Аниме Genshin Impact

Во время одного из специальных стримов разработчики игры «Genshin Impact» рассказали, что работают над аниме по своей вселенной. Производство сериала запланировано совместно со студией ufotable - той, что работала над аниме «Клинок, рассекающий демонов», «Сказания Зестирии» и «Судьба/Ночь схватки».
Любопытный Рыжик26.03.202333604.2Domovenok

Новая версия дорамы Достучаться до тебя

Неожиданно в марте 2023 года обещают премьеру новой версии дорамы "Достучаться до тебя" - да-да, из того самого аниме "Kimi ni Todoke". В главных ролях - Минами Сара, Судзука Одзи. На данный момент обещают 12 эпизодов. Если вы не смотрели первую версию дорамы, то она тут - "Дотянуться до тебя"
Любопытный Рыжик24.03.202341225.0Domovenok

Праздничная тайна или квест #2


Доброго дня, дорогой друг! Кажется, сегодня на сайте происходит что-то странное.. точно, все с самой ночи какие-то очень активные и что-то бурно обсуждают между собой. Ты, случайно, не знаешь, что происходит? Хотя погоди-ка.. кажется, у меня есть одна идея. Всё это время странные подсказки встречались мне то тут, то там. Теперь я понимаю, что все эти случайности были не случайны! Самое время разобраться, что к чему, и разгадать ещё одну тайну нашего сайта. А может, и не тайну.. а может, и не одну >_> Будь внимателен, и не упусти момент, завеса открывается только на несколько особенно волшебных дней с 29 августа по 6 сентября. Удачи!

С днём рождения, Cherie!

Всем чудесного настроения и бобрейшего времени суток, анибоксята!
Сегодня у нас с вами важный день. Настоящий N7, да-да! И именно в этот день на сайте происходит сразу несколько интересных событий, но одним из самых важных, конечно же, является праздник по случаю рождения нашей Техняшки!
Так что мы с вами дружненько собираемся и поздравляем нашу милую труженицу-активистку с таким важным событием :3

С днём рождения, Cherie!

Поиграй с Привидением или конкурс на Анибокс!

Всем доброго времени суток и отличного настроения! Приглашаем вас принять участие в тематическом конкурсе на тему грядущего Хэллоуина!
Не стесняйтесь, играть с нашим гостем очень весело! Подробнее - здесь!
Любопытный Рыжик23.10.2019267804.0Domovenok

Праздник Кроли или с днём рождения, Усаги!

Пс-пс, как вы уже догадались идёт важный день!
Одна из наших тружениц - журналистов сегодня празднует день рождения и тортиков.
Ну а мы, как и полагается, поздравляем именинницу и дарим ей небольшие подарочки :3
Ура~
*^*
Наступает день рождения,
Улыбки, торты, поздравления!
Мы Усаги шлём привет
И желаем жить без бед!

29 июля - день Кимико!

Доброго настроения вам, дорогие зайцы-анибоксята!
Как проходит ваше лето? Арбузики на подходе? Солнышко радует вас своим присутствием так же, как Кими радует нас долгой и старательной работой на сайте и своими милыми сообщениями?
Предлагаю сделать арбузно-дынный торт и устроить соревнования по скорости его поедания в честь такого замурчательного дня..
Дня рождения Kimiko_Nakano!

С днём рождения, Kimiko_Nakano!

Бакэнэко или кошка - оборотень

Бакэнэко или кошка - оборотень
Итак, все мы знаем, что японская мифология не перестаёт удивлять, сколько бы мы её не изучали. Там есть легенды на любой вкус и цвет, а разнообразие форм демонов и ёкаев просто поражает. Японцы умело хранят свои традиции, то и дело вплетая их в культуру современности, будь то аниме, манга или дорамы. И сегодня мы с вами познакомимся поближе с одним из ярких представителей японских демонов - бакэнэко.
Про Японию14.07.2019629974.6Domovenok

Арты по аниме Ангел кровопролития

Арты Ангел кровопролития/ Angels of Death/ Satsuriku no Tenshi
Доброго времени суток, дорогие анибоксята и гости нашего сайта!
Сегодня мы представляем вашему вниманию подборку сочных и красочных артов по нашумевшему аниме, вышедшему в конце 2018 года - Ангел кровопролития.
Приятного вам просмотра :з
Картинки и арты15.03.20191288364.6Domovenok
1 2 3 ... 26 27 »