Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.07.2022, 01:15 | Сообщение #241
Цитата Йоль ()
можно посмотреть в меню "Галерея персонажей". Пощёлкай по имеющимся легам, в правом нижнем углу будет дата с какого срока перс в отряде)
м... спасибо, посмотримс

Добавлено (19.07.2022, 01:20)
---------------------------------------------
Первым всё таки была Джинн...
А следом Тарталья.
Играю с начала 2021. С февраля...

Жесть.

Добавлено (19.07.2022, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата yoruu ()
то они вроде бы идут в порядке получения персонажей
Не совсем.
Если созвездие получишь, то аватарка вперёд убежит...
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.07.2022, 11:47 | Сообщение #242
Моей первой легой был Венти. Первый мой выйгранный 50/50 :D
Зато сейчас игра вместо Казаха подсунула ут... Мону(

Упс, в меня вторглись - Nekro - Вторник, 19.07.2022, 11:47

Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.07.2022, 12:15 | Сообщение #243
Nekro, мона вполне ащащ)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 22.07.2022, 11:47 | Сообщение #244
ХОЗЯИН (михойо) ПОДАРИЛ (со скрипом позволил взять) ДОББИ (мне) НОСОК (персонажа)!
ТЕПЕРЬ ДОББИ СВОБОДЕН!
p.s.извиняюсь за дикий капс, это на эмоциях

Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.07.2022, 12:11 | Сообщение #245
я так Эоле радовался на последней крутке)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 22.07.2022, 15:33 | Сообщение #246
Beyond,
Цитата Beyond ()
ХОЗЯИН (михойо) ПОДАРИЛ (со скрипом позволил взять) ДОББИ (мне) НОСОК (персонажа)!
ТЕПЕРЬ ДОББИ СВОБОДЕН!
p.s.извиняюсь за дикий капс, это на эмоциях

w05
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 27.07.2022, 20:17 | Сообщение #247
нашел на хойолабе такую табличку, захотелось заполнить хд
если хотите, можете тут просто текстом написать, мне тож интересно что там у вас
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.07.2022, 23:02 | Сообщение #248
Окей...
Первый 5 Джинн
Любимый 5 Эола
Последний 5 ЦиЦи
Желанный 5 Кадзуха
Сильнейший 5 Эола
Основной ДПС Эола
Основной саб ДПС Яэ Мику
Хиллер ЦиЦи...
Любимый 4 Фишль
Сильнейший 4 Бей Доу
Любимый элемент Электро
Любимое оружие Какой-то там хрен пойми катализатор, который можно скрафтить (4), швыряющий шариками с 400 урона по врагам время от времени, нацепленный на ту козу с весами... w15
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 28.07.2022, 12:02 | Сообщение #249
Первый 5*: Эола
Любимый 5*: Эола/Кокоми/Е Лань
Последний 5*: Кадзуха
Желанный 5*: Йоимия/Ху Тао
Сильнейший 5*: Эола
Основной ДПС: Эола/Дилюк/Кокоми
Основной сап-ДПС: Шэнь Хэ/Е Лань/Бэй Доу/Яэ Мико
Хиллер: Кокоми <3 и Барбара
Любимый 4*: Саю
Сильнейший 4*: Юнь Цзинь
Любимый элемент: Крио/Гидро
Любимое оружие: пак церемониального и Аква Симулякрум, а если вид - то двуручный меч n16
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 28.07.2022, 12:04 | Сообщение #250
Beyond
Цитата Beyond ()
мне тож интересно что там у вас

а мне интересно, как у тебя, делись)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 28.07.2022, 13:10 | Сообщение #251
Цитата Йоль ()
а мне интересно, как у тебя, делись)
так картинка сверху блин, ее же я сделал ну
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.07.2022, 13:40 | Сообщение #252
Первый 5* Джинн или Чжун Ли(точно не помню, но кто-то из них)
Любимый 5* Аратаки
Последний 5* созвездие на Ци Ци, если считается, а если полноценный, то Аратаки
Желанный 5* Кли
Сильнейший 5* Аратаки
Основной ДПС Беннет
Основной саб ДПС Син Цю
Хиллер Беннет, ЦиЦи и Джина(все в одной пачке)
Любимый 4* Беннет
Сильнейший 4* Беннет
Любимый элемент Пиро
Любимое оружие Драконий рык(Одноручный меч)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 28.07.2022, 13:47

Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.07.2022, 17:34 | Сообщение #253
Цитата Йоль ()
Ху Тао

Жаль, что нельзя устраивать обмен 5 звездочных персонажей между друзьями :<

Добавлено (28.07.2022, 17:35)
---------------------------------------------
Pavlentuz, основной ДПС... Беннет .___.

Ну даёшь)

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 28.07.2022, 17:58 | Сообщение #254
❃ВечноГолодныйКот❃
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Жаль, что нельзя устраивать обмен 5 звездочных персонажей между друзьями :<

я тронута твоей готовностью поделиться со мной Ху Тавой w10
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.07.2022, 18:40 | Сообщение #255
❃ВечноГолодныйКот❃, А почему нет?)
Собрал ему сэт Гладиатора, сунул Драконий рык в руки, забафал с помощью Син Цю и Ци Ци и пошёл рубить в капусту врагов. х)
Враги просто сидят в станлоке и двольно быстро выгорают от спама эффектами(намочил, заморозил, растопил и так по кругу), а когда нет бафов, то можно просто бить и хлопать врагов своим ультом, который ещё и хил с бафом урона даёт. х)
Боссы такого Беннета в принципе убить не могут(по крайней мере которые были до Инадзумы, а дальше я не играл ибо лень), а он их лупит только в путь. х)
Возможно, если бы я ещё подкачал оружие и выбил артефакты остальному пати, то урона было бы боьше, но увы, они тупо 60-70 лвл с артефактами и оружиями, которые я накидал наобум. х)
Хотя, Син Цю не помешали бы артефакты, так как у него все созвездия выбиты и ещё и с артефактами, урон был бы космическим. :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: