Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:31 | Сообщение #196
Цитата Йоль ()
а я подумала, что ты самый волевой тут, пришёл похвалиться :D

Нееее, я когда Елань выбивал использовал все возможные способы :D
А сейчас никак не могу Куки выбить(
Цитата Йоль ()
мой парень сказал, что тоже Эспаду видит)) а я сказала, что это 100% Готей 13, мнения разделились :D

В пользу Эспады скажу, что у Предвестников так же циферная ранжировка по силе идёт)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:39 | Сообщение #197
Nekro
Цитата Nekro ()
А сейчас никак не могу Куки выбить(

мне очень жаль т.т я наблюдаю за многими друзьями и знакомыми, кто консту на Итто получает даже, а Куки не выпадает w17 я и сама её хочу, если честно. Мне под Эолу так хорошо было бы. Но у меня 48 откручено и Итто С1, которого я не горю желанием получать. Попытаюсь Кадзуху вытянуть, но надеюсь, что проиграю и упадёт Джинн t20

Цитата Nekro ()
В пользу Эспады скажу, что у Предвестников так же циферная ранжировка по силе идёт)

сборище любителей пронумероваться)) Ещё кто-то с Акацки их сравнивает)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:42 | Сообщение #198
Цитата Йоль ()
мне очень жаль т.т я наблюдаю за многими друзьями и знакомыми, кто консту на Итто получает даже, а Куки не выпадает я и сама её хочу, если честно. Мне под Эолу так хорошо было бы. Но у меня 48 откручено и Итто С1, которого я не горю желанием получать. Попытаюсь Кадзуху вытянуть, но надеюсь, что проиграю и упадёт Джинн
Ну мне Куки, чисто для коллекции... получить с неё обычные крутки х)
Казаха буду пытаться тянуть, плюс там еще новый перс будет)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:43 | Сообщение #199
наверное кому надо, те видели анонсы в соц.сетях, но кто меня остановит от копипасты *3*


Тигнари выглядит интересно *w*
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 20:45 | Сообщение #200
Nekro
Цитата Nekro ()
Ну мне Куки, чисто для коллекции... получить с неё обычные крутки х)
Казаха буду пытаться тянуть, плюс там еще новый перс будет)

для коллекции со стандарта выпадет или с оружейки рано или поздно) Хейдзо, да, интересный) но при живом Сяо 4* анемо-дд кажется сомнительным. Хотя тоже хочу-хочу-хочу w19
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2022, 00:38 | Сообщение #201
На последней крутке, на последние примокеки, в последние часы баннера я всё-таки выловил Куки))
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 13.07.2022, 12:06 | Сообщение #202

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.07.2022, 18:10 | Сообщение #203
Цитата Йоль ()
Тигнари выглядит интересно *w*
Не плюсую, а умножаю))

Цитата Nekro ()
На последней крутке, на последние примокеки, в последние часы баннера я всё-таки выловил Куки))
Тоже поймала одну! буквально на последних крутках, прошлый баннер меня обескрутил от слова совсем хд

В итоге сегодня решила на свой страх и риск крутануть на 16 молитв Казуху, и что... мне упал Дилюк и два Томы хд
Как я рада была видеть летящую легу, но увы-увы хд
Люблю этих ребят, но не в тот момент, когда я круточный бомж и хотела другого персонажа))
Надеюсь, во время события накоплю  w26
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 13.07.2022, 18:38 | Сообщение #204
Цитата Nekro ()
Я, увидев их, сразу Эспаду вспомнил))
Цитата Йоль ()

мой парень сказал, что тоже Эспаду видит)) а я сказала, что это 100% Готей 13, мнения разделились :D

плюсую за Эспаду
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.07.2022, 20:10 | Сообщение #205
Цитата Nekro ()
А сейчас никак не могу Куки выбить

и я ((
Но она в обычной будет попадаться. Так что не теряй надежду)

Добавлено (13.07.2022, 20:40)
---------------------------------------------
Блиинааа, испытал детектива в пробнике

Какой он класныййй :ооо
Для 4 звездочного просто ААгонь)

Кстати, он видать первый персонаж, который используя катализатор сражается в ближнем бою. Хых

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 13.07.2022, 21:32 | Сообщение #206

выгребла всю звёздную пыль, упал на последнюю единичную крутку (41я от Кэ Цин), но он дома n13
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 13.07.2022, 23:09 | Сообщение #207
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Кстати, он видать первый персонаж, который используя катализатор сражается в ближнем бою. Хых

Я тебе больше скажу, это первый мужик каталист
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.07.2022, 23:12 | Сообщение #208
❃ВечноГолодныйКот❃, Beyond, я вам ещё больше скажу, мы обсуждали это в этой же теме сразу после его первого появления хд

Йоль, ура! Поздравляю тебя!
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 13.07.2022, 23:17 | Сообщение #209
А я кстати просрал 50/50...опять...
Но хотяб не Чи Ча, уже хорошо!


Уже более-менее арты подобрал и пуху дал (Драконий Рык)
А на казаха сделал 31 крутку и у меня еще касарь с лишним гемов. Надо будет до конца баннера еще гдет 40 круток скопить и будет Казах.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2022, 13:18 | Сообщение #210
Цитата Ayen ()
я вам ещё больше скажу, мы обсуждали это в этой же теме сразу после его первого появления хд

ну ладно...
Вот бы теперь он мне попался.
Мне нрав такой бой)

Добавлено (14.07.2022, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Beyond ()
это первый мужик каталист

Как жить то теперь... а?
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: