Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 15.07.2022, 19:35 | Сообщение #211
первый скриншотик с острова w19
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 15.07.2022, 20:10 | Сообщение #212
Йоль, красиво
А я вот прошел квесты Кадзухи и Яэ Мико, понравились, тож сделал пару скриншотов





P.S. и че мне теперь делать с мечом, который дали за квест Кадзухи? на кого его цеплять? хд
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 15.07.2022, 20:40 | Сообщение #213
Йоль, Ваау...Это прям как обои для рабочего стола. *-*

Добавлено (15.07.2022, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Beyond ()
P.S. и че мне теперь делать с мечом, который дали за квест Кадзухи? на кого его цеплять? хд

На казуху. :D
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2022, 07:09 | Сообщение #214
кек... решил в офлайне побаловаться читами.
Всю бездну прошёл .___.

ЭТО СКУШНО! не надо так...
Но с квестовыми заданьками понравилось.

Надо выбить этого анемо детективчика и сделаю скрин ванпачмена :DDD

Добавлено (16.07.2022, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата Beyond ()
и че мне теперь делать с мечом, который дали за квест Кадзухи? на кого его цеплять?

Как по мне, единственный реально годный ХАЛЯВНЫЙ меч, который мне когда-либо встречался...
(из 4 ранговых)

Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Суббота, 16.07.2022, 07:10

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 16.07.2022, 10:50 | Сообщение #215
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Как по мне, единственный реально годный ХАЛЯВНЫЙ меч, который мне когда-либо встречался...(из 4 ранговых)

Спору нет, статы неплохие
Но на кого его ставить?
На Кэ Цин есть Драконий Рык
Син Цю взял в руки Церемониалку
Ци Ци? Смешно
Кадзуха? Есть Стальное Жало
Аяка/Аято? Есть Аменома Кагэути
Беннет? Есть Фавоний
Джинн? Есть еще один Фавоний...
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2022, 11:22 | Сообщение #216
Цитата Beyond ()
Ци Ци? Смешно

Спасибо за идею :D

И да, у меня нет топовых мечей, поэтому радуюсь халяве

Добавлено (16.07.2022, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Beyond ()
Син Цю взял в руки Церемониалку

я его на Ци Ци повесил. Годная штука)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 16.07.2022, 11:38 | Сообщение #217
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
я его на Ци Ци повесил. Годная штука)

я когда ею играл тож церемониалку ей давал, но щас тупо не играю
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()

И да, у меня нет топовых мечей, поэтому радуюсь халяве

ну у меня тож топовых нету, ток фиолки разные
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2022, 13:46 | Сообщение #218
сколько гачу не кручу, анемо бойца йа не получу

чу чуу
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 16.07.2022, 19:20 | Сообщение #219
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
сколько гачу не кручу, анемо бойца йа не получучу чуу

а я получил, только вот зачем он мне хд

А еще Тома и Нин Гуан с6... тоже хз зачем хд
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 16.07.2022, 22:48 | Сообщение #220
я когда впервые попала в Геншин, была уверена, что это игра от создателей Alice: Madness Returns. Графика и механики боя/передвижений (особенно у Ху Тао) были для меня очень похожими. Сколько не искала информации, но кроме того, что Alice: Madness Returns и Геншин создавали китайские разработчики, ничего общего я не накопала... но о боже мой, после сегодняшнего данжа в летнем ивенте (дом Кадзухи), я просто уверена, что Геншин подтыривает у Алиски D: эта атмосфера, музыка и головокружение (:D) - я аж вздрогнула от ностальгии)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2022, 23:01 | Сообщение #221
Цитата Beyond ()
А еще Тома и Нин Гуан

полное созвездие уже... беееееееееееее
Хочу анемо бойца.

Добавлено (16.07.2022, 23:01)
---------------------------------------------

Уолтер Уайт в Геншине

Добавлено (16.07.2022, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Йоль ()
Alice: Madness Returns

помню на форуме жителя женского пола, которая имела ник что-то в духе "alice" и так же почему-то обожала эту игру
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 01:11 | Сообщение #222
yoruuBeyond
Цитата Beyond ()
P.S. и че мне теперь делать с мечом, который дали за квест Кадзухи? на кого его цеплять? хд

Цитата yoruu ()
На казуху. :D

на удивление, на Кадзуху он не подходит D:

❃ВечноГолодныйКот❃
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Хочу анемо бойца.

колдую выпадение w27
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Уолтер Уайт в Геншине

мне напомнило это exe от равлера) очень смешные видео, а самые мои любимые - это про Ноэлль и Е Лань, советую посмотреть t11


Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
помню на форуме жителя женского пола, которая имела ник что-то в духе "alice" и так же почему-то обожала эту игру

не удивлена почему-то) мне кажется, что у Алисы в стране чудес вообще больше обожателей женского пола (не сексизм, просто подметила). Наверное все мы хотим оказаться той самой Алисой ^__^ эта игра хороша своей атмосферой и идеей, но местами однообразная и раздражающая: у неё есть свои плюсы и минусы, но вообще я советую познакомиться с ней, если ты этого ещё не сделал. Она имеет свой уникальный шарм, а я жду третью часть "Alice: Asylum" t07
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:50 | Сообщение #223
Цитата Йоль ()
на удивление, на Кадзуху он не подходит D:

ну вот и я о том же, кек
можно попробовать на Джинн поставить
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 19:08 | Сообщение #224
Beyond
Цитата Beyond ()
можно попробовать на Джинн поставить

на Джинн тоже не очень хороший вариант. Но если у тебя нет Фавония, или заготовок для крафта Амэномы, то можно попробовать)

- - - - -

эта Бездна была потной t04 но я справилась s13
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 22:13 | Сообщение #225
Цитата Йоль ()
очень смешные видео, а самые мои любимые - это про Ноэлль и Е Лань, советую посмотреть

очень даже)

Добавлено (17.07.2022, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата Йоль ()
эта Бездна была потной

то чувство, когда прошёл бездну персонажем 80 лвл... 4 звездочным. Без особой прокачки
и как меня ещё не забанили?

Добавлено (17.07.2022, 22:28)
---------------------------------------------


Добавлено (17.07.2022, 22:29)
---------------------------------------------
s22
весьма простая вещь...

Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Воскресенье, 17.07.2022, 22:35

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: