Новая версия дорамы Достучаться до тебя

Неожиданно в марте 2023 года обещают премьеру новой версии дорамы "Достучаться до тебя" - да-да, из того самого аниме "Kimi ni Todoke". В главных ролях - Минами Сара, Судзука Одзи. На данный момент обещают 12 эпизодов. Если вы не смотрели первую версию дорамы, то она тут - "Дотянуться до тебя"
Прочитано: 427 Средняя оценка: 5.0
Комментариев оставлено: 2
#2

Начала смотреть, состав очень неплохой они подобрали. В Рю даже не сразу узнала после "И хотелось бы признаться, но..." Сакурай Кайто, только по голосу сначала. Очень разные роли, и мальчик такой талантливый. И чорт, как я стара, я ведь раньше смотрела дорамы, где юношей был Миура Шохей, а теперь он в роли учителя главных героев. Но в любом случае рада его видеть и надеюсь, что их линию с Яно покажут. Пока что всё выглядит довольно неплохо, но на упоминании Сёты я всё равно думаю о Миуре. 
К слову, по трейлеру гг мне показались не такими интересными, в итоге выглядят очень даже достойно.

[Перейти к материалу]

1

#1

Не знаааааю, конечно. После первой версии с Миурой очень сложно будет смотреть на эту без призмы сравнения. Ну и мальчика я видела в Безмолвном, не могу пока его представить в этой роли. Но посмотреть в любом случае попытаюсь, несмотря на боль в сердечке

[Перейти к материалу]