скрывающий свое настоящее лицо под маской доброжелательности и спокойствия. Является одновременно главой и сильнейшим членом Роккисэй, а по совместительству демоном сбежавшим из Ада в мир людей. Он один из первых посторонних людей заметил в Оге демоническую силу и предостерег его от чрезмерного её использования.
❄6 января
Хотару Томоэ (Сэйлор Мун)
Так же известная как Сэйлор Сатурн или мисс "Разрушение в масштабе целой Вселенной". Обладая столь огромной силой разрушения она всего лишь хочет завести друзей, с которыми у нее так не складывалось в начальной школе (хоть ее отец и был директором этой школы). В будущем хочет стать медсестрой. Её хобби включает чтение и коллекционирование ламп.
❄7 января
Карэн Итидзё (Школьный переполох)
На вид хрупкая и милая девушка, скрывает в себе невероятную силу которой удивляется даже заядлые драчуны класса. Но все же любовь никто не отменял: она влюблена в своего одноклассника, который так же как и остальные побаивается её силы. Занимается в кружке вольной борьбы, а в свободное время подрабатывает грузчиком. .-.
❄8 января
Юи Канакура (Притворная любовь) Подруга детства, учитель английского, глава китайской мафии Чар-Шу и безответно влюбленная в главного героя. Простоватая и оптимистичная, отрицает насилие, верит в дружбу, добро и печеньки. *^*/
❄9 января
Каэдэ Каяно (Класс Убийц) Одноклассница и подруга Нагисы, незаметная и добрая, в общем прекрасная девушка оказалась убийцей вынашивающей план по отмщению долгие годы. Раньше, она была актрисой поэтому перед одноклассниками и Коро-сенсеем играла прилежную и безобидную ученицу, которая на самом деле, скрывала в глубине себя ужасную боль. :<
❄10 января
Юстасс Кид (Ван Пис) Как один из 11 Сверхновых является легендой того дня, когда пираты собрались на архиелаге. По прибытии на Архипелаг был пиратом с наивысшей наградой среди 11 (даже выше чем у Луффи, хотя тот в последствии все равно его перегнал). Импульсивный и жестокий, он прославился тем что никого не щадил и нападал даже на мирных жителей, разрушая все на своем пути.
❄11 января
Шото Тодороки (Моя геройская академия)
Парень, владеющий причудой льда и огня. Всегда холоден и спокоен в решениях, а также не любит работать в команде. Как один из учеников попавших в Академию по рекомендации (что является высшей привилегией), он продемонстрировал все задатки героя, пусть порой и с слишком холодной расчетливостью.
❄12 января
Шнайзель эль Британия (Код Гиас: Восставший Лелуш) Для начала, это человек с невероятным именем и лишь потом второй принц Британской Имперской Семьи и Премьер-Министр Священной Британской Империи. Холодный манипулятор и шантажист, носит маску искреннего и великодушного человека. Метит на трон своего отца и мечтает захватить власть, полагая что цель всегда оправдывает средства.
❄13 января
Корнелия ли Британия (Код Гиас: Восставший Лелуш) Продолжим пополнение семьи с поистине королевскими именами. ;D На этот раз у нас в гостях сестра Шнайзеля эль Британия и сводная сестра Лелуша. Тяжело переживая смерть сестры, она захотела отомстить Зеро но потерпела поражение. Вернувшись к брату и попытавшись объединиться была предана и впоследствии встала на сторону Лелуша.
❄14 января
Рукия Кучики (Блич) Наверное, самый милый и красивый проводник душ, с которым мы знакомимся в первые минуты аниме. На первый взгляд немного грубовата, но при этом очень добра с теми, кто стал ей по-настоящему дорог. Очень любит превосходить кого-нибудь по силе или знаниям, но при этом сама многого не знает, например, как пить сок из трубочки.
❄15 января
Мио Акияма (Кэйон!)
Красивая и застенчивая бас-гитаристка. Изначально хотела вступить в литературный клуб, но подруга детства быстро изменила её решение. Отлично учится и серьезно подходит к делу, тем не менее её легко смутить и она очень не любит всеобщее внимание к ее персоне. Имеет собственный фан-клуб из-за которого впадает в депрессию.
❄16 января
Джунпэй Иори (Персона 3) Лучший друг Макото, местный шут в школе и пошляк. Ведет себя так лишь потому что скрывает собственную неуверенность в себе и сражается лишь для того что бы выглядеть героем, не упускает случая что бы проявить гордость или поднять своё самоуважение. Контролирует лишь одну персону и завидует своему другу.
❄17 января
Рики Наоэ (Маленькие проказники) Главный герой и самый адекватный человек в группировке (Да-да! Это именно группировка! :D) "Маленькие проказники". В детстве потерял родителей и стал страдать нарколепсией, из-за чего не может спать ночью а в любое время дня может отключиться и уснуть.
❄18 января
Пруссия (Хеталия) Хулиган, который появился что бы сражаться вместе с Австрией, но ленился и отлынивал от своих обязанностей. Очень высокого мнения о себе и готов на все ради силы, а также считает себя самым сильным и крутым в мире. (Секретная информация со спутников показывает, что в глубине души он хороший и пунктуальный солдат, но почему-то скрывающий это).
❄19 января
Гаара (Наруто) Наполненное предательством и кровью, детство Гаары не оставило в нем ни капли сострадания, а лишь боль и одиночество которое он хотел заполнить убийствами и разрушением считая что это спасет его. Но повстречав Наруто, Гаара начал задумываться почему он защищает свою семью, если его детство было практически таким же как и у Гаары. Постепенно, благодаря вмешательству Наруто, Гаара понял, что склонность любить себя одного и жить ради убийства приводит только к мучениям. Он извинился перед своими наиболее близкими людьми и принял титул Кадзэкагэ, что бы защищать свою деревню.
❄20 января
Аяно Сугиура (Свободу лесбиянкам) Красноречивое название аниме, говорит о наличии в нем красноречивых персонажей *^*. Аяно, ученица 2 класса полностью укомплектованная в фиолетовое (фиолетовые глаза, фиолетовые волосы...ладно-ладно, на этом её фиолетовость заканчивается :D) и является вице-президентом школьного совета. Не одобряет веселый клуб Кёко (своей возлюбленной) но часто засиживается у них, по явно-очевидным причинам. ;3
❄21 января
Генрюусай Шигекуни Ямамото (Блич) Большое имя - большому человеку. А Генрюусай действительно большой человек в Сообществе Душ. Он является главнокомандующим Готея 13 и капитаном 1-го отряда, воплощая собой суровость и справедливость своих решений и его решения не оспоримы... пока не пришел Ичиго.
❄23 января
Шино Абурамэ(Наруто) Шино очень скрытный человек, даже лицо его никогда не бывает открытым. (Подозритильный о:) Его клан разбирается во всех видах насекомых и использует жуков, которые живут в их телах в качестве слуг. Они могут создавать из них щиты, разведывать территорию или высасывать чакру противника.
❄24 января
Курео Мадо (Токийский монстр)
Курео был одержим гулями, знал и собирал о них всю информацию. Многие видели в нём чудака, а его напарник зачастую удивлялся его методам дедукции. Хоть Курео был очень жесток с гулями, напарник продолжал уважать его. От такого человека, всегда идут мурашки по коже. D:
❄25 января
Акито Такаги (Бакуман) Прозвище - Шуджин, обнаружив у Моритаки талант к рисованию убедил его основать вместе с ним дуэт мангак и вместе они принялись покорять новые и неизведанные вершины манги! Шуджин стал отвечать за сюжет, а Моритаки за рисунки. Довольно сильный дуэт. о:
❄26 января
Мина Монгомери (Шаман Кинг) Эта статная блондинка в форме и с Парабеллумом на перевес, часть Канадского специального отряда, а также единственная особа женского пола, которая в нем состоит. Чувственная и не хочет видеть страдания своего отряда, к сожалению погибла при исполнении задания, что только повышает ценность ее заслуг. Отдадим же ей честь. *^*\
❄27 января
Харука Тэно (Красавица-воин Сейлор Мун) Местная мальчик в юбке ;D Обычно одевается и разговаривает как мужчина и мечтает стать гонщицей. Она - Сейлор Уран, воин неба и отказывается работать с кем либо кроме своей напарницы Сейлор Нептун (обычно ведь небо и земля не разлучны, а тут небо и вода *о*), но позже делает исключение для Сейлор Плутон и Сейлор Сатурн. В последствии получает гордый титул "Харука-папа" за воспитание Сейлор Сатурн. ;D
:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆
Лоли Айвиррнэ (Блич)
Одна из девушек арранкаров созданых Айдзеном. Эта девчушка с темными волосами и двумя хвостиками, восхищается Айдзеном и имеет номер 33. Ревнует Орихиме и издевалось над ней когда её поймали (Ну не вредина ли? =3=). Её формой является многоножка, также в этой форме она может отравить всех, кого коснется.
❄28 января
Тацухиро Сато (Добро пожаловать в NHK)
Итак, барабанная дробь ведь 28-го января родился Тацухиро Сато, хикикомори который по своей замкнутости может соперничать с Синдзи из Евангелиона. В один прекрасный солнечный день Тацухиро стало казаться, что все окружающие над ним смеются и он стал жить жизнью затворника, попутно разговаривая со своей мебелью под воздействием галлюциногенных веществ.
:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆
Наки (Токийский монстр)
Блондин с зачесанными назад волосам и лидер Белых Костюмов. Красит черной тушью веки глаз и часто закатывает истерики после смерти предыдущего босса. Старается продемонстрировать свою силу при любом удобном случае, вспыльчив и легко выходит из себя.
❄29 января
Хидэки Ишида (Баскетбол Куроко) Хидэки - настоящий джентельмен уважающий справедливый стиль игры. Ему приходится закрывать глаза на поведение форварда в его команде, только потому что он делает их команду сильнее. Чувствуя вину за это, по окончанию матча как бы извиняется перед своими оппонентами. Так же является игроком национального уровня, чьи способности заключаются в точных бросках и скорости ведения мяча.
❄30 января
Эрд Джин (Атака Титанов) Лидер развед отряда, спокойный, рассудительный и молчаливый человек с бородкой (бородка - это очень важная деталь! :D). Говорит мало, но всегда по делу прямо и просто. Руководствуется своими личными принципами о том: "Что делает человека истинным солдатом?". В отличии от всех, когда Эрен случайно высвободил силу, он потребовал у него объяснений, что еще раз показывает его рассудительную натуру и принятие решений на холодную голову.
❄31 января
Бьякуя Кучики (Блич) Последний день месяца, наполнен выдающимися личностями *^*. В их число входит и Бьякуя Кучики, капитан шестого отряда Готэя 13. Это прямо таки образец закона и порядка, считает что закон и честь привыше всего и если глава влиятельного клана не будет соблюдать закон, то и никто не будет. Холоден как в битве, так и в спорах не показывает своих эмоций. Его отряд славится суровыми нравами в отношении дисциплины и порядка, и бесприкословному подчинению законам. Мастерски владеет сюмпо (мерцающий шаг), которому его обучила Йоруичи.
:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆
Тэцуя Куроко (Баскетбол Куроко) "Во тьме ночной, при свете дня, внезапно появляюсь я!" - неофициальная цитата Куроко. Главный герой аниме (собстна, до этого нетрудно догадаться:) Его девиз - «Каждая встреча бывает лишь однажды», а любимые занятие это - чтение книг и наблюдение за людьми. . . 0_о
:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆:。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆
Опаньки!*^*)/
На ентом всё. Да, тут не все персонажи, но для этого у нас есть Вы! Пишите ниже, кого не хватает, и мы добавим их в материал, чем и сделаем его лучше Вместе! А вот теперь точно всё. Прощаемся с вами до Февраля!

19.12.202389089174.5
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 17

1

#17

Ооо, ехехе, теперь буду знать, когда родилась девочка-волшебница Хомура ^_^ Прелестно!! Одна из моих любимиц в мадоке, хотя у меня там все девочки - любимицы w25

[Перейти к материалу]
#16

✦ Йоруичи Шихоин (Блич)
Родилась 1 Января как и Я!
Ой-ёй-ёй мы с ней очень схожи по описанию! Спасибо! Я в основном во главе, как и мои соименинники)

[Перейти к материалу]

1

#15

Только почему у них у всех днюхи в январе ? Январь страдает, бедный, от таких перегрузок с днюхами и прочими праздниками))

[Перейти к материалу]

2

#14

НУ все, можно не "просыхать". l8

[Перейти к материалу]

2

#13

Как же я хотела узнать про дни рождения моих любимых персонажей, теперь каждый день праздник!!! Спасибо!

[Перейти к материалу]

1

#12

Оо, у меня с клевым детком Курео Мадо днюхи совпадают. Это круто :D

[Перейти к материалу]

1

#11

Полезная информация)

[Перейти к материалу]

1

#10

Шикарная и очень интересная работа, прочитала с большим удовольствием) Спасибо за работу)

[Перейти к материалу]

2

#9

Чудесная работа, чудесной девушки. с:
О многом не знала, у кого например день рождения в январе. Спасибо за информацию. с:
Творческих тебе успехов. >:3

[Перейти к материалу]

1

#8

оу... как много персов из блич...
подозритльно
сговор

[Перейти к материалу]

3

#7

Вай у моего любимого Гаары день рождение в январе *~*
Признаюсь, я не знала. А ещё не знала точно что у персонажев аниме бывают дни рождение. Очень интересно однако хд

Спасибо за такую интересную статью. Многих персонажей знаем ~ ;)

[Перейти к материалу]

1

#6

Цитата
Почему бы и нет?
Есть же девушка-боксёр © _Animeshnik_


Ну я и футболисток встречала, и бодибилдерщиц или как их там.
Но вот грузчик меня удивил. Таких не видела.

[Перейти к материалу]

1

#5

Цитата
Чего только не встретишь в аниме..девушка-грузчик .-. © Domovenok

Почему бы и нет?
Есть же девушка-боксёр

[Перейти к материалу]

4

#4

Чего только не встретишь в аниме..девушка-грузчик .-.


Цитата
Простоватая и оптимистичная, отрицает насилие, верит в дружбу, добро и печеньки. *^*/

Эмм...да ладно?:D Кого-то напоминает прям с:<
И так много моего драгоценного Блича *О*
Сок из трубочки, да-да :D

Я снова и снова отмечаю ну просто невероятное оформление твоей работы в данном стиле. Хотя все твои работы по-своему хороши, но эта прям цепляет и цепляет. Описания - блеск. Я пока под впечатлением от прочитанного, но ежели я что-то вспомню  - сразу напишу сюда о днёмиках героев :>
Прекрасной семейке Няма и Кроша моё восхищение *о*

[Перейти к материалу]

4

#3

Сколько персонажей из Блича *_* и один из моих любимых няшей Бьякушка!!!! Увиииии! =*
Аригато за такую темку)))

[Перейти к материалу]

5

#2

ух ты, потрясающее продолжение предыдущей работы:3
столько персонажей Блича "родились" в январе оказывается.. и мой любимый Гаара тоже : 3
очень интересная и полезная статья получилась, зачитывалачь с большим удовольствием, спасибо за работу ~

[Перейти к материалу]

4

#1

Чудесная Фолкс, я невероятно долго и сильно ждал этой статьи и вот дождался! Спасибо тебе за этот качественный, яркий, теплый, красивый и сказочный материал! Ты проделала невероятную работу! Спасибо :)

[Перейти к материалу]