Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 15:49 | Сообщение #181
Йоль, Но ведь это просто платный реколор плаща с конским ценником, не?)
Да и он не нпс-бомж. Он Бэтмен. хD
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 17:00 | Сообщение #182
Бее...
Сколько круток уже потратил, а электро-няка так и не выпала :<
Проклятый Чунь Юнь... Всё созвездие уже давно собраллл =.=

Добавлено (11.07.2022, 17:00)
---------------------------------------------
Pavlentuz, еххеххе

Добавлено (11.07.2022, 17:00)
---------------------------------------------
Pavlentuz, там помимо скина, меняется визуал его элементальной атаки

Добавлено (11.07.2022, 17:01)
---------------------------------------------
но йа бомж.
Проживу как-нибудь без скина
... и без Дилюка, ибо Джинн с Ци-Ци выпадают намного чаще =.=

yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 17:10 | Сообщение #183
Мне и стандартный дилюк нравится, но начинаю подумывать над покупкой скина. :3
Тем более что потом он будет дороже...
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 17:23 | Сообщение #184
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Но ведь это просто платный реколор плаща с конским ценником, не?)
Да и он не нпс-бомж. Он Бэтмен. хD

не совсем) там идут доп.анимации в афк и при использовании скилла) какой бы конский он не был, мне визуал нового скина приятнее, чем старого, буду брать w20
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 17:25 | Сообщение #185
❃ВечноГолодныйКот❃
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Бее...
Сколько круток уже потратил, а электро-няка так и не выпала :<
Проклятый Чунь Юнь... Всё созвездие уже давно собраллл =.=

не крути больше, потому что дальше будет Дори электро-хиллер-двурук, чем-то похожая на Фишль. А Куки добавят в стандарт, рано или поздно упадёт, в этот раз они подкрутили что-то, она не падает никому D:
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 17:45 | Сообщение #186
среди Фатуи, Арлекино теперь моя любофь, буду ждать её играбельности w25
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 19:51 | Сообщение #187
❃ВечноГолодныйКот❃Йоль, Понятно.)
Ну даже с изменённой анимацией, всё ровно дорого. х)
Я бы лучше уж за скин Фишель заплатил, так как он сильно меняется.)
Правда, заплатил бы я в лучшем случае 200-300 рублей, так как зачем мне платить за скин стоймость ААА-игры, если я с тем же успехом могу купить игру.

P.S. Жаль только, что почти все ААА-игры сейчас это тупое, безидейное гуано, с прикрученным донатным магазином, так что скорее всего на эти деньги я набрал бы кучу хороших инди-игр или игр категории Б, так как они дешевле и лучше. :D

Йоль, Выглядит классно, а ещё мне кажется она будет боссом. :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:00 | Сообщение #188
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Понятно.)
Ну даже с изменённой анимацией, всё ровно дорого. х)
Я бы лучше уж за скин Фишель заплатил, так как он сильно меняется.)
Правда, заплатил бы я в лучшем случае 200-300 рублей, так как зачем мне платить за скин стоймость ААА-игры, если я с тем же успехом могу купить игру.

скин Фишль бесплатно будут раздавать) хотя, признаюсь, её оригинальный костюм мне нравится почему-то больше w15

Цитата Pavlentuz ()
Выглядит классно, а ещё мне кажется она будет боссом. :D

вполне возможно w09 пока что известно, что Скарамучча будет игровым + боссом, как Тарталья) кажись я буду коллекционировать "злых русских", очень уж они хороши s28

ну абсолютно не копипаста, ага :D хотя я не против на все 200% n25
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:00 | Сообщение #189
Ща бы в Геншине скины напрямую покупать...

Нормальные пацаны покупают скины с кристаллов за луну
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:03 | Сообщение #190
Nekro
Цитата Nekro ()
Ща бы в Геншине скины напрямую покупать...

Нормальные пацаны покупают скины с кристаллов за луну

не нормальные, а суровые и закалённые временем)) к сожалению, мне на моего хазбенда придётся донатить, не налунила ещё как следует, играю пол года s22 а ещё я не умею в хомяка, так что горжусь вами, нормальные суровые пацаны :D s23
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:20 | Сообщение #191
Йоль, Ага... у меня кристаллы с луны сразу в баннер улетают :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:20 | Сообщение #192
Йоль, Я знаю, что он бесплатный, но я бы уж лучше его купил, чем скин на Дилюка, так как он выглядит максимально дёшево.)
А мне больше этот на неё нравится.)

Понятно.)

Ну в Бличе персонажи как-то по оригинальнее будут.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:23 | Сообщение #193
Цитата Йоль ()
ну абсолютно не копипаста, ага :D хотя я не против на все 200%

Я, увидев их, сразу Эспаду вспомнил))
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:23 | Сообщение #194
Nekro
Цитата Nekro ()
Ага... у меня кристаллы с луны сразу в баннер улетают :D

а я подумала, что ты самый волевой тут, пришёл похвалиться :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:25 | Сообщение #195
Nekro
Цитата Nekro ()
Я, увидев их, сразу Эспаду вспомнил))

мой парень сказал, что тоже Эспаду видит)) а я сказала, что это 100% Готей 13, мнения разделились :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: