Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 07.06.2023, 00:46 | Сообщение #421
Domovenok, у меня Броня Э2... А ещё я Выбил и Зеле и Цзин Юаня. В Геншине же мне не хватает всего 10-и персов, кекв
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 14.06.2023, 18:32 | Сообщение #422
Цитата Beyond ()
Domovenok, у меня Броня Э2... А ещё я Выбил и Зеле и Цзин Юаня. В Геншине же мне не хватает всего 10-и персов, кекв

Вот гача любит тебя, конечно х)
Поздравляю, но не от всего сердца х)
Шучу, конечно, но за генерала мне до сих пор обидно, как и за колечко на доктора в Геншине.

Зато наконец-то выбила Казуху, пришёл с 9 круток, это победа, я считаю \0/
Почти год ждала его с прошлого лета о:
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 14.06.2023, 18:40 | Сообщение #423
Цитата Domovenok ()
Вот гача любит тебя, конечно х)Поздравляю, но не от всего сердца х)
Шучу, конечно, но за генерала мне до сих пор обидно, как и за колечко на доктора в Геншине.

Выбил Ёимию в генше и Серебряного Волка в хонкае кек
Цитата Domovenok ()
Зато наконец-то выбила Казуху, пришёл с 9 круток, это победа, я считаю \0/
Почти год ждала его с прошлого лета о:

поздравляю, это очень уважаемо!
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 27.09.2023, 11:51 | Сообщение #424
Ну что, геншинята, сделали уже аватарку в событии? n22 
Создала в водной рамке с одним из самых любимых гидро-мальчиков х)
И с девочкой своей так, просто ради пробы)

QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2023, 00:45 | Сообщение #425
Цитата Domovenok ()
Ну что, геншинята, сделали уже аватарку в событии?
Ого, а что сейчас за событие?

Я удаляла игру, сейчас снова качаю из-за нового персонажа (ура, 22%). Так сказать, не в курсе событий последних:0 
Аватарки чудесные.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 28.09.2023, 07:21 | Сообщение #426
Domovenok, я дропнул игру хД
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 28.09.2023, 13:00 | Сообщение #427
Beyond, ушёл в ХСР? х)

Quarta, расскажи, что за перс, если не секрет?
Понимаю твою боль. Тоже недавно перекачивала, а мой интернет не то чтобы слишком хорош  n08 
Событие называется "Украсим праздник вместе", там по идее надо делиться авами с хештегом и игровым UID, и может быть что-то выиграешь)
Но можно и просто авики поделать)
Сейчас же годовщина грядёт, так что событий много разных будет (сегодня вроде бы ещё два начались)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 28.09.2023, 16:58 | Сообщение #428
Domovenok, хср тож дропнул) надоело - отдыхаю
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 28.09.2023, 22:48 | Сообщение #429
Beyond, вот сейчас мой шок в шоке, конечно х) Тебе же так везло там :D
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 28.09.2023, 23:04 | Сообщение #430
Domovenok, одно и то же изо дня в день из года в год кого угодно зае....надоест)))
я почти два года без перерывов играл вообще - одинаковые ежедневки, унылейшие графоманские ивенты и так далее и тому подобное. А потом когда кучу персов собрал интерес ваще отпал - зачем крутить новых если старые всё разносят в ноль?
Крч я хз,я просто отдыхаю от этой рутины. Вернусь или нет - не знаю
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 29.09.2023, 07:31 | Сообщение #431
Beyond, да не, я шучу, конечно, надо отдыхать и менять деятельность, это само собой)
Просто наверное из-за того, что я меньше играю, мне ещё собирать и собирать желанных ) Ну и на Снежную хочется посмотреть х)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 10.10.2023, 17:43 | Сообщение #432
Domovenok, мне везёт, даже когда я не играю:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.10.2023, 20:48 | Сообщение #433
Снова начал играть в это от скуки. Игра была так рада меня видеть, что уже испортила мне всё настроение.
Я выбил уже 10-го Син Цю, при этом 4 из них за 2 дня. Спасибо, что хотя бы не подряд. -_-
А ещё эти диалоги, у меня такое чувство, что эту графоманию у них уже пишет натренированная нейросеть, а не люди.
Если бы они ввели платный пропуск диалогов, я был бы готов даже заплатить, чтобы пропускать эту графоманию, так как на 2-3 интересных диалога они вываливают 50 графонманских растянутых диалогов не о чём. Надеюсь в Zenless Zone Zero они не будут так душить диалогами, да и судя по дизайну последних персонажей, они похоже всех дизайнеров на Хонкай и ZZZ перевели, так как подавляющее большинство последних персов в Геншине неимоверно невзрачные.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 11.10.2023, 21:56 | Сообщение #434
Цитата Pavlentuz ()
А ещё эти диалоги, у меня такое чувство, что эту графоманию у них уже пишет натренированная нейросеть, а не люди.
Если бы они ввели платный пропуск диалогов, я был бы готов даже заплатить, чтобы пропускать эту графоманию, так как на 2-3 интересных диалога они вываливают 50 графонманских растянутых диалогов не о чём.

какая же жиза
а я ещё работаю постоянно с текстами, и меня учат писать грамотно - сокращать всю воду, делая текст максимально ёмким. Я уже не могу смотреть на всю эту графоманию - у меня глаз дёргается
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.10.2023, 22:26 | Сообщение #435
Beyond, Ага, я сегодня проходил квесты и уже после пары на стену лезть начал. Мне уже жалко, что я пробел изнашиваю на клаве для скипа или кнопку мышки. Думал скипать их сворачивая игру через с кнопкой Авто, но он ступарится постоянно на ответах с одним вариантом ответа. Они не могли хотя бы не добавлять необходимость выбирать из одного варианта ответа? Ну а вообще, я готов даже подписку оплачивать, если они добавят кнопку пропуска диалога, так как интересные диалоги я читаю, а шляпу запарился скипать. Мой друг так вообще с читами гоняет, так как там есть чит на скип диалога. хD
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: