Наруто 1 сезон смотреть онлайн

Наруто 1 сезон онлайн / Naruto 1 season online

Это легендарное аниме повествует о мальчике-сироте с роковой судьбой - Наруто, который мечтает стать Хокаге - великим ниндзя. Юному Узумаки предстоит перебороть страх перед одиночеством, добиться признания окружающих и доказать всем, чего он стоит. Наруто поступает в академию ниндзя, где его распределяют в Команду номер 7. Помимо Наруто в эту команду входят: молчаливый парень Саскэ, влюблённая в него Сакура и их непредсказуемый сэнсей Какаси. С этого и начинается тернистый путь Наруто от неуклюжего мальчика до сильнейшего ниндзя. Смотри Наруто онлайн 1 сезон все серии подряд в отличном качестве, с русской озвучкой.

Быстрый переход к серии

Наруто 41 серия / Naruto 41

Наруто 41 серия / Naruto 41 Название: «Соперники встретились! Сердца девчонок серьезно настроены»
Соответствует: главам манги: 70, 71

Наруто 1 сезон Наруто 041 Серия | Naruto:
Настал бой Ино-свинины против Сакуры-лобастой! И так не большой экскурс в их отношения. Яманака Ино – владеет способностями захвата сознания и нейро программирования. Харуно Сакура – ничего не умеет, и ничем особенным не выделяется кроме как отличного контроля чакры – правда это ей преимуществ не даёт, так как она ничего не умеет. Сегодня мы узнаем с чего началась их дружба и почему и Сакуры большой лоб!

Наруто 42 серия / Naruto 42

Наруто 42 серия / Naruto 42 Название: «Лучшая битва, чёрт побери!!»
Соответствует: главам манги: 72, 73

Описание Наруто 1 сезон 042 серии: Разгорается бой между Сакурой и Ино. Девушки, несмотря на то, что изначально были лучшими подругами - стали настоящими соперницами. Все окружающие понимают, что их бой серьезен как никогда и теперь, каждая из них хочет показать свое превосходство друг над другом. К сожалению, их бой кончается ничьей. (c) ANIbox team

Наруто 43 серия / Naruto 43

Наруто 43 серия / Naruto 43 Название: «Сикамару поражен!? Битва девушек-ниндзя на поражение»
Соответствует: главам манги: 73, 74

Наруто 1 сезон Наруто 043 Серия | Naruto:
Шикамару достался соперник с неизвестными способностями – куноичи (телка ниндзя тобишь) из деревни звука. Для того чтобы её победить, ему нужно проявить всю свою смекалку и поймать её в свою тень и тогда бой будет выигран! Самый короткий и интересный бой сегодня! Смотрим!

Наруто 44 серия / Naruto 44

Наруто 44 серия / Naruto 44 Название: «Акамару приходит на помощь!! Кто будет собакой?»
Соответствует: главам манги: 75, 76

Наруто 1 сезон Наруто 044 Серия | Naruto:
Наконец-то центральный бой – Наруто против Кибы и Акамару. Что мы знаем об Кибо? Он происходит из клана кинологов – их главные союзники собаки. Акамару – его личный пёс с которым он находится в духовном родстве с самого рождения. У него собачье обаяние, которое он усиливает с помощи чакры, еще он предпочитает грубую физическую силу и предпочитает с начало бить, а потом спрашивать. Пора узнать его коронные приёмы и посмотреть чего добился Наруто!

Наруто 45 серия / Naruto 45

Наруто 45 серия / Naruto 45 Название: «Хината краснеет! Все широко открыли рты, козырная карта Нару»
Соответствует: главам манги: 76, 77

Наруто 1 сезон Наруто 045 Серия | Naruto:
Кибо и Акимару можно победить только своими непредсказуемыми атаками – благо Наруто этим обладает. Ну кто же знал что только дело случая поможет Узумаки победить такого сильного соперника, который сразу видно ему не совсем по зубам. Советую вам держаться крепко и не падать когда в бою произойдет это!

Наруто 46 серия / Naruto 46

Наруто 46 серия / Naruto 46 Название: «Бякуган идёт в атаку!! Отважная решимость скромной Хинаты!»
Соответствует: главам манги: 78, 79

Наруто 1 сезон Наруто 046 Серия | Naruto:
А теперь пришла очередь семейных разборок между Хинатой и Нейджи Хьюго. Нейджи двоюродный брат по отцу Хинате и оба они из знатной семьии Хьюго – это такие почти Учиха, но с еще большими заморочками насчет своего главного оружия – Бьюкугана. Так что может Бьюкуган? Он может видеть потоки чакры и позволяет видеть своему владельцу на все 360 градусов. Крутая штука да?

Наруто 47 серия / Naruto 47

Наруто 47 серия / Naruto 47 Название: «Перед человеком, которого я обожаю!!»
Соответствует: главам манги: 79, 80, 81

Наруто 1 сезон Наруто 047 Серия | Naruto:
Серия — На глазах у любимого! Мы увидим продолжение невероятной схватки двух ниндзя клана Хьюго. Бой дошел до того, что Нейджи сказал, что убьёт Хинату и просит её сдаться, потому что она из главной ветви клана. Но Хината не собирается этого делать! Но Нейджи называют гением клана Хьюго, и он тут же изначально провел такую атаку, что б он смог ограничить выход чакры, которые есть по всему телу, они могут прекратить доступ к любой части тела чакры и даже убить человека. Но не смотря ни на что Хината повторила слова Наруто: «Я не буду брать свои слова обратно. Я не буду убегать. Такой и мой путь ниндзя». Но не смотря на все ранения, Хината снова смогла сражатсья из-за воодушевления Наруто.

Наруто 48 серия / Naruto 48

Наруто 48 серия / Naruto 48 Название: «Гаара поражён!! Она твоя! Сила! И взрыв!»
Соответствует: главам манги: 81, 82, 83

Наруто 1 сезон Наруто 048 Серия | Naruto:
Как и ожидалось – Нейджи победил. А теперь настало пара настоящих и зрелищных сражений! И так у нас следующий бой между Гаарой Пустыником из деревни Скрытой в Песке и Рок Ли, будущим зеленным зверем Конохи. Что мы знаем об Ли? Он мастер тайдзюцо, превосходящий всех стоящих юнцов в этой комнате. А что знаем о Гааре? Он убийца и этим всё сказано. Жаль толстобровика…

Наруто 49 серия / Naruto 49

Наруто 49 серия / Naruto 49 Название: «Неудачник с горячей кровью!»
Соответствует: главам манги: 83, 84, 85

Наруто 1 сезон Наруто 049 Серия | Naruto:
Вот это скорость! Толстобровик очень шустрый как я посмотрю. Хотя он атакует только тайдзюце, а другими видами дцюзо не может… не одарен парень ими. А Гаара? Абсолютная защита – его песок! Который сам защищает своего хозяйна, а самое страшное – он полностью пропитан кровью людей, который Гаара убил в своём гневе и жажде крови! Смотрим продолжение интересного боя – Шустрый Толстобровик VS Неприступный Гаара.

Наруто 50 серия / Naruto 50

Наруто 50 серия / Naruto 50 Название: «Слава Року Ли! Вот таким должен быть мужчина!!»
Соответствует: главам манги: 85, 86, 87

Наруто 1 сезон Наруто 050 Серия | Naruto:
Рок Ли сделал свой страшнейший приём но Гаара еще жив? Оказывается Пустынник имеет еще один слой внутренней защиты под названием “Песчаная броня” которая обволакивает его тело, но тратя гораздо больше чакры чем другие виды защиты. Но Густобровик не сдается! И кажется у него есть козырный туз в рукаве под названием “8 врат жизни”! Правда он их всех открывать не будет, да и силёнок у него под это не хватает… но стремительный сокрушающий удар он нанесёт!

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 21 22 »

Смотреть Наруто 1 сезон онлайн с русской озвучкой или русскими субтитрами, в отличном качестве и любимом плеере. Мы постарались сделать просмотр аниме Наруто наиболее комфортным, интересным и запоминающимся. Устраивайся поудобнее, дорогой зритель, впереди тебя ждут 220 серий 1-ого сезона Наруто / Naruto: множество приключений, которые полны опасностей, драк и сражений, заставляющих переживать за персонажей, встречаются как грустные сцены, так и смешные до слёз моменты. Скучно точно не будет. Наруто - это культовое аниме! Многие анимешники начинают именно с него, а после просмотра советуют своим друзьям.

Наруто 1 сезон смотреть онлайн
Не многими годами позади,
Была Коноха - лучшей, впереди,
Но Демон Лис разрушит всё,
Немалые убытки это понесёт.

Младенец появился в это время,
Не легкое лежало на нём бремя
Он стал спасителем деревни сей,
Но был чудовищем в глазах людей.

И стало одиночество ему сестрой,
Бывало, он от этого дурачился порой.
Хотел внимание привлечь к себе,
Хотел быть в чьей-нибудь судьбе.

Но это не испортило его ни чуть,
Он выбрал лучший - ниндзя путь.
И пусть не знал любви, отца и мать,
Решил Наруто наш Хокаге стать.

И как мечту мальчишка сей исполнит,
Ряды друзей и дорогих людей пополнит,
Я приглашаю посмотреть Анибоксят,
Наш сайт любителям Наруто всегда рад.