Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Genshin Impact
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 04.05.2022, 23:56 | Сообщение #1


Приветствую, дамы и господа! «Genshin Impact» – это игра с жанром определения которой возникают проблемы, но которую можно описать как приключенческая ролевая игра с открытым миром. Поиграть в данную песочницу можно на разных платформах: ПК, смартфон(если он у вас потянет), плойка, а так же на нинтендо свитч. Если ваша личная жизнь не задалась, а заиметь вайфу всё таки хочется, то вливайтесь, геншин инфаркт точно для вас ;)


- А что это за игра такая? -

Сюжет рассказывает о герое-путешественнике, который странствует по бесчисленным мирам со своим братом или же сестрой-близнецом (в зависимости от того, кого вы выберете в начале игры), прежде чем разлучиться в Тейвате. Вместе со своей спутницей-компаньоном Паймон Путешественник( или как вы назовете своего гг) отправляется на поиски своего потерянного близнеца, одновременно участвуя в делах народов Тейвата. В ходе этого путешествия мы получаем новых персонажей себе в отряд, выполняем задания, проходим различные ивенты, участвуем в фестивалях, которые нас погружают в интереснейший сюжет. И если Вам в начале покажется, что глубокого сюжета здесь нет, то это не так. Почти. Создатели весьма грамотно подошли к этому: часть лора познаешь напрямую от выполняемых квестов, часть от временных ивентов, а бОльшая часть сокрыта в историях персонажей, артефактах, оружиях, материалах возвышения, книгах, всеразличных пасхалках и даже в музыке. Плюс это, или минус - решать только вам (:

- Это понятно, а что делать-то в игре надо? -

Здесь тоже есть где разгуляться, ведь в этой игре ВСЕГДА есть чем заняться. Помимо путешествия по огромному открытому миру и выполнения заданий, Вы можете поубивать монстров, боссов, мировых(читай еженедельных) боссов, порубить дрова, пособирать траву и фрукты, исследовать территории, открывать сундуки, собирать окулусы, решать головоломки, проходить подземелья, готовить еду(и это только на карте). Помимо этого в игре есть отдельные задания легенд с персонажами, чтобы узнать их получше. Есть встречи с другими персонажами, аналог свидания с ними. Но ежели Вы фанат "тхе Симс III-IV", то... игра предлагает вам чайник, эдакая замена собственного дома, который вы можете прокачать, и творчески оформить под себя, начиная от окружения, вплоть до подушечек и предметов на каждом столике.
Кроме того, если вдруг станет скучно, всегда можно позвать друга(вплоть до троих, не считая себя) в кооператив, который тоже есть в игре и повеселиться вместе. :)



А так же, на радость многим пользователям появилась эта темка для обсуждения новых патчей, персонажей, мэмов(куда же без них?), всяких приятных промокодиков и приятного общения. Как г-рится, да начнется обсуждение

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 05.05.2022, 17:26 | Сообщение #16
Цитата Tsukiyomi ()
Beyond, Ууу, вижу по картинке чича прям твой лучший друг :D

Братаны навеки блин (тихий плач)
Цитата Tsukiyomi ()
Мне вот недавно вместо Аято упал Дилюк. Дилюк мне нравится, консты вкусные у него, кто бы что не говорил, но расстраивает факт, что у меня до сих пор нет ни Моны, ни Ке Цин(

Мона кстати моя первая лега. Крутил тогда Райден и проиграл 50/50 х)
Цитата Tsukiyomi ()
Удачи нам с ловлей Аяки  
Не то, чтобы она мне была нужна, но почему бы не покрутить, своих главных вайфу я уже получила

угу))
Цитата lleitz ()
PS: как-то услышал мнение что в геншин надо добавить персов с боевыми косами, полностью согласен.

Зачем, если можно сделать больше копейщиков?! :D
Только в китайской игре может быть СТОЛЬКО копейщиков х(
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 17:29 | Сообщение #17
Tsukiyomi, Но качать игру снова ради этого я всё ровно не буду. х)
Прикол в другом. Я кроме молний и появившихся мест, где нужно с помощью электрической штуки цепляться за висящие в воздухе штуки ничего нового особо не заметил и меня это не привлекло проходить её дальше.
Да и в принципе всё это бессмысленно, так как всё ровно всё придёт к тому, что я буду гриндить дейлики и убогие ивенты, сделанные на коленке, чтобы забить время между обновами, да и я в приниципе хз, ради чего качать персонажа.
Пожалуй ограничусь хентаем по Геншину. хD
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.05.2022, 17:33 | Сообщение #18
Сколько знакомых в неё играют. А я пускаю слюни, и жалею о том, что у меня не такой мощный ноутбук (ПК), или же телефон.:о
Но графика, персонажи прям так и манят поиграть, погрузиться в этот чудесный мир. w19
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 17:50 | Сообщение #19
Vestnitsa, Лучше держись от неё по дальше и поиграй во что-то другое.)
Данная игра легко съедает свободное время людей, а потом, спустя примерно 20 часов, ты завершаешь большую часть контента и она превращается в работу, за которую ты ещё и будешь платить и в большинстве своём не получать за это то что хочешь. :D
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.05.2022, 18:03 | Сообщение #20
Pavlentuz, Спасибо конечно за совет, но да, игра не для каждого. Но всё же хотелось поиграть.с:
Конечно есть во что играть.с:
Но всё же.с:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 18:13 | Сообщение #21
Vestnitsa, Ну как знаешь.)
Но держи в уме, что она может вызвать зависимость и слить большую часть твоего времени и денег в унитаз, при этом не выдав тебе то, что ты хочешь.)
Ну лучше поиграй во что-то другое.)
Она в начале кажется прикольной, а потом превращается в рутину.)
Тебе разве нужна неоплачиваемая работа? х)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.05.2022, 18:31 | Сообщение #22
Pavlentuz, Меня личная жизнь устраивает, вполне могу залипнуть в игре. А работа и и т.п, они не преграды играть в любимые игры.:D

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Четверг, 05.05.2022, 19:21

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 05.05.2022, 18:37 | Сообщение #23
Цитата Vestnitsa ()
Но графика, персонажи прям так и манят поиграть, погрузиться в этот чудесный мир.

Мася раньше: игры для лахов
Мася сейчас: ХАЧУ В ГЕНШИН
х))))

Упс, в меня вторглись - Beyond - Четверг, 05.05.2022, 18:37

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 05.05.2022, 19:00 | Сообщение #24
Tsukiyomi
Цитата Tsukiyomi ()
Йолюшка, я состряпаля
Теперь мы можем полноценно тут флудить и обсуждать

ты просто ангел во плоти s07
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.05.2022, 19:21 | Сообщение #25
Beyond, Ну за шо ты так.xD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 19:37 | Сообщение #26
Vestnitsa, Нет, я имею ввиду, что Геншин через некоторое время превращается в работу и в него приходится играть ежедневно, при этом вся игра будет сводиться к максимально душными и однообразным дейликам, которые проходятся за 10 минут и возможно сделанным на коленке ивентам, которые не особо отличаются друг от друга, но нужны для того, чтобы у тебя был хоть какой-то шанс выбить нужного персонажа или оружие.)
Короче говоря, через время игра превращается в работу, где за работу платят мусорными мечами и иногда какой-нибудь вайфу. х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 05.05.2022, 19:49 | Сообщение #27
Цитата Tsukiyomi ()
1. Назови любимого персонажа(-ей), почему именно он?

Кокоми w20 эта рыбка не уходит из моей пачки уже 2 месяца, состав может меняться, но Кокоми остаётся всегда. Люблю её за дизайн, анимации и возможность получать по лицу без последствий и переедания :D

Цитата Tsukiyomi ()
2. Какой регион нравится больше всего?

Ли Юэ n16 за разносторонний ландшафт и множество историй) таким может похвастаться ещё Инадзума, но эстетика Китая мне нравится больше, чем Японии в контексте этой игры)
Цитата Tsukiyomi ()
3. Что больше всего зацепило в игре?

сюжет, а потом вайфушечки) я про игру слышала давно, но играть начала после того, как застала геймлей в гостях)
Цитата Tsukiyomi ()
4. Какая локация больше всего запала в сердце?

мне нравится Энканомия и данж с кленовыми листьями)
Цитата Tsukiyomi ()
5. Любимые моменты из игры

катсцены n07 с Альбедо и Шэнь Хэ <3
Цитата Tsukiyomi ()
6. Персонаж, которого бы вы хотели в игру, или к себе в отряд

хочу в игру крио каталиста) а в отряд Ху Тао (точно буду копить), Кли (по возможности), Е Лань (эта малышка уже моя, осталось дождаться 2.7 :D), Джинн (жду, когда она испортит мне 50/50), Кадзуха (с натяжкой и по возможности), Бай Чжу (но я считаю, что он будет в стандартном баннере и ещё успеет явить себя в 50/50) - на этом всё)
Цитата Tsukiyomi ()
7. Проходите ли бездну? На каком этаже?

да, прохожу все 12 этажей, но последний 12ый пока что на 6 звёзд вместо 9) причина в нехватке прокаченных персонажей и ещё одного хиллера, а качать их не буду, пока не выбью Е Лань, чтобы не влить случайно её ресурсы D:

по традиции скрины достижений, персов и ресурсов s33 /напоминаю, что у меня тяжёлая форма геншиномании, не берите с меня пример/
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.05.2022, 19:54 | Сообщение #28
Pavlentuz, Не сложно же. Я ещё даже не поиграла, а меня отговаривают.xD
Может для тебя это "работа" которая не несёт ничего, а для меня может станет глотком для жизни.:D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 19:55 | Сообщение #29
Йоль, Сколько ты слила денег на такое количество круток? х)
Мне кажется, на это можно было бы купить целую Африку. хD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 19:59 | Сообщение #30
Vestnitsa, Ок, но любая игры вызывающая зависимость, априори не может привести не к чему хорошему.)
Тем более, что в ней есть довольно жадный донат, за который ты даже не получишь то что хочешь, а получишь лишь шанс это получить.)
С таким надо быть аккуратнее. х)
У меня так почти все друзья в неё засели и слили в неё всей толпой наверно уже 50к рублей на всё это(донат в игру, покупка более совершенных аккаунтов) или около того, так как они в ней реально застряли и теперь почти не играют в другие игры.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Genshin Impact (Обсуждаем игру,показываем своих вайфу и скидываем мемасики;))
Поиск: