Долгожданное продолжение Блич - быть или не быть?

Легендарная история "Блич" ("Bleach") в этом году празднует 20-летний юбилей и снова радует фанатов новостями о продолжении. В марте было объявлено об экранизации арки манги «Тысячелетняя Кровавая война», что означает, что аниме-сериал будет продолжен. По некоторым данным, производством займётся студия Studio Colorido, а режиссёром будет Тацуро Кавано ("Tatsurou Kawano"), знакомый нам по таким аниме, как "Убить или быть убитым", "Боруто".
Помимо этого появилась информация, что аниме-адаптацию получит и спин-офф «Блич» — Burn the Witch, созданный в 2018 году, действие которого развивается спустя 12 лет после Кровавой войны.
Любопытный Рыжик03.04.2020101054.5Dominik

Традиционные японские узоры

Традиционные японские узоры
В Японии многие девушки, закончив учёбу, на выпускную церемонию надевают кимоно с различными узорами, например, в виде оперения стрел. Часто встречаются традиционные узоры и на повязках тэнугуи. Однако какой смысл таится в этих орнаментах?
Про Японию21.01.20202235673.1Emerald

Подведение итогов конкурсов


Вот и подошёл к концу осенний конкурс аватарок, который завершает листово-тыквенный сезон и начинает снежно-новогодний. Конкурс получился достаточно скромным, но ламповым и уютным, а ещё он останется в памяти Анибокса, как первый конкурс аватарок, победители которого попадают в Зал славы - новый раздел на сайте, наполненный вашими лучшими работами. Выражаю благодарность всем участникам осенних конкурсов и поздравляю победителей! В надежде увидеть ваши работы и на новогодних конкурсах.
Дневник Админа26.12.2019288815.0Dominik

С днём рождения, Cherie!

Всем чудесного настроения и бобрейшего времени суток, анибоксята!
Сегодня у нас с вами важный день. Настоящий N7, да-да! И именно в этот день на сайте происходит сразу несколько интересных событий, но одним из самых важных, конечно же, является праздник по случаю рождения нашей Техняшки!
Так что мы с вами дружненько собираемся и поздравляем нашу милую труженицу-активистку с таким важным событием :3

С днём рождения, Cherie!

Поиграй с Привидением или конкурс на Анибокс!

Всем доброго времени суток и отличного настроения! Приглашаем вас принять участие в тематическом конкурсе на тему грядущего Хэллоуина!
Не стесняйтесь, играть с нашим гостем очень весело! Подробнее - здесь!
Любопытный Рыжик23.10.2019269604.0Domovenok

Праздник Кроли или с днём рождения, Усаги!

Пс-пс, как вы уже догадались идёт важный день!
Одна из наших тружениц - журналистов сегодня празднует день рождения и тортиков.
Ну а мы, как и полагается, поздравляем именинницу и дарим ей небольшие подарочки :3
Ура~
*^*
Наступает день рождения,
Улыбки, торты, поздравления!
Мы Усаги шлём привет
И желаем жить без бед!

Макото Синкай посетит показ Дитя погоды в России?

"Дитя погоды" ("Tenki no Ko") - новый анимационный фильм Макото Синкая (автора таких аниме как "Твоё имя", "5 сантиметров в секунду") стартовал в японских кинотеатрах ещё в начале месяца. 31 октября текущего года намечена премьера этой картины в России. В своём твиттере режиссёр объявил, что собирается посетить показ своего фильма не только в Японии, но и в Лос-Анджелесе, Корее, Китае и России. Так что кому-то может повезти увидеть творца вживую.
Любопытный Рыжик15.10.2019260805.0Baka_Usagi

Strike the Blood IV

25 марта 2020 года свет увидит четвёртый сезон мистического экшена "Удар крови", также известного как "Strike the Blood". Он будет представлен в виде 12-ти OVA-эпизодов.
Любопытный Рыжик08.10.2019129205.0Baka_Usagi

Долгожданное продолжение Непутёвого ученика

На 2020 год запланирован выход второго сезона сериала "Непутёвый ученик в школе магии" ("Mahouka Koukou no Rettousei"), стартовавшего ещё в 2014 году. Естественно, за такой промежуток времени у франчайза успел поменяться авторский состав. Производством нового сезона занимаются те же люди, которые работали над фильмом 2017 года "Взывающая к звёздам" ("Hoshi wo Yobu Shoujo"): студия 8bit и режиссёр Рисако Ёшида. У сериала есть тизер.
Любопытный Рыжик06.10.2019190404.3Baka_Usagi
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 184 185 »