Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Утренняя зарядка или спорт в повседневной жизни! (Делимся своими личными достижениями *^*)
Утренняя зарядка или спорт в повседневной жизни!
Удаленные
Дата: Среда, 08.07.2015, 08:05 | Сообщение #1

Приветствую всех любителей попрыгать и побегать! Вот прямо сейчас и выясним, какие же виды активного отдыха вы предпочитаете? И с чего начинается ваше утро? С зарядки или плотного завтрака?
Хочу, чтобы каждый рассказал немного о себе и поделился своими упражнениями, которые он выполняет каждодневно или раз в неделю. Итак, поехали! *^*
Честно признаюсь, я не любитель спорта с детства. Я такой человек, который больше предпочтет провести время за прочтением книги или за просмотром сериала, в последнее время я стала выполнять упражнения на растяжку. Подъемы ног, разнообразные наклоны, стараться сесть на шпагат. Или прижавшись торсом к бедрам - облокотиться попой о стену и постараться выпрямиться, чтобы икры плотно прижимались к стене. Вот такие странные у меня упражнения :))

Признавайтесь, кто занимается бегом? *^*
А может кто-то ходит в спорт-зал? Или все же занимается дома? Рассказываем все >:З
CherieOffline
Техняшка
Дата: Среда, 26.06.2019, 21:58 | Сообщение #46
Lunatic
Цитата Lunatic ()
У нас сначала движения под музыку были, типа разминки. Потом растяжка и упражнения на пресс и т.д. с:
Каждому свое, я думаю с;
Подругам больше радости приносил баскетбол, а меня сшибали постоянно :оо

Не принижай свои способности) Всё равно честь тебе и хвала, за упорство и активность)

Margo_Moretty, сколько весишь, если не секрет?)
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.11.2019, 04:42 | Сообщение #47
Аххх вот она где, тема о спорте и достижениях!:)
Спорт как таковой - танцы, футбол, баскетбол, плавание и тд мне как-то не давались никогда. То палец на баскетболе сломали мне (вообще бредовая затея была туда идти, но рост 178 обязывал ) , то страх воды появился небольшой и было очень не комфортно на плавании...То просто я выглядела как надувная фигурка которая от ветра движется, на танцах. Вообщем ну его этот спорт...

Зато спортзал, вот что меня покорило! По началу фитнес, всякие там изнурительные штуки где девушки группово гантельками машут (особо не было заметно результатов, ну может схуднула), а вот когда дело дошло до поднятия весов и следить медленно четко за тем какая мышца работает, какой вес берешь и как долго, вот когда пошли изменения:) Кайфушечки видеть рост мышц, особенно той что самая приятная округлая:))) 

А сейчас когда уже пару лет еще и занялась изучением научного подхода к питанию, спорту и тд, то чувствуешь иногда себя супер-богом здоровья:) Вообщем спортзал (или дома ,но нужны нормальные гантели разных весов) и йога (к ней я пока медленно ползу) это топчик!! 

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 09:02 | Сообщение #48
Ежедневные тренировки утром и вечером. С недавних пор - это моя жизнь вместе с музыкой. Но порой бывает пропускаю утреннюю из-за работы или ещё по каким-либо другим причинам. Вечерние никогда и ни при каких обстоятельствах. Даже если я на улице, то буду делать их на улице. У китайцев научился) Единственный момент - одежда, в которой ты в этот момент. Она часто пачкается(

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 21.07.2020, 09:02

Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Утренняя зарядка или спорт в повседневной жизни! (Делимся своими личными достижениями *^*)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: