Наруто 1 сезон смотреть онлайн

Наруто 1 сезон онлайн / Naruto 1 season online

Это легендарное аниме повествует о мальчике-сироте с роковой судьбой - Наруто, который мечтает стать Хокаге - великим ниндзя. Юному Узумаки предстоит перебороть страх перед одиночеством, добиться признания окружающих и доказать всем, чего он стоит. Наруто поступает в академию ниндзя, где его распределяют в Команду номер 7. Помимо Наруто в эту команду входят: молчаливый парень Саскэ, влюблённая в него Сакура и их непредсказуемый сэнсей Какаси. С этого и начинается тернистый путь Наруто от неуклюжего мальчика до сильнейшего ниндзя. Смотри Наруто онлайн 1 сезон все серии подряд в отличном качестве, с русской озвучкой.

Быстрый переход к серии

Наруто 21 серия / Naruto 21

Наруто 21 серия / Naruto 21 Название: «Знакомство! Приехали сильные враги!!»
Соответствует: главам манги: 35, 36

Наруто 1 сезон Наруто 020 Серия | Naruto:
В деревне Коноха появилось довольно много опасных иностранцев. То какие-то ниндзя песка, то ниндзя звука. И самое главное - их всех по трое. А ведь это из-за того что начался отбор на экзамен чунинов, который проходит всего лишь раз в полгода в одной из деревни большой пятёрки. Джонины новеньких генинов - а именно Хатаки Какаси, Куренай и Асума подтвердили кандидатуры всех новичков и теперь им осталось только доложить об этом своим подопечным.

Наруто 22 серия / Naruto 22

Наруто 22 серия / Naruto 22 Название: «Воодушевлены на 120%! Роковой вызов прямо сейчас!»
Соответствует: главам манги: 37, 38

Наруто 1 сезон Наруто 022 Серия | Naruto:
А вот и первый настоящий соперник: Странно одетый в зеленную одежду, с густыми бровями и не понятной картинкой мира. И еще он твердит что хочет биться с Саске и точно его победит. Вот только Наруто не нравится когда в его присутствие вызывают именно Саске, а про него даже и не думают. Наруто этого не допустит и сам нашлёпает густобровику Ли Року, и чтобы ему поделом было!

Наруто 23 серия / Naruto 23

Наруто 23 серия / Naruto 23 Название: «Победить соперников! Великолепная девятка - все собрались!»
Соответствует: главам манги: 38, 39, 40

Наруто 1 сезон Наруто 023 Серия | Naruto:
Ну вот Какаси отправил своих подопечных трёх генинов на смерть - зайдя в комнату им встретились настоящие воины за плечами которых был опыт, сила и возраст. Те кто не однократно пытался добиться звания чунина кровью и потом, но до сих пор не получив это звание. Новичкам деревни Конохи придётся трудно, ведь тут есть товарищи которые 4 года не могут пройти экзамен (такие как Якуши Кабуто - сын главы медицинского отделения ниндзя деревни, все подробности об других участников вы узнаете от него).

Наруто 24 серия / Naruto 24

Наруто 24 серия / Naruto 24 Название: «Я уже провалил? Невероятно сложный первый экзамен»
Соответствует: главам манги: 40, 41, 42

Наруто 1 сезон Наруто 024 Серия | Naruto:
Настало время первого экзамена: нужно будет ответить на письменный тест, всего 10 вопросов, нужно набрать 10 балов. Самая изюменка - тест командный, если кто-то из членов команды попадается на списывание три раза или не отвечает не на один вопрос - вылетает вся команда. Этот тест самым является самым серьёзным испытанием для Наруто - ведь тут нужно поработать головой!

Наруто 25 серия / Naruto 25

Наруто 25 серия / Naruto 25 Название: «Это он! Последний десятый вопрос!»
Соответствует: главам манги: 43, 44

Наруто 1 сезон Наруто 025 Серия | Naruto:
Настала череда 10 вопроса, ибо он жесток и не справедлив. Ведь если на него не ответит один - на него не ответит вся команда, и самое главное - они не смогут проходить экзамен чунинов больше никогда и останутся всю жизнь генинами! Жестокое испытание для всех присутствующих. Хотя все присутствующие и не знают что Морино Ибики - это мастер пыток и держит всех в напряжение до конца экзамена и питается этим стрессом словно моррок...

Наруто 26 серия / Naruto 26

Наруто 26 серия / Naruto 26 Название: «Нужно посмотреть! Репортаж перед входом в Лес Смерти!»
Соответствует: главам манги: Нет (филлер)

Наруто 1 сезон Наруто 026 Серия | Naruto:
Пришло время сдавать второй раунд отборочного экзамена чунинов. Вернёмся в прошлое и посмотрим на всё происходящее со стороны трёх людей: А именно со стороны Узумаки Наруто, со стороны Сакуры, и конечно же Саске Учиха - который как всегда надменный и эгоистичный и постоянно попадающий в глупые ситуации (по словам Наруто конечно). Но всех оправдает Сакура у которой на Саске совсем другой взгляд... догадайтесь какой)))

Наруто 27 серия / Naruto 27

Наруто 27 серия / Naruto 27 Название: «Второй экзамен начинается! Все вокруг - враги!»
Соответствует: главам манги: 45, 46

Наруто 1 сезон Наруто 027 Серия | Naruto:
И так, цель второго раунда заключается в следующем всего 72 участника, в каждой команде по 3 человека - итого 24 команды. У каждой команды есть по одному свитку "Небо" и "Земля", т.е. по 12 свитков каждого вида. Цель этапа - добыть два свитка - при этом сохранив свой и прийти в башню по середине зоны проведения экзамена. На всё это даётся 5 дней, за которые команды должны выжить в смертельно опасных условиях и попытаться не умереть в борьбе с другими командами. Состязание опасное и смертельно опасное - так что садимся по удобно и начинаем новую главу Наруто!!!

Наруто 28 серия / Naruto 28

Наруто 28 серия / Naruto 28 Название: «Ешь или будь съеденным! Наруто как приманка»
Соответствует: главам манги: 46, 47

Наруто 1 сезон Наруто 028 Серия | Naruto:
И так у команды под именем Хатаки Какаси первые враги - им стал паренёк в маске с деревни скрытой в тумане. Саске мастерски распознал перевоплощение! Не зря же он лучший выпускник этого учебного года в академии. Вот только свиток им заполучить не удалось, зато другие команды его уже получили - например команда с Шино, Кибо и Хинатой, которые ловко обставили и за ловили в ловушки команду из деревни скрытой в тумане. Но у наших главных героев новая проблема - их первая встреча с Орочимару...

Наруто 29 серия / Naruto 29

Наруто 29 серия / Naruto 29 Название: «Наруто атакует! Я не собираюсь убегать!»
Соответствует: главам манги: 48, 49

Наруто 1 сезон Наруто 029 Серия | Naruto:
Битва с Оручимаро продолжается! Саске-кун уже стал сдаваться, не смотря на то что обладает Серенганом и высоким боевым мастерством. И кажется вот вот змеиный ублюдок одержит вверх над ним и убьёт их обоих, но как всегда в этот бой вмешивается никогда не сдающейся Наруто. Горящее сердце и чакра дявитихвостого дают ему силы бороться почти на равных с Оручимару и его змеёй. Но один из великой троицы может победить сотни противников, так что если Саске не придёт в себя от шока, то им всем троим грозит смерть!

Наруто 30 серия / Naruto 30

Наруто 30 серия / Naruto 30 Название: «Проснись, сяринган! Последний ход - Стихия Огня.»
Соответствует: главам манги: 49, 50

Наруто 1 сезон Наруто 030 Серия | Naruto:
Саске пришел в себя! Используя свой Серенган он натворит кучу делов с помощью различных техник и конечно самой основной техники клана Учиха - Катун - Огненный дракон. И на закуску Серенган - вращающейся три лезвия сюрекенов. Но это же Орочимару, он просто так Саске не отпустит и наградит его Проклятой печатью дающею силу, но поглощающею личность и уводящее в темноту...

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »

Смотреть Наруто 1 сезон онлайн с русской озвучкой или русскими субтитрами, в отличном качестве и любимом плеере. Мы постарались сделать просмотр аниме Наруто наиболее комфортным, интересным и запоминающимся. Устраивайся поудобнее, дорогой зритель, впереди тебя ждут 220 серий 1-ого сезона Наруто / Naruto: множество приключений, которые полны опасностей, драк и сражений, заставляющих переживать за персонажей, встречаются как грустные сцены, так и смешные до слёз моменты. Скучно точно не будет. Наруто - это культовое аниме! Многие анимешники начинают именно с него, а после просмотра советуют своим друзьям.

Наруто 1 сезон смотреть онлайн
Не многими годами позади,
Была Коноха - лучшей, впереди,
Но Демон Лис разрушит всё,
Немалые убытки это понесёт.

Младенец появился в это время,
Не легкое лежало на нём бремя
Он стал спасителем деревни сей,
Но был чудовищем в глазах людей.

И стало одиночество ему сестрой,
Бывало, он от этого дурачился порой.
Хотел внимание привлечь к себе,
Хотел быть в чьей-нибудь судьбе.

Но это не испортило его ни чуть,
Он выбрал лучший - ниндзя путь.
И пусть не знал любви, отца и мать,
Решил Наруто наш Хокаге стать.

И как мечту мальчишка сей исполнит,
Ряды друзей и дорогих людей пополнит,
Я приглашаю посмотреть Анибоксят,
Наш сайт любителям Наруто всегда рад.