Наруто 1 сезон смотреть онлайн

Наруто 1 сезон онлайн / Naruto 1 season online

Это легендарное аниме повествует о мальчике-сироте с роковой судьбой - Наруто, который мечтает стать Хокаге - великим ниндзя. Юному Узумаки предстоит перебороть страх перед одиночеством, добиться признания окружающих и доказать всем, чего он стоит. Наруто поступает в академию ниндзя, где его распределяют в Команду номер 7. Помимо Наруто в эту команду входят: молчаливый парень Саскэ, влюблённая в него Сакура и их непредсказуемый сэнсей Какаси. С этого и начинается тернистый путь Наруто от неуклюжего мальчика до сильнейшего ниндзя. Смотри Наруто онлайн 1 сезон все серии подряд в отличном качестве, с русской озвучкой.

Быстрый переход к серии

Наруто 31 серия / Naruto 31

Наруто 31 серия / Naruto 31 Название: «Супер большие брови! Я защищу тебя от смерти!!»
Соответствует: главам манги: 50, 51, 52

Наруто 1 сезон Наруто 031 Серия | Naruto:
Вот это поражение – Орочимару отступил, но Саске и Наруто при смерти. Единственная кто не пострадала от этого сражения – Сакура должна охранять и попробовать устранить опасность грозящею её спутникам. Ученики Орочимару – три ниндзя звука, должны победить Саске чтобы доказать свою силу и получить расположение своего предводителя. Но Сакура не промах – расставила ловушки и её на помощь пришел никто иной как “Зелённый зверь Конохи – Густобровик!”

Наруто 32 серия / Naruto 32

Наруто 32 серия / Naruto 32 Название: «Сакура цветет! Возвращение решимости»
Соответствует: главам манги: 53, 54

Наруто 1 сезон Наруто 032 Серия | Naruto:
Сакура давай! Перестань быть тряпкой и обузой для этого аниме сериала, возьми в руки уже кунай и прирежь им парочку надоедливых ниндзя звука которые тебя избивают по морде пока ты пытаешься огрызнуться своими зубами. Не беси меня больше свои тупым бездействием и вздыханием на тему: “мы все умрём” или похожую. ТЫ воин! ТЫ Ниндзя! Давай дерись дура! Иначе Саске и Наруто подохнут от твоей слабости и плаксивости. Ну вот опять разочарование…

Наруто 33 серия / Naruto 33

Наруто 33 серия / Naruto 33 Название: «Боевое формирование: Ино-Сика-Тё»
Соответствует: главам манги:55, 56

Наруто 1 сезон Наруто 033 Серия | Naruto:
Несмотря на, то что Сакуру только что при людно напинали по голове, команда Ино-Ши-Чиоуджи решили всё таки вмешаться в поединок между ниндзя Звука и деревни Листа. Ну что же смотрим на что они способны кроме как прятаться и пытаться одурачить более серьезного противника. Так какие они техники используют (нимпо по японски) – Ино может захватывать и контролировать сознание, Чоуджи – превращаться в мясной танк и расширять своё тело, а Шинокамару использовать технику теневого копирования и управлять телом человека посредством своей тени.

Наруто 34 серия / Naruto 34

Наруто 34 серия / Naruto 34 Название: «Акамару удивлен! Исключительные способности Гаары»
Соответствует: главам манги:57, 58, 59

Наруто 1 сезон Наруто 034 Серия | Naruto:
Хоть ребята и вернулись со смертельного задания в стране Волн, но им предстоит еще много работы - ведь они генины и должны заниматься самыми простыми заданиями деревни Конохи (от помощи на ферме, заканчивая выгулом собак). Так что приключения снова начинаются. Единственное что может потревожить их покой - это в скором времени начавшийся турнир Чунинов - победителем которого станут перевод из генинов в чунинов и соответственно повышающий свой ранг.

Наруто 35 серия / Naruto 35

Наруто 35 серия / Naruto 35 Название: «Запрещено смотреть! Секрет свитка»
Соответствует: главам манги: 60, 61

Наруто 1 сезон Наруто 035 Серия | Naruto:
Наконец настал четвёртый день соревнований, ребята вроде уже отдохнули после жесточайшего боя с Орочимару и его мелкими приспешниками из звука. Ребятьё из команды №7 весело проводит время рыбача и поджигая огненным шаром лес. Осталось всего лишь маленькая проблемка – у них только один свиток “Земли” который им подарили Генины звука. Остался всего лишь один день на добычу второго свитка – но где его взять? Ведь их свиток уничтожен, и не факт что остальные тоже в сохранности…

Наруто 36 серия / Naruto 36

Наруто 36 серия / Naruto 36 Название: «Схватка клонов! Главный герой - я!»
Соответствует: главам манги: 62, 63

Наруто 1 сезон Наруто 036 Серия | Naruto:
Ловушка генинов деревни Скрытого Дождя (или всё таки Тумана?)! Наруто, Саске, Саске и Кабуто попали в гендзюце врага (это такая иллюзионная техника) и кажется на долго. Но у самого не предсказуемого ниндзя деревни Скрытой в Листве (Коноха рулез), как всегда нашелся гениальный план – но какой, пока не расскажу… Лучше я вам покажу! Смотри продолжение Наруто прямо сейчас, и получай наслаждения полный класс!

Наруто 37 серия / Naruto 37

Наруто 37 серия / Naruto 37 Название: «Второй экзамен завершен! Все здесь, Великолепная Девятка!»
Соответствует: главам манги: 63, 64, 65

Наруто 1 сезон Наруто 037 Серия | Naruto:
Так что находится в свитке? Неужели это Ирука-сенсей? Ладно, пофигу, ведь следующая предварительная часть экзамена Чунинов начинается. Так как пришло всё равно очень много команд на финиш (а это 7 команд: 3 команды новичков Конохи; 1 команда: Нейджи, Ли, Тен-Тен; 1 команда неудачников в лице Кабуто и его товарищей, 1 команда Песка и 1 команда Звука) – большинство из Конохи, остальные видать полные не удачники. И так цель предварительного этапа – бои один на один против соперников которые будут для того чтобы сократить их число в двое. Нас ждет 10 увлекательных боев! Не пропустите!

Наруто 38 серия / Naruto 38

Наруто 38 серия / Naruto 38 Название: «Поражение - 50%!? Неожиданная битва!!»
Соответствует: главам манги: 65, 66

Наруто 1 сезон Наруто 038 Серия | Naruto:
Почему Кабуто опять решил бросить соревнование чунинов в 8 раз? Ведь никто не догадывается что он подосланный шпион самого Орочимару – одного из великой троицы Конохи. Сейчас должен начаться первый бой – Саске против какого-то мудака в очках – одного из шпиона Орочимаро. Единственная проблема – он не может использовать Серенган против очкарика, ведь если он будет использовать его, то им полностью овладеет проклятая печать и бой будет проигран!

Наруто 39 серия / Naruto 39

Наруто 39 серия / Naruto 39 Название: «Супер ревнивые брови! «Комбинация льва» сгорела!»
Соответствует: главам манги: 67, 68, 69

Наруто 1 сезон Наруто 039 Серия | Naruto:
Саске в самом плохом положение! Он не может использовать Шаринган (или Серенган с английского перевода – кому как удобно), его чакра почти истощилась против боя с пожирателем чакры. Ему стоит что-то предпринять, иначе бой будет проигран. Саске нужно идти на крайние меры (но тогда проклятая печать полностью завладеет им), и он воспользуется Тайдзюце подсмотренное у густобровика!

Наруто 40 серия / Naruto 40

Наруто 40 серия / Naruto 40 Название: «Рискованная ситуация!! Какаси против Оротимару»
Соответствует: главам манги:

Наруто 1 сезон Наруто 040 Серия | Naruto:
Саске победил с помощью копированной техники Густобровика Ли, что и стоило ожидать от отпрыска клана Учиха владеющий Шаринганом. Только эта победа досталось ему очень тяжело из-за проклятой печати Орочимару. Но славу богу, её увидел Какаши и Третий Хокаге, и теперь Какаши-сенсею нужно запечатать её чтобы она не мешала Саске в дальнейшем… Если конечно копирующий ниндзя Хатаки Какаши победит самого главного врага деревни и бывшего выходца из неё – Орочимару!

« 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »

Смотреть Наруто 1 сезон онлайн с русской озвучкой или русскими субтитрами, в отличном качестве и любимом плеере. Мы постарались сделать просмотр аниме Наруто наиболее комфортным, интересным и запоминающимся. Устраивайся поудобнее, дорогой зритель, впереди тебя ждут 220 серий 1-ого сезона Наруто / Naruto: множество приключений, которые полны опасностей, драк и сражений, заставляющих переживать за персонажей, встречаются как грустные сцены, так и смешные до слёз моменты. Скучно точно не будет. Наруто - это культовое аниме! Многие анимешники начинают именно с него, а после просмотра советуют своим друзьям.

Наруто 1 сезон смотреть онлайн
Не многими годами позади,
Была Коноха - лучшей, впереди,
Но Демон Лис разрушит всё,
Немалые убытки это понесёт.

Младенец появился в это время,
Не легкое лежало на нём бремя
Он стал спасителем деревни сей,
Но был чудовищем в глазах людей.

И стало одиночество ему сестрой,
Бывало, он от этого дурачился порой.
Хотел внимание привлечь к себе,
Хотел быть в чьей-нибудь судьбе.

Но это не испортило его ни чуть,
Он выбрал лучший - ниндзя путь.
И пусть не знал любви, отца и мать,
Решил Наруто наш Хокаге стать.

И как мечту мальчишка сей исполнит,
Ряды друзей и дорогих людей пополнит,
Я приглашаю посмотреть Анибоксят,
Наш сайт любителям Наруто всегда рад.