С днём рождения, Cherie!

Праздничный торт^^ Дорогие анибоксятки! Тортик, кексики и угощения так и норовят ускользнуть с праздничного стола, так что ловите их скорее и хвастайтесь, кто сколько поймал, пока писал поздравление для очаровательной Cherie!
Как это вы ещё не написали поздравление? Срочно нужно это исправить! Ведь повод ого-го какой!
Если вдруг среди вас, тех, кто читает эту новость, есть кто-то, кто не знаком с нашей Техняшкой - очаровашкой, я вам скажу только одно - вы удивительный человек ^^' Ведь не заметить эту активную лучистую принцессу просто невозможно - едва только поселившись в нашем рыжем доме, она тут же захватила все его уголки своими прекрасными словами и не менее прекрасными работами в фотошопе.
Милая Юнна стала важным жителем нашего дома, благодаря ей сайт и, прежде всего, форум, стали ещё краше. Да что уж там, безмерно красивыми. Кажется, именно с её приходом форум преобразился, стал не только активнее, но и ярче в плане оформления.
Кроме того, Техняшка у нас очень отзывчивая, всегда готова поддержать беседу или помочь в случае форс-мажора. Неоценимые качества, которые сейчас - большая редкость с:
Одним словом, если вы всё ещё не понимаете, о ком речь - тыкайте на красный никнейм, поздравляете нашу милашку и заводите с ней незабываемое во всех отношениях знакомство *о*
С днём рождения, Cherie!
Милая Юнна, мы тебя поздравляем!
Счастья и успеха во всём желаем!
И пусть позвонят с работы мечты,
И непеременно удачлива будешь ты!
Подарочек от Кими и Хэллкотика^^
Пусть чувство юмора не покидает,
Оно нам по жизни всегда помогает!
Пусть будет успех и счастье с тобою,
А путь освещён самой яркой звездою!
Подарок от Усаги^^
Пусть всё и всегда будет отлично!
В карьере успех, мир в жизни личной!
Желаем, чтобы сбылись все мечты,
И самой счастливой всегда была ты!

С любовью, твой Анибокс!
07.11.2019156635.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 3
#3

С днём рождения, Cherie!

[Перейти к материалу]

2

#2

Поздравляю! Всего тебе самого няшного-техняшного хД
Не забывай про нас!

[Перейти к материалу]

6

#1

Ого-го! Вот это ничего себе D:
От поздравлений никогда не откажусь, всегда приятно услышать пожелания и напутствия, спасибо за тёплые слова и семейную поддержку)
Тут чуть-чуть преувеличена моя значимость для Анибокса, но на то она и Домо, чтобы захвалить!) Вот только у меня иммунитет есть, я могу противостоять и не кривя душой сообщить, что больше чем Великая Няшка никто не преуВеличит Величие нашего форума, этот титул я оставлю за тобой)
Спасибо и тебе, Домо, и тебе, Ушастик, за старание *о* Эмоции, конечно, невероятные и останутся они в памяти надолго, если не навсегда)

[Перейти к материалу]