Подведение итогов конкурсов

Вот и подошёл к концу осенний конкурс аватарок, который завершает листово-тыквенный сезон и начинает снежно-новогодний. Конкурс получился достаточно скромным, но ламповым и уютным, а ещё он останется в памяти Анибокса, как первый конкурс аватарок, победители которого попадают в Зал славы - новый раздел на сайте, наполненный вашими лучшими работами.

Выражаю благодарность всем участникам осенних конкурсов и поздравляю победителей! Спасибо за то, что демонстрируете своё творчество и разбавляете жизнь на сайте своими работами. Просто приятно наблюдать за тем, как меняются аватарки с наступлением другого времени года или праздника.



Победители 1 номинации - конкурса аватарок:
1 место - Mellory
2 место - Cherie
3 место - Kimiko_Nakano


Победители 2 номинации - конкурса скриншотов:
1 место - Cherie
2 место - Hellcat
3 место - Kimiko_Nakano



А теперь к приятному - вручаем плюшки победителям и участникам конкурса. За первое место вручается особая награда, второе и третье место - 5000 и 3000 печенек соответственно. И просто всем, кто отметился на данных мероприятиях, большое спасибо! До встречи в новых конкурсах!
26.12.2019288715.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 1
#1

Никогда не поздно сказать "спасибо") Это был неповторимый опыт и я очень рада, что смогла принять участие и даже занять место победителя в одном из конкурсов *о*
Я хотела подготовить промо-ролик с дальнейшей судьбой своих персонажей, но даже новогодние праздники не дали мне свободного времени. Надеюсь, что я ещё вернусь к этой затее и пусть с огромным опозданием, я что-нибудь расскажу про героев моего скрина. Доминик и Домо, домо аригато за проведение ;3
Подарочный тыквенный кекс, кстати, очень вкусный)

[Перейти к материалу]