Наруто 1 сезон смотреть онлайн

Наруто 1 сезон онлайн / Naruto 1 season online

Это легендарное аниме повествует о мальчике-сироте с роковой судьбой - Наруто, который мечтает стать Хокаге - великим ниндзя. Юному Узумаки предстоит перебороть страх перед одиночеством, добиться признания окружающих и доказать всем, чего он стоит. Наруто поступает в академию ниндзя, где его распределяют в Команду номер 7. Помимо Наруто в эту команду входят: молчаливый парень Саскэ, влюблённая в него Сакура и их непредсказуемый сэнсей Какаси. С этого и начинается тернистый путь Наруто от неуклюжего мальчика до сильнейшего ниндзя. Смотри Наруто онлайн 1 сезон все серии подряд в отличном качестве, с русской озвучкой.

Быстрый переход к серии

Наруто 11 серия / Naruto 11

Наруто 11 серия / Naruto 11 Название: «Страна, у которой был герой»
Соответствует: 19, 20 главе манги.

Наруто 1 сезон Наруто 011 Серия | Naruto:
Наруто и Саске соперничают в лазании по деревьям, пока Сакура помогает Тазуне с покупками, и замечает насколько бедна деревня плотника. Во время обеда Тазуна рассказывает, что его деревня до прихода Гато была совсем иная, и что в ней жил герой по имени Кайзо, с которым Инари был в очень хороших отношениях. Однако, после оккупации деревни, Кайзо был публично казнен за противостояние корпорации Гато. Инари, видя смерть своего героя, полностью разочаровался во всем, и только Наруто может показать ему что на самом деле значит слово герой.

Наруто 12 серия / Naruto 12

Наруто 12 серия / Naruto 12 Название: «Решающая битва на мосту! Дзабудза возвращается!!»
Соответствует: 21, 22 главе манги.

Наруто 1 сезон Наруто 012 Серия | Naruto:
Вот так встреча, встретились спящий Наруто и Хаку - грозный молодой воин из племени воды, похожий очень сильно на девчонку... Нару даже принял его за особь женского пола. Хоть серия и называется "Забуза вернулся" - правда это еще будет, но только в следующей. А пока смотрите начала битвы у почти построенного моста. Только вот Наруто как всегда всё проспал и бежит со всех ног на бойню, но как бы его не опередили наёмники...

Наруто 13 серия / Naruto 13

Наруто 13 серия / Naruto 13 Название: «Секретная техника Хаку: Ледяные зеркала демона»
Соответствует: 23, 24 главе манги.

Наруто 1 сезон Наруто 013 Серия | Naruto:
Бой на мосту продолжается! Хаку следуют разобраться с детьми, пока Забуза будет сдерживать копирующего ниндзя Какаси. Только вот его сверхсекретная техника - Демонические зеркала - настоящая ниндзюца передаваемое из поколения в поколение в его семье, является самым страшным и смертоносным орудием которое видели ребята за всю свою жизнь.

Наруто 14 серия / Naruto 14

Наруто 14 серия / Naruto 14 Название: «Умеет поражать: Наруто присоединяется к битве!»
Соответствует: 25, 26 главе манги.

Наруто 1 сезон Наруто 014 Серия | Naruto:
А теперь вспомним что было и кто у нас является действующими лицами. И так с начала - дявитихвостый мальчуган Наруто, розовая девочка Сакура, и высокомерный Саске. Также с ними прикольный мужик и ржачный мужик Хатаки Какаси (самый любимый мой персонаж если честно). И так после 8 минут пояснения вернемся к бою на мосту, теперь к ним присоединился Наруто, который поразит всех своей не предсказуемости!

Наруто 15 серия / Naruto 15

Наруто 15 серия / Naruto 15 Название: «Битва при нулевой видимости: cяринган не поможет»
Соответствует: главам манги: 25, 26

Наруто 1 сезон Наруто 015 Серия | Naruto:
Саске и Наруто в настоящей клетке из демоническим зеркал! И кажется им не выбраться живым из западни, ведь Хаку передвигается между зеркалами с такой скоростью что им просто напросто не увидеть его! Но кажется Хаку начал сильно расходовать свою чакру из-за безуспешных попыток Наруто разрушить зеркала своими теневыми клонами, и теперь Саске может заметить его движения и двигаться с его скоростью... Но почему?

Наруто 16 серия / Naruto 16

Наруто 16 серия / Naruto 16 Название: «Печать пробуждается»
Соответствует: главам манги: 26, 27

Наруто 1 сезон Наруто 016 Серия | Naruto:
Саске уже начал поспевать за Хаку, но всё равно очень медленно, очень медленно! Пока Саске и Наруто в демонической ловушке из зеркал, Какаси и Сакура ждёт очень не приятный сюрприз от одного из семи боссов ниндзя - Забузы. Как выбраться из этой ситуации? Есть выход - это открывшиеся способность Саски - Серенган!.

Наруто 17 серия / Naruto 17

Наруто 17 серия / Naruto 17 Название: «Невинное прошлое: спрятанные чувства»
Соответствует: главам манги: 28, 29, 30

Наруто 1 сезон Наруто 017 Серия | Naruto:
Девятихвостый Наруто Узымаки разозлился! Саске из-за всех старался защитить Наруто, но пал от постоянных игольчитых атак Хаку. Печать Наруто ослабла и почти не держит внутри себя лиса, но как же стал он силён и быстр - не ужели это Наруто? Помимо всего прочего Какаши наносит свой удар и использует технику призыва... смотри дальше!.

Наруто 18 серия / Naruto 18

Наруто 18 серия / Naruto 18 Название: «Орудие под названием синоби»
Соответствует: главам манги: 31, 32

Наруто 1 сезон Наруто 018 Серия | Naruto:
Инари совсем превратился в героя - собирает местное народное ополчения для борьбы с ненасытными капиталистами! Но получится у него или нет? Ведь они бояться за свою жизнь и за маленькое и захудалое хозяйство. Но вернёмся в бой на мосту - Какаси повязал Забузу своими собаки, которые нашли его по запаху. И кажется джонин Какаси-сенсей решил закончить бой использовав собственную технику - Чидори, или пение тысячи птиц.

Наруто 19 серия / Naruto 19

Наруто 19 серия / Naruto 19 Название: «Дзабудза исчезает в снегу...»
Соответствует: главам манги: 32, 33

Наруто 1 сезон Наруто 019 Серия | Naruto:
Теперь у Забузы нет причины воевать с ниндзя Конохи из-за того что его работодатель предал его. Вот так всегда - и доверяй после этого жирным капиталистам вроде того жирного в очках. Хаку мёртв, а руки Забузы отказали из-за перерезанных сухожилий. Но разве Синоби деревни Скрытого в тумане, которые убил всех своих однокурсников в академии сдастся? Не зря же он входит в семёрку боссов ниндзя... смотри последний бой Забузы - упавшего на снег!

Наруто 20 серия / Naruto 20

Наруто 20 серия / Naruto 20 Название: «Новая глава! Экзамен на звание тюнина»
Соответствует: главам манги: 34, 35

Наруто 1 сезон Наруто 020 Серия | Naruto:
Хоть ребята и вернулись со смертельного задания в стране Волн, но им предстоит еще много работы - ведь они генины и должны заниматься самыми простыми заданиями деревни Конохи (от помощи на ферме, заканчивая выгулом собак). Так что приключения снова начинаются. Единственное что может потревожить их покой - это в скором времени начавшийся турнир Чунинов - победителем которого станут перевод из генинов в чунинов и соответственно повышающий свой ранг.

« 1 2 3 4 ... 21 22 »

Смотреть Наруто 1 сезон онлайн с русской озвучкой или русскими субтитрами, в отличном качестве и любимом плеере. Мы постарались сделать просмотр аниме Наруто наиболее комфортным, интересным и запоминающимся. Устраивайся поудобнее, дорогой зритель, впереди тебя ждут 220 серий 1-ого сезона Наруто / Naruto: множество приключений, которые полны опасностей, драк и сражений, заставляющих переживать за персонажей, встречаются как грустные сцены, так и смешные до слёз моменты. Скучно точно не будет. Наруто - это культовое аниме! Многие анимешники начинают именно с него, а после просмотра советуют своим друзьям.

Наруто 1 сезон смотреть онлайн
Не многими годами позади,
Была Коноха - лучшей, впереди,
Но Демон Лис разрушит всё,
Немалые убытки это понесёт.

Младенец появился в это время,
Не легкое лежало на нём бремя
Он стал спасителем деревни сей,
Но был чудовищем в глазах людей.

И стало одиночество ему сестрой,
Бывало, он от этого дурачился порой.
Хотел внимание привлечь к себе,
Хотел быть в чьей-нибудь судьбе.

Но это не испортило его ни чуть,
Он выбрал лучший - ниндзя путь.
И пусть не знал любви, отца и мать,
Решил Наруто наш Хокаге стать.

И как мечту мальчишка сей исполнит,
Ряды друзей и дорогих людей пополнит,
Я приглашаю посмотреть Анибоксят,
Наш сайт любителям Наруто всегда рад.