Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Архив » Архивы » Поиграй с Привидением! (~конкурс на Хэллоуин~)
Поиграй с Привидением!
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 23.10.2019, 12:00 | Сообщение #1


Внимание, жители Анибокса! Это время пришло!
С прилавков и грядок пропадают тыквы, чёрные котики запасаются молоком и валерианкой для шикарной вечеринки, а ведьмы полируют свои мётлы и крахмалят шляпы. Скоро, очень скоро все уголки мира заполнят сладости, шалости и гадости. И настанет он - его величество Хэллоуин!
~
Мир Анибокса не станет исключением, ведь к нам уже прилетело очаровательное Привидение, которое приглашает всех вас принять участие в его играх.
Не бойтесь, оно пугает лишь самых неактивных и тех, кто бурно протестует против создания особой атмосферы. А в остальном наш гость очень и очень мил собой.

Итак, чтобы поиграть с Привидением, вам не придётся делать ничего сложного. Да и у вас есть выбор <:

Для участия в игре #1 есть только два правила - нужно выбрать для себя тематическую хэллоуинскую аватарку и разместить её в данной темке и в своём профиле, конечно же. Аватарку обязательно нужно носить до момента окончания конкурса, ибо Привидение не любит, когда его обманывают.

А вот для участия в игре #2 нужно будет расчехлить свои геймерские навыки, вспомнить, где хранятся ваши любимые сейвы из игр или же начать открывать какую-то новую игровую серию, ибо во второй игре Привидение приглашает вас создать скриншот-галерею. Но без вашей помощи не обойтись, ведь у него не такой большой опыт в человеческих играх, наш друг больше по созданию атмосферы. Главное требование к скриншоту - он должен соответствовать тематике Хэллоуина. Скриншот должен быть вашего авторства. Использование фотошопа и других редакторов разрешено, но в таком случае нужно будет указать не только конкурсную работу, но и оригинал скриншота. И очень просим вас указывать игру, из которой вы взяли скриншот.

Также наш гость напоминает вам, что:
#вы можете принять участие в обеих номинациях, но в каждой из них может участвовать только одна ваша работа;
#скрины и аватарки должны соответствовать общим Правилам сайта;
#приём работ будет открыт в данной теме с 23.10.2019 по 06.11.2019 включительно, далее состоится двухнедельное голосование;
#любые вопросы можно задать в теме или в лс;
#в конце участников ждут подарки с:

Желаем вам удачи и да поглотит нас атмосфера праздника!
~Приём работ открыт~

Конкурс проводится с одобрения Доминика~

GrinchiKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.10.2019, 14:16 | Сообщение #2
Trick or... Treat!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 24.10.2019, 01:04 | Сообщение #3
Игра #1:


Игра #2:
Меня очень сильно занесло не в ту степь (в принципе, как и всегда D:), пора завязывать с просмотром романтических дорам)

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 20:17 | Сообщение #4
Игра #1 
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 21:36 | Сообщение #5
Игра #1
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 21:59 | Сообщение #6
Шаурверма, годно
modem913Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 22:19 | Сообщение #7
Игра #1:

DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.10.2019, 21:13 | Сообщение #8
Игра #1
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 28.10.2019, 21:23 | Сообщение #9
Уже чувствуется атмосфера Хэллоуина в топике, но мне чрезвычайно неловко как единственному участнику второго конкурса, казалось, что игроманов тут больше D:
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.10.2019, 22:54 | Сообщение #10
Cherie, у меня просто времени нет в играх посидеть :С Но если найду, то обязательно что-нибудь скину!
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 28.10.2019, 22:58 | Сообщение #11
Цитата Cherie ()
Уже чувствуется атмосфера Хэллоуина в топике, но мне чрезвычайно неловко как единственному участнику второго конкурса, казалось, что игроманов тут больше D:

Не единственному!

Игра #2
Косплеим Саурона вместе с Dark Souls xD


Игра #1

Упс, в меня вторглись - Beyond - Понедельник, 28.10.2019, 23:29

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.10.2019, 23:07 | Сообщение #12
Игра #1

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.10.2019, 23:21 | Сообщение #13
Cherie, Я тоже планирую учавствовать в обоих конкурсах.)
Просто думаю на счёт скринов. х)
Сейчас прочёсываю игру Victor Vran, хотя мне кажеся я не найду там нормалный жуткий вид.)
Ещё есть на примете такие игры как BlazBlue Central Fiction, Warframe, возможно скрины с ивента в League of Legends ну и ещё может что-то поищу.)
Просто тяжело решить что лучше.)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 29.10.2019, 00:01 | Сообщение #14
Cherie, я тоже скрин буду выставлять ;0
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 29.10.2019, 00:15 | Сообщение #15
Шаурверма, хочу, чтобы нашла... и мноо-о-о-го D: Я знаю, что ты тоже в Симс рубишься, присоединяйся во славу 15 Гб CC *q*
Beyond, ура *q* Теперь мне намного лучше))
Pavlentuz, если это что-то решит, я голосую за BlazBlue) Видно, как ты счастлив и горд этой игрой)
Kimiko_Nakano, ооо, я очень жду) Это так интересно: знать во что играют люди и что интересного придумают на Хэллоуин, у меня азарт проснулся)
Аниме форум » Архив » Архивы » Поиграй с Привидением! (~конкурс на Хэллоуин~)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: