Мега-важные поздравляшки!

~
Дорогая наша Яна,
Девушка ты без изъяна,
Рады вновь тебе писать,
От души поздравлять!
Спасибо, что есть у нас ты,
Что воплощаешь фотошопные мечты!
Спасибо, что заходила поболтать,
Что помогала Нике клан поднять,
Спасибо, что в играх писала,
Что многим из нас близка стала!
Спасибо за группу вк,
За день корма для поп, за идеи подарка :>
За все труды твои спасибо большое -
Твоя помощь многого стоит!
И за то, что ты такая Няшка,
За всё спасибо тебе..
Принимай поздравляшки!

Обзор аниме Мартовский лев

Одиночество - наверно, каждому из нас знакомо это чувство, но мало кому приходится постоянно пребывать в этом состоянии. Кирияма Рэй, главный герой аниме "Мартовский лев", один из таких немногих людей. Нет у него ни друзей, на которых можно положиться, ни семьи, что поддерживала бы во время трудностей и невзгод. Всё, что у него есть - это сёги. Однако всё меняется в тот день, когда Кирияма знакомится с тремя сёстрами Кавамото.
Аниме обзоры18.02.2018550764.6Baka_Usagi

14 февраля: день любви и милостей

Итоги в комментариях :)

Поздравления Анибоксят16.02.20182084264.2Пcихея

День святого Валентина - сувенир своими руками

Всем любви, дорогие Анибоксята! Сегодня вас ожидает немножко творчества-рукоделия. Уверена, что каждому из вас приходилось лепить из солёного теста в детстве. Это ведь такой простой и доступный материал, а самое главное - совершенно безобидный (если его не есть >:З). Я лепила из солёного теста, последний раз - в детском саду, тогда мне было 4 года, да и больше я поедала тесто, а не лепила. Поэтому, не судите строго, а присоединяйтесь к лепке.
Лепить мы будем не просто так, а в честь праздника. Нет лучшего подарка, чем сделанного своими руками, в который вложена вся душа и сердце. Вперёд, к творчеству!

С Днём Рождения, дорогая Марсианка!


Поздравляшки :3
Для одной интересной Марсиашки с:

Обзор аниме Серебряный страж

Как много существует в мире аниме сюжетов, где главный герой попадает в виртуальный мир компьютерной игры. Вот и совместный китайско-японский сериал «Серебряный страж» не исключение. Вдобавок ко всему в этой игре всё решают деньги: чем больше ты вложил в своего персонажа – тем сильнее он становится.
Аниме обзоры31.01.2018657944.8Baka_Usagi

Лучшие аниме 2017 года

Лучшие аниме 2017 года

2017-й год подошёл к концу, а значит пора подвести итоги и отметить, какие же аниме этого года удались. Здесь каждый найдёт аниме по-вкусу, ведь в работе собраны сериалы (и не только) самых разных жанров и студий. Аниме выбиралось исходя из популярности и рейтинга на разных сайтах, но стоит уточнить, что здесь Вы не найдёте вторых и прочих сезонов нашумевших аниме, вроде Синего экзорциста, Атаки титанов, Боруто и прочих. Итак, усаживайтесь поудобнее, и мы начинаем!
Никаких мест! Просто "небольшой" список лучшего.

Аниме обзоры21.01.20182292554.7Baka_Usagi

Удивительная Япония

Япония - страна восходящего солнца, развитая и цивилизованная во многих смыслах - такая интересная и необычная для туристов и иностранцев, всегда хранит в себе множество тайн и традиций. Для Анибоксят и вообще для большинства людей, любящих аниме, Япония является мечтой. Каждый хочет изучить и познакомиться с этой страной и её обитателями - поближе. У нас с вами появилась такая чудесная возможность, благодаря передаче "Мир наизнанку" - сейчас я вам и покажу 15 часов чистой японской жизни! Их будет сопровождать небольшой список интересных материалов, связанных со страной Восходящего Солнца. Всем приятного просмотра и прочтения! :)
Про Японию13.01.201816142114.7ApelsinKa

Планы работ на 2018 год

Всем мур-мур, дорогие Боксята! Кто мы? Для чего мы здесь? Что делать и как развивать сайт? Думаю, иногда у Команды сайта проскакивают эти мысли в голове. Признаться, даже мы иногда оказываемся в ступоре, потому что не знаем, за что хвататься! С какого конца начать решать возникающие проблемы? Очевиднее и правильнее всего, решать проблемы по мере их поступления, а чтобы был порядок, необходимо составить план, чем мы сейчас и займёмся. Время от времени он будет обновляться, всё-таки он на весь 2018 год. Так что, всем быть начеку! Будет приятно свериться с нашим планом в конце года, понять - что мы сделали, что упустили, что вышло отлично, а какие задумки провалились с треском.
Дневник Админа07.01.20185608144.7ApelsinKa
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 184 185 »